Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение snejok »

Мне показалось что ета случайная встреча Тихомирову понравилась. Мол, Даниил Страхов как обычный человек покупки в магазинах делает. "Сокрушительно красивый, высокий и знаменитый стоит в очеред как и я...Есть справедливость в этом мире!!!"

***
Ай, ай, ай... 8-) Представляете, я еду к кассе и вдруг смотрю в глаза любимого актера?!!!!!!!!!!
Ситуация близка к обморок! :swoon2:
А вот Тихомиров молодец - не грохнул на пол! И даже задумалься о превратностях трудном пути художника..
Я в восхищение!!!!
Последний раз редактировалось snejok Ср 22 окт 2014, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Елена »

snejok писал(а):Я в восхищение!!!!
snejok, а я в восхищении от тебя! :daisy:
Nadin писал(а):Мне не совсем понятно, для какой цели Тихомиров привел в пример встречу с ДС в магазине.
Куда мысль пошла, туда и пошла....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Слава »

snejok писал(а):А вот Тихомиров молодец - не грохнул на пол! И даже задумалься о превратностях трудном пути художника..
Я в восхищение!!!!
Девушки,а я подумала,может Снежок и права...Может, мы слишком мнительны и придирчивы к чужим высказываниям в адрес ДС, вся беда которых лишь в косноязычии и неловкости?А Снежок, с присущей ей чёткостью и простотой, выделила из потока чужой прямой речи только суть и сделала простой вывод? И на бОльшее сие высказывание г.Тихомирова и не тянет?Снежок, :-* :daisy:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Слава писал(а):вся беда которых лишь в косноязычии и неловкости?
Я, собственно, с этого свое обсуждение и начала, иронизируя о том, как журналист говорит. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение snejok »

:obeisance:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение lar »

Волшебная писал(а):А я что-то не припомню эти несколько эфиров ДС на "Маяке" ДО "Исаева". И чтобы ведущим был непременно Тихомиров. Какие-то эфиры были, наверное, но чтобы прямо несколько..... Несколько эфиров, это значит как минимум три должно быть ( это если придираться к словам, но раз уж начали, давайте попридираемся :-) ).
Попридираться - в данном случае с удовольствием. На этот случай есть наш всеобъемлющий сайт, который "помнит все" :-))
Даниил в гостях на Маяке был пять раз, но ни разу у Тихомирова как единственного ведущего передачи: в апреле 2008 в программе "Культ-привет" с ведущими Дарьей Субботиной и Вадимом Тихомировым, в сентябре 2009 в программе Ольги Кокорекиной и Вадима Тихомирова, в октябре того же года в "Культе личности" (право, стоит послушать звуковую заставку :-) ) с ведущими Туттой Ларсен и Вадимом Тихомировым, давал интервью Радио Маяк-Ярославль в 2011 (не Тихомирову ;-) :-) - вот тут, к сожалению, небольшая техническая накладка - по ссылке открывается запись "Культа личности". И, наконец, в пятый раз - на передаче «Школьная анкета у Стаховского и Кузьминой в ноябре 2013.
Кстати,в архивах Маяка на сайте есть только эта последняя запись. К сожалению, нашим радио-архивам неизвестно, сколько раз ДС был приглашен лично Тихомировым с нему на эфир и сколько раз отказался :-))
Из той же беседы в продолжение цитаты,приведенной Яной, вполне понятно, что имелось в виду:
ТИХОМИРОВ:... Передо мной стоял парень, хорошо выглядел, свежо, стоял в очереди общей, никто его не узнавал, думаю: что-то мне глаза до боли знакомые, где-то я его видел.... ….
И я думаю, как все-таки жестока судьба вообще любого актера, который вдруг добился успеха, а потом не то, что он куда пропал, но потому что есть такие волнообразные движения. А как ты это переживаешь?
ПЛЕТНЕВ: У меня тут два момента. Первое - это то, что я поступал в театральный институт все-таки не на актера. То есть у меня не было какой-то такой голубой мечты находиться на экранах, и так далее, и тому подобное. Я поступал на режиссера, просто меня не взяли в 16 лет...
ТИХОМИРОВ: Это наглость вообще беспредельная... Ничего личного. В 16 лет на режиссера поступать...
ПЛЕТНЕВ: Я согласен. То, что я в 33 в итоге поступил, это абсолютно правильно и закономерно. Это первое. А второе - наверное, то, что у меня как-то все-таки постепенно происходило. То, о чем ты говоришь, происходит тогда, когда проснулся знаменитым вдруг, и у тебя не может справиться сознание с этим, когда тебя пихают туда, сюда... Я сейчас читал "Подводя итоги" Сомерсета Моэма, дневники его, и он там очень... Я вообще очень люблю Моэма. И он пишет об опасности успеха как раз. Казалось бы, когда он это писал. Он интересную очень вещь выводит об опасности успеха писателя. И он говорит о том, что самое опасное - это когда ты теряешь связь с той жизнью, из-за которой ты стал известен, которая тебя питала. Потому что ты резко оказываешься в другом мире, в котором ты ничего не знаешь. То есть ты не понимаешь этих людей, ты не понимаешь этих улыбок, ты не понимаешь этого... Ты принимаешь за чистую монету, а на самом деле потом ты понимаешь, что это не так. Но должно пройти время, чтобы у тебя что-то внутри устаканилось, и ты либо вернулся назад внутренне, либо понял цену этому. Мне кажется, что здесь вопрос в этом резком скачке. Хотя у Даниила, по-моему, достаточно постепенно все это происходило.
ТИХОМИРОВ: Да, у него все было достаточно постепенно. Нет, просто было одно время... Я думаю, что у него все хорошо и с ролями, и со всеми делами, просто было одно время,когда он такой был немножечко... У всех это бывает. время, когда он такой был немножечко... У всех это бывает.
ПЛЕТНЕВ: Да, у всех. Как у меня это все? У меня, наверное, бывают какие-то моменты. Меня, например, дико напрягает, и я понимаю, что надо в этом смысле быть терпимее, но меня, например, напрягает качество того, как люди подходят сфотографироваться или попросить автограф. Именно не сам момент, а то, как это происходит. То есть: "Э, братишка, давай...". Раньше я вдруг начинал задавать вопрос: кто вас воспитывал? Потом я понял, что это бессмысленно. И наверное, у меня в этом выражается, в какой-то нетерпимости в этом смысле.


