Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):Uploaded by:
Yanochka Ivanova

http://vkontakte.ru/lifeframe
Блонди, большое спасибо за находку фотографий. :give heart: :daisy:
Для меня очень интересно видеть другие фото из этого мероприятия с поведением Даниила неожиданным и редкостным в отношении к поклонникам, посторонним людям.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Спасибо blondy. И чего только нет в соц сетях. Глядя на фото с девушкой в шортах, поймала себя на мысле "мои 1,60м акурат бы пришлись в район белоснежного ворота рубашки :-)) ".
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

После долгого затишья на РусКино.ру появился интересный пост:
Гость_fan, los angeles (7.10.2010, 07:06) писал(а):Как известно, маленьких ролей не бывает, бывают "маленькие" актеры. Яркий пример тому - роль Юрия Шарока, сыгранная Даниилом в "Детях Арбата". Роль не главная а, пожалуй, вышла самая яркая из всех благодаря таланту Даниила. Что касается количества главных ролей в кино, то их у Даниила немало. К тому же Даниил еще и театральный актер, что налагает свои обязательства. Конечно, хотелось бы чаще видеть Даниила на экране в хороших ролях (казалось бы с таким талантом и актерскими данными все режиссеры-продьюсеры должны в очередь стоять!). Но, очевидно, дело еще в том, что у Даниила нет агента или хорошего агента, который бы взял на себя все административно-организаторские обязанности. Потому как сам Даниил человек скромный, не любит выпячиваться, на всяких там презентациях не тусуется, в шоу-показах не мелькает и т.д. Но, к сожалению, мало иметь талант, надо его еще, извините, уметь "продать".... Желаю Даниилу всех самых лучших ролей в театре и кино как он того и заслуживает.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за ссылку,LaSi!
Там дальше и продолжение дискуссии есть! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Hel »

Интервью из журнала Studio Д'Антураж" (http://www.anturagstudio.com) за октябрь 2010 года

Спасибо огромное редакции журнала и нашей Ринате за предоставленные материалы :rose: :daisy: :give heart: :-*

Страхов без страха и упрека

Изображение Изображение Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

О, какой сюрприз! Спасибо всем, кто к этому причастен! :rose: :clap:

Интересное интервью. Вопросы, за исключением первых,более чем привычных, хорошие, и ответы в хорошем смысле просты, без излишней витиеватости, через которую порой трудно добраться до сути. Интересно, это результат хорошего редактирования, или Даниил на самом деле так отвечал? И какое-то спокойствие в его ответах чувствуется, и это приятно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Девочки можите считать меня полной идиоткой, но не могу прочесть интервью даже после увеличения. Из того что смогла разобрать поняла. что первые два "листа" мне более или менее знакомы, а вот про выпиливание на монтажном столе что -то новое...
Будте добры, добавте увеличение.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Яна, это оригинальный файл из редакции, в таком маленьком разрешении. На следующей недели журналы поступят в продажу и можно будет сделать большие сканы. А сейчас, возможно попробовать увеличить масштаб изображения на экране монитора - нажав и удерживая кнопку Ctrl и одновременно прокрутить скролом мышки вперед, можно увеличить масштаб, но при этом уменьшится четкость.
Последний раз редактировалось Rinata Пт 15 окт 2010, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Яна, а у меня вполне читаемо. Правда, я в очках читаю. :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

Ну, прочитать, в общем , можно.
Только у меня вопрос, что это за затрапезный журнал обовсёмсразу, и отчего это ДанСаныч соблаговолил дать им интервью?! Облицовочный камень под Даню и Пушкина пристраивают?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Ой, Пастелло, отчего же затрапезный? Посмотрела их сайт, по-моему, вполне прилично - "о культуре в России", а культура многогранна, вот и получается, что обо всём. Со Страховым беседуют, за что им отдельное спасибо (думаю, что беседовать с затрапезным журналом он бы как раз не соблаговолил). Не знаю, у меня впечатление о журнале совсем не плохое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Есть материалы посвященные художникам:

http://anturagstudio.com/News.html

http://anturagstudio.com/Authors.html
Hidden text:
Мы предлагаем Вам познакомиться с творчеством незаурядных художников, чьи имена пока еще мало известны, но их произведения не уступают именитым мастерам.

Их творчество многогранно, а картины займут достойное место в Вашей коллекции и будут радовать не только Вас, но и Ваших наследников.

