Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):Факт повторения автором информации.
Ну тут мне добавить нечего, по мимо сказанного выше. Чужая душа, а в данном случае и голова - потемки :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а): Вот, нашла! http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=27379#p27379.
Елена, спасибо за твою находку. :obeisance: Эту статейку я не запомнила, итак выложила, когда ее поиском не нашла на форуме.

Девушки, пожалста, :pray: когда не цитируем фразы из источников, выкладывайте вместе с их ссылками их надписи, на основе которых можно их лучше найти.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Привет!Я насчет статьи, которая предложена нашему вниманию выше
Начну издалека, если позволите :-)
Один ОЧЕНЬ известный в Чехии товарищ, имя которому Яромир Ягр (LaSi должна знать кто это ;-) ) как-то сказал, Чехия, мол, страна маленькая, журналистам писать не о ком, кроме как о нем :-) так вот, Россия страна большая, а писать не о чем, кроме как о том, что Даниил Страхов, Евгений Миронов, Олег Меньшиков и т.д. (подставте имя сами какое хотите ;-) ) ГОЛУБОЙ
Как они этим достали :madhouse: ;-/ Фантазии наверное не хватает! Если человек не ходит "по бабам" значит все ;-/ по мужикам пошел ( наличие жены роли обычно не играет 8-O )
Хорошо еще в педофилии не обвиняют, знают, что по морде за такое получат :policeman:
И еще очень взбесил кусок, про то, что Данечка гордится своей неземной красотой Ну, все таки в роли Грозовского снимался не Коля Басков, который и вправду гордится всем :obeisance: :ovation: 8-x
Я кстати давно заметила, что Даниил не любит что-ли, когда говорят, что он красивый. Не могу лучше сказать :-(
В этом на мой взгляд, он похож на Киану Ривза, который себя и вовсе уродом считает 8-/
Не знаю, донесла ли я свою мысль, но в общем гнусная статейка :devil1: , но обычная для наших дней :-(
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

ворчун гамми, позвольте полюбопытствовать, о какой "гнусной статейке" Вы говорите? В той, о повторе которой мы рассуждали перед Вашим постом, нет никаких намёков ни на чью-то, простите, голубизну, ни на красоту. 8-/ Эта статейка, скорее, является рекламой упомянутого в ней магазина, не более.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Присоединяюсь к Елене.
ворчун гамми, зачем такой возмущённый пост? 8-/ На какую статью Вы намекаете? :unknowing:
... И в общем, почему здесь на эту тему "ворчите"?
Лучше нам напишите что-то более интересное: о своем отношении к ДС, когда Вы обнаружили для себя этого актера, в которой роли он Вам понравился и почему...
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Hel писал(а):"Теленеделе" №27 5-11 июля 2010 напечатали статью о Дане.
Девочки! Вот именно эту статью я имела ввиду :oops:
Простите, если вы меня не так поняли ничего дурного ввиду не имела :rose:
Пишу украдкой с работы, боюсь пока до дома дойду вы меня здесь тухлыми помидорами закидаете :-(
переживаю ;-(
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

ворчун гамми писал(а):
Hel писал(а):"Теленеделе" №27 5-11 июля 2010 напечатали статью о Дане.
Девочки! Вот именно эту статью я имела ввиду :oops:
Ах так! Об этой статьи идет речь! :) Без ее назначения Ваш (Твой) пост зазвучал совсем мимо тему.

На гомосексуальной ориентации не вижу ничего пошлого. Это просто факт, диагноз, судьба... как напр. цвет волос, глаз. (Кстати "в каждом гетеросексуале прячется гомосексуал", ибо почти не существует 100% гетеро- и гомо- : «Шкала