Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

Ksana wrote:как из беседы Верника с Даниилом и Машей можно понять - так как же прожить 20 лет вместе?
Ксаночка, понимаю, в чём некоторое твоё разочарование, но согласна с Надей, что здесь всё читается между строк. Если бы они дали прямые ответы о том, например, какие черты характера помогают в совместной жизни и т.п., то это было бы достаточно банально, на мой взгляд. Это ведь теоретически и так все знают. А между строк видно, что это люди как будто, как говорится, созданы друг для друга, во многом внутренне одинаковые: во взглядах, вкусах, восприятии мира. И - главное - они
Волшебная wrote: ценят друг друга, берегут
vak wrote:всецелое доверие друг другу, уверенность, что вторая половина тебя никогда не предаст и не обманет
Что тут ещё конкретизировать. Только выводы делать и пример брать. :-) И пожелать счастья ещё на много последующих лет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

Ksana wrote:Моя претензия, естественно, к Вернику....
После ...надцати лет под одной крышей у каждой любящей семьи складывается немало таких традиций, каких-то особенных ритуалов, праздников, поступков, о которых можно было бы рассказать
Да, это было бы очень интересно - узнать о семейных традициях и прочее. Но для них это, вероятно, уже личная и потому запретная территория. Очень понимаю, если это так, и это вполне соответствует их натурам. А Верник - человек близкий этой семье и знает, вероятно, о чём не нужно спрашивать. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by blondy »

Анита wrote:blondy, венчальное кольцо - это кольцо, которое надевают после обряда венчания в церкви. То есть, те, кто носит такие кольца, не только зарегистрировали гражданский брак, но и повенчались в храме - значит, как принято говорить, стали мужем и женой перед Богом.
Thank you, Anita! :great: I assumed it was about this, but was not sure ;-)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Волшебная »

Ksana wrote: Если все, кроме меня, увидели в интервью Верника ответы на все вопросы, значит я одна такая недогадливая. :-))
Помнишь, я выше писала, что у меня после интервью вопросов больше, чем ответов. :-) А о таком интервью, о котором ты пишешь, мы все, я думаю, мечтаем. Но пока еще его никому не удалось взять. :-) И, наверное, вряд ли кому-то когда-то удастся. Если только когда-нибудь Даниил будет по другому относиться к тому, что можно и нужно о себе рассказывать. А вдруг лет в 50 ему захочется позвать журналистов и показать свой дом, а Маша поделится рецептом любимого блюда. :-) Мне вот очень любопытно было бы узнать, чем они любят питаться. Помнится, об этом чуть было даже не зашла речь на радио "Маяк". :-) Вот про пельмени в юности мы уже много раз читали. :-) А что теперь?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ksana »

Волшебная wrote:Если только когда-нибудь Даниил будет по другому относиться к тому, что можно и нужно о себе рассказывать.
В завершении интервью Даниил сам сказал, что "иногда надо выныривать из своего омута. Это для чего-то нужно нам самим". Так что надежда есть. :great:
Повторюсь, я не хочу заглядывать в укромные уголки его души и души Маши. Это их сокровенное. Хочу только "несекретных" интересных деталей, рассказа, от которого будет веять теплотой их дома. Будем надеяться, что когда-то случится и такое интервью.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

Ksana wrote:Хочу только "несекретных" интересных деталей, рассказа, от которого будет веять теплотой их дома.
А для меня ею уже повеяло. Правда. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ksana »

Елена, я верю, что ты уловила эту теплоту, правда :rose:
А, мне - "как мёд, так и ложкой", не угодишь на меня. :-))
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by blir »

Читая интервью, вздыхаю,
И тоже ёкает внутри,
И мысли между строк всплывают,
Что лучше вслух не говорить.
Отрадно: им еще возможно
Оберегать свой мир надёжно
От жадных глаз и липких рук
И лишних не пускать в свой круг.
Увы, не всякому даётся
Себя от сплетен удержать.
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся ..."
Насколько доверять словам -
Жизнь всё расставит по местам.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by snejok »

Я читала лет назад интересная мысль. Хочу поделится. Не цитат :
Публика, даже самой симпатичной (которая благоволит артиста) похожа в дракона у которого есть 1000 глаза...и рот в некотором смысле.
Етот дракон хочет все больше и больше, и больше ...он всегда голоден!
Художник должен решить, сколько дать о себе, потому что надо сохранить себя...Потому что он всегда в центре внимания, как в глаз тайфуна.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julie-Ji
Posts: 237
Joined: Tue 01 Jul 2014, 15:59
Location: Agra, INDIA

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Julie-Ji »

Елена wrote:Верник - человек близкий этой семье и знает, вероятно, о чём не нужно спрашивать.
Девочки, у меня комп подыхает, вот заскочила читануть последние новости на форум - спасибо за сканы, теперь примусь за интервью. Но опережая прочтение (ещё не читая, да-да), выскажусь по Вернику как журналист - о журналисте :ROFL: Есть у него такая "милая" привычка выставлять себя лучшим другом всех звёзд, в 99% интервью у него скользит: "А вот помнишь как мы сидели у тебя дома и бухали" и всё в таком духе. Мне это не нравится. Журналист не должен выходить на первый план, он должен всегда оставаться в тени интервьюируемого - чтобы постичь что-то, поистине сокровенное. А во многих интервью Верника красной нитью - "Я И ВЕЛИКИЕ" :oops:
Всё, извините, если не в тему, повторюсь - само интервью ещё не читала, с компом перебои.
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

Julie-Ji wrote:в 99% интервью у него скользит: "А вот помнишь как мы сидели у тебя дома и бухали" и всё в таком духе
Про 99% ничего сказать не могу, но с четой Страховых он беседует уже не первый раз за эти годы, и есть даже видео-улики. ;-)
Насчёт близкий - возможно, я и преувеличила невольно, но в дом не раз был впущен, :-) это говорит о чём-то.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by blondy »

04 августа Дублер Даниила Страхова.

http://massovki.ru/viewtopic.php?t=1694 ... 9#p2097569
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ksana »

Так интересно, кого же выберут ? :confused:
А дублёр в данном случае нужен для выполнения какого-то трюка ? Или чтобы по сюжету несколько раз показать издалека или со спины ? Т.е он внешне должен быть очень похож ? Или лица практически не будет видно в кадре ?
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18441
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Анита »

Ksana wrote: А дублёр в данном случае нужен для выполнения какого-то трюка?
Я думаю, что для трюка, скорее всего. А для этого не обязательна внешняя схожесть, нужно, чтобы фигура и рост подошли...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by blondy »

Анита wrote:Я думаю, что для трюка
Don 't they need stunt master (каскадер) for that?
i think this is just understudy ;-)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links