Представленные на Ваше обозрение произведения выполнены в различных жанрах и техниках - портреты, пейзажи, натюрмотры, живопись масляная и акварельная, рисунки пастелью и карандашом.
Вот анонс одного из номеров 2009 года, самое интересное, что тема перекликается с тем спектаклем, премьеру которого мы ожидаем 26 ноября :

Дорогие читатели!

Редакция подготовила специальный выпуск журнала в честь 200-летия со дня рождения гениального русского писателя

Н. В. Гоголя. 2009 год объявлен ЮНЕСКО годом, посвященным этой дате.Мы, просвещенные потомки, живущие в XXI веке, отдаем дань уважения самобытному таланту писателя, любившему и знавшему великий русский язык.

Как уникально описывал он человеческие страсти и пороки!

«Черт между тем не на шутку разнежился у Солохи: целовал ее руку с такими ужимками, как заседатель у поповны, брался за сердце, охал и сказал напрямик, что если она не согласится удовлетворить его страсти и, как водится, наградить, то он готов на все: кинется в воду, а душу отправит прямо в пекло».

И сейчас все написанное Гоголем особенно актуально, так как все его герои очень типичны и для нашего беспокойного времени.

В журнале вы найдете много интересного материала о жизни писателя, о событиях и мероприятиях, посвященных нашему, великому соотечественнику – Н. В. Гоголю.

На сайте есть представление от редакции:
Hidden text:
Обратите свое внимание на рубрики, и вы увидите, что все его страницы о России, о нас с вами, о людях разного возраста! Мы любим Россию, мы живем в прекрасной стране, огромной и необыкновенно красивой, с давними культурными традициями. В такой многонациональной стране нельзя прожить без взаимоуважения друг к другу, без бережного отношения к культурному наследию в архитектуре, музыке, фильмах, русском языке, литературе. В любой стране надо с гордостью говорить о себе: «Я из России!» Ведь самые красивые в мире женщины - российские, самые умные мужчины - тоже российские. А нерадивые чиновники, пьяницы, наркоманы постепенно исчезнут. Их сменит новое поколение талантливых и молодых людей, замечательных созидателей. Веру, Надежду, Любовь примите в свои сердца!

Здоровья Вам, Россияне!
Все мы, живущие сегодня, такие разные. Каждый из нас - храм и дверь в него не всегда и не для всех открыта.

Давайте знакомиться друг с другом, ведь интересны не только публичные и успешные люди, но и те, чья деятельность не всегда заметна. Порой мы видим их, но не знаем об увлечениях или об интересной работе, которую они выполняют. А так хочется приоткрыть дверь и заглянуть в храм человеческой души, познакомиться с талантливыми россиянами.

Представленный на нашем сайте журнал Антураж дает такую возможность, ведь емкое слово «антураж» говорит о том, что он везде и во всем: в человеческих отношениях, в моде и путешествиях, в отделке домов и интерьеров, в музыке и поэзии....

Его разделы - это знакомство с интересными людьми, с окружающим миром, природой, с тем, что сегодня востребовано. Каждый из нас хочет жить со вкусом, а это значит в гармонии с обществом.

Издание рассчитано на людей, которым близка и дорога культура нашей родины, которые хотят в жизни чего-то добиться или уже добились, а главное - созидают: растят детей, выращивают хлеб, лечат, учат, одевают, обувают, кормят россиян.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Только полдня мне здесь нет и уже меня здесь ждет сюрприз в виде нового интервью. 8-)
Рината + Хел, спасибо за подарок. :clap: :-* :rose:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Pastello писал(а):Только у меня вопрос, что это за затрапезный журнал обовсёмсразу, и отчего это ДанСаныч соблаговолил дать им интервью?! Облицовочный камень под Даню и Пушкина пристраивают?
Статья в рубрике "Встречи с интересными людьми" (см. верх страниц скэнов) в журнале занимающимся русским искусством. Для меня логично, что здесь найду разговор с ДС.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=49742#p49742
Спасибо всем, кто сделал возможным ознакомиться с новым интервью Даниила! :rose:
О журнале таком и не слышала, теперь буду знать! ;-)
Мне понравились вопросы, соответственно и ответы были содержатнльные, на мой взгляд! По-прежнему, Даниил требователен и строг к себе.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot[ru] и 6 гостей