Вот- вот. Ремарочка :-) : - Когда вас приветствует (обращаясь на ВЫ) человек, которого вы явно (что важно, при этом явно для приветствующего) не помните,вы, естественно, поинтересуетесь, знакомы ли вы . А если в ответ (во всеуслышание? :unknowing: :-) ): «Так, ТЫ уже раз пять мне интервью давал» - см. реплику Плетнева. Пусть г-н интервьюер оценит, что имеет дело с действительно нормальными людьми :joke!: :-)
Респект Плетневу, что Тихомиров предпочел эту тему более не развивать, а бодро «поскакал» дальше.
О «трепе» на радио вообще, не только на Маяке, полностью солидарна с Валей. :rose:
Снежок, :daisy: за юмор и доброту.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Елена »

lar писал(а):наш всеобъемлющий сайт, который "помнит все"
:great:


Лариса, рада тебя слышать после долгой паузы! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Слава писал(а):Девушки,а я подумала,может Снежок и права...Может, мы слишком мнительны и придирчивы к чужим высказываниям в адрес ДС
Не без этого, конечно. :-) Но кто-то же должен бдить. :-)

lar, огромный респект и тебе за уточнения, и товарищу Плетневу за развитие темы. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Анита »

Господи, я только сейчас поняла, что Плетнев - это Кирилл Плетнев, актер. :oops: :-)
Я подумала, это ведущие с такими фамилиями - Тихомиров и Плетнев. Моя "образованность" в отношении ведущих "Маяка" удивительна...
lar, спасибо, что всё поставила на свои места! :rose:
И Снежочку тоже спасибо - за добрый взгляд. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Пришла lar и "навела в доме порядок" :rose: Ты к нам почаще заглядывай, мы уже соскучились. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девочки, почему-то нет отчёта с мероприятия благотворительного фонда "Галчонок" от 3 ноября. :unknowing:
Даниил был заявлен среди гостей. Хотелось бы узнать как всё прошло.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Елена »

Джэкдо, мероприятие прошло всего 2 дня назад, отчёт надо ещё подготовить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Вечер и концерт прошли ОТЛИЧНО!!! :great: https://www.facebook.com/julia.peresild ... hc.friends.
Но Дани не было.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Лена, спасибо за разъяснение!
Жаль, что Даниил не смог присутствовать. Наверное, что-то неотложное образовалось.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: AНОНСЫ - Даниил на TВ и радио

Непрочитанное сообщение Marfa »

Jackdaw писал(а): Хотелось бы узнать как всё прошло.
А где вообще сообщают о таких мероприятиях? Так хотелось бы видео посмотреть, но это вряд ли осуществимо...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 8 гостей