Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Про "роковую опасность" Изображение даже начинать "рассуждать" неохота, но вот почему именно так был создан "стиль" этого образа Изображение всё ж поспрошАла бы... :oops:
имхо всего-то нужно было фотографу "поиграть" с фотофильтрами, а стилисту обувку подбирать потщательнЕе ;-) ну хотя б как-то так :
Изображение
Последний раз редактировалось Natka Сб 04 апр 2015, 21:40, всего редактировалось 2 раза.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение snejok »

Ксана, тебе не нравится фото, потому что ты видиш Даниила, а надо смотрет на изображение "аля Джейм Бонд"! Пиджак и брюки в коробке, прическа "английский джентльмен", осанки агента 007!!! Все на месте!!!
Конечно, наш ГГлучший и было бы идеально если...и так далее. 8-)
Поетому неудовлетворение. :-))
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

snejok писал(а):Поетому неудовлетворение.
Снежочек, не могу согласиться с тобой в этот раз. :oops:
В этом фото я должна видеть именно Даниила Страхова, поскольку это фото делалось, если я правильно поняла, для журнала, для статьи. И определение "роковой и опасный" указывает на то, что именно таким я и должна увидеть мужчину на фото - Даниила Страхова.
Но, увы, свои впечатления и почему увидела ( не увидела) именно так, я написала.
Если бы Даниил играл роль Бонда и это был бы кадр из фильма, то я бы поняла, что его могли загримировать до неузнаваемости для роли, что это стоп-кадр из фильма, что в следующую секунду выражение лица уже другое, - все было бы понятно. Но в случае со специальным постановочным фото, которое должно было бы быть снято в колличестве нескольких десятков вариантов, обработано до мелочей,- я не понимаю почему нам показали именно этот снимок.
Единственное, что приходит на ум, может фотограф неопытный, начинающий, потому так вышло. И возможно когда-нибудь мы ещё увидим фото Даниила - Бонда такого, что просто "ах!". Даниилу дано все для идеального воплощения образа и " рокового" и "опасного" 8-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Sveta »

Ksana писал(а):поскольку это фото делалось, если я правильно поняла, для журнала, для статьи. И определение "роковой и опасный" указывает на то, что именно таким я и должна увидеть мужчину на фото - Даниила Страхова.
Это фото делалось для фотопроекта "Лица года":

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 71#p101471

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Дополню ссылку Светы вот такими пояснениями:

«В новой серии коллекционного проекта «Лица года» мы предложили актерам создать звездные, веселые и провокационные образы. Им удалось изящно и легко стереть грань между съемочной площадкой и экранными грезами и воплотить в реальность девиз THR “Кино ― как образ жизни”», — рассказала главный редактор журнала.

Даниила здесь действительно нужно воспринимать в образе, скорее всего, Джеймс Бонда, как написала snejok. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

Света, Валя, спасибо за уточнение. Эта информация прошла мимо меня.
Тем более - если для такого проекта. Недоумение и все мои вопросы остаются. Для "Лиц года" можно было сделать умопомрачительной красоты фото. Пусть даже с юмором, в образе, но - эффектное! Эх...
Это я излишне прямолинейная, не понравилось - так и сказала. Но меня неожиданно поддержали. Видно, фото ( его исполнение) все-таки неоднозначное.
Последний раз редактировалось Ksana Сб 04 апр 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Esti »

snejok писал(а):Ксана, тебе не нравится фото, потому что ты видиш Даниила, а надо смотрет на изображение "аля Джейм Бонд"!
Хм, а я вот там ни того ни другого не вижу. Причем Джеймса Бонда еще меньше, чем Даниила.

Вот Ксана очень точно выразила мое впечатление от этого фото:
Ksana писал(а):Не вижу я тут ни рокового, ни опасного, ни привлекательного... никакого. ;-8

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

;-) Если б не вышеназванные "проколы" и если б рядом "с потолка" и вообще не понятно к чему ( с текстом блиц-интервью это тоже никак не соотносится :unknowing: ) не написали РОКОВОЙ И ОПАСНЫЙ "претензий" было бы меньше. имхо :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

Натка, :great: я с тобой согласна.
А еще если бы это был не Даниил, то у меня даже и мысли не возникло бы ни одной против этого фото. Был бы на нем какой-нибудь ... чужой дядька. :-))
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Уточню, само это фото мне в принципе нравится - иронично, легко и вполне симпатично. имхо ;-) Всего-то делОв: чуть подправить "колор", "переобуть" и вуаля!!! :fine: :great: :-) ( но этот заголовок тут, конечно, "ни к селу, ни к городу"! :oops: впрочем, такие "броские ляпы", скорее, правило, чем исключение. имхо :-( )
Последний раз редактировалось Natka Сб 04 апр 2015, 21:53, всего редактировалось 2 раза.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение blir »

Не знаю, как должен выглядеть Джеймс Бонд, но "улыбка" Даниила на этом фото мне не очень нравится. :-(
Последний раз редактировалось blir Пн 06 апр 2015, 05:59, всего редактировалось 2 раза.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Ну, да на Бонда не похоже, но причём тут вообще Бонд-то? Хто нам сказал шо это именно "Бонд"? :unknowing: Не слишком удачный по сути, но "с претензией" заголовок? :dissent: Нет. Это ж мы сами так "обозвали" это фото, когда частично увидели его впервые в клипе ;-) А теперь огорчаемся что "не похож" "Сама придумала - сама обиделась" (с) :-))
Последний раз редактировалось Natka Сб 04 апр 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение blir »

А ежели не Бонд, тем более не нравится. :-))
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Ну, тады шо ж... Изображение "не нравится - не ешь", как говорила мне моя бабушка :-)
Обычный "расклад": кому-то нра, кому-то не нра, кому-то нра, но не совсем... - :-)) "на вкус на цвет..."
Есть другие фото. :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Елена »

Ksana писал(а): возможно когда-нибудь мы ещё увидим фото Даниила - Бонда такого, что просто "ах!"
Esti писал(а):Причем Джеймса Бонда еще меньше, чем Даниила.
blir писал(а):А ежели не Бонд, тем более не нравится.
Простите мне, девочки, мою отсталость и дремучесть - а что, Джеймс Бонд в принципе должен нравиться непременно и обязательно? :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей