Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Да что ж такое, какой день урожайный! :-)) Sveta, спасибо! :daisy: Нет слов.
А "ЭГ" в своём репертуаре: не что-нибудь, а именно момент с попкорном. Раз ничего другого нет "жареного", так хоть попкорн... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Рина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб 05 дек 2009, 15:29
Откуда: Ярославль

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Рина »

Смотришь на счастливые, радостные лица Дани и Маши и сама невольно улыбаешься: так заражает их настроение!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Julechka »

Финансы поют романсы
Звезды вспомнили свою кредитную историю

А вот актер Даниил Страхов признался, что, возможно, был бы и рад вложению капитала, но на тот момент у него не то что капитала, а денег хотя бы на один ваучер не было.

http://www.mk.ru/social/article/2011/04 ... ansyi.html
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Hel »

На нашем сайте мы дополнили Биографию Даниила информацией за 2010 год

Спасибо огромное Аните :-* :rose: :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анитка, спасибо тебе за составление биографии 2010. :clap: :daisy:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Анита, спасибо за такое развёрнутое, полное и содержательное дополнение к биографии Даниила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Анита, огромное спасибо за описание еще одного года творческой биографии Даниила! Молодец!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Спасибо Даниилу за вдохновение! :-)) :rose:
Девочки, спасибо за добрые слова, рада, если у меня получилось. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Непрочитанное сообщение Rinata »

Эстонец взялся за мохнатого шмеля

Как нам удалось выяснить, интригующий проект существует пока на уровне планов. В данный момент производящая российская компания ведет переговоры с одним из основных телеканалов. До подписания контракта продюсеры не готовы комментировать ни приглашение Пуустусмаа в качестве режиссера, ни предварительный кастинг. Однако "Известиям" обещана эксклюзивная информация по мере продвижения проекта к зрителю.

Кто сегодня может сыграть Паратова.

Михаил Пореченков
Владимир Машков
Александр Домогаров
Дмитрий Дюжев
Владимир Вдовиченков
Даниил Страхов
Иван Оганесян
Константин Соловьев
Вячеслав Разбегаев
Артем Михалков

ИЗВЕСТИЯ, 12 апреля 2011

http://www.izvestia.ru/culture/article3153928/
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ринаточка, спасибо! :rose:
Помилуйте, Даниил - Паратов??? Ну тогда это должна быть совершенно иная концепция пьесы. Чтобы Данин Паратов "с бурлаками по Волге ходил" - в это верится с трудом. Ну сердцеед, ради которого на все красивая женщина пойдет - ну это еще да... Тогда это был бы скорее римейк фильма с блистательным Кторовым, а не Михалковым.В общем, сомневаюсь я... 8-/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

По-моему, не первый раз некоторые СМИ объявляют такие акции- оопросы. Я скептически к ним отношусь..

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

И я тоже. Точно такой же опрос устраивала «Комсомолка», когда в производство запускали ремейк «Служебного романа». Тогда Даниилу в числе прочих «пророчили» роль Самохвалова. И что? Тем более мы все прекрасно слышали высказывание Дани в программе «Треугольник» обо всех ремейках и как он к этому относится. Так что участие Даниила в означенном проекте практически равно нулю. Хотя не скрою: мне было бы интересно увидеть Даню в этой классической роли.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Непрочитанное сообщение Rinata »

Natasha Suvorina писал(а):Помилуйте, Даниил - Паратов??? Ну тогда это должна быть совершенно иная концепция пьесы. Чтобы Данин Паратов "с бурлаками по Волге ходил" - в это верится с трудом. Ну сердцеед, ради которого на все красивая женщина пойдет - ну это еще да... Тогда это был бы скорее римейк фильма с блистательным Кторовым, а не Михалковым.В общем, сомневаюсь я... 8-/
Михалкову удалось создать такой яркий запоминающийся образ, теперь уже скорее сложившийся стереотип, для большинства видевших фильм, который сложно вот так на словах переломить в зрительском сознании, да и в фильме наверно будет не менее сложно. Мне тоже трудно представить другого Паратова, вернее Паратова с иным психологическим складом - без чертовщинки в глазах, с пляшущими цыганами вокруг, покоряющий мощью темперамента и заманивающий "в омут с головой" - искушающим голосом Михалкова. Если не менять концепцию и сложившегося стереотипа из предложенного списка ассоциативно назвала бы ну например Машкова и взгляд горит и цыганочку станцует и "с бурлаками по Волге"- легко. Но вы заметьте - режиссер то эстонец ;-), если мыслить опять же расхожими стереотипами "про горячих эстонских парней", хотя возможно они и не имеют под собой никакого основания :-)). Может быть в этом как раз и вся соль - эстонский режиссер поломает сложившийся стереотип и характер Паратова у него будет решен в совершенно другой концепции. Например и Домогаров, его конечно с бурлаками сложно представить, но у него как раз есть подходящий для примера похожий образ - Богун с потрясающей харизмой в "Огнем и мечом"(и как только та полячка устояла :-)) )

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... image&p=11
А вот здесь я бы даже сказала один в один Паратов- Михалков
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... simage&p=9

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... rpt=simage.

Что касается Даниила в роли Паратова, в этом то и кроется вся интрига это была бы интереснейшая актерская задача - неимоверно сложно преодолеть границы собственной психо-физики, но ведь получилось же в Исаеве ;-) . А в ИМ его Горинг тем и интересен что позволяет увидеть новые краски в палитре актерского темперамента. Да тот же Ревизор тем и ценен - это уже на уровне прорыва - "дадим себе волю", следующая ступенька в этой работе добавить - легкости. Когда спектакль окрепнет и устоится - когда "включится автопилот" в свободном полете играя Ревизора уже "поиграть" в Ревизора, впрочем это легкость уже начинает прорисовываться - стоит подождать ведь спектаклю всего пять месяцев "от роду" :-) .
Вот для роли Паратова мне кажется - "дадим себе волю" -было бы главной определяющей для "свободного полета", но "с бурлаками на Волге" 8-/ тоже не представляю :-) .
Последний раз редактировалось Rinata Вс 17 апр 2011, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: В какой роли вы хотели бы увидеть Даниила?

Непрочитанное сообщение Rinata »

Лена Нежина писал(а): мы все прекрасно слышали высказывание Дани в программе «Треугольник» обо всех ремейках и как он к этому относится. Так что участие Даниила в означенном проекте практически равно нулю. Хотя не скрою: мне было бы интересно увидеть Даню в этой классической роли.
Да участие это конечно громко сказано :-) , судя по заметке, там все еще "вилами на воде писано". Заинтересовала сама постановка вопроса - "примерить" Даниилу роль Паратова ;-) , так и есть, никто из нас не предсталяет его в этом образе, а вот авторы статьи получается видят "ширше" нас :-) .Но вспомните, когда появилась такая же "завлекалочка" про фильм "Исаев", когда там предлогалось проголосовать за Даниила в роли "Исаева" многие ли верили всерьез в успех этой затеи, вернее в возможность увидеть актера в роли "Штирлица". Да в общем-то конечно, там все было решено заранее и без нашего участия, скорее всего и здесь кому достанется роль уже дело решенное, но это не мешает им поиграть со зрителями в эту игру - "угодай кто?". А нам в свою игру - "в какой роли вы хотели бы увидеть" и наоборот.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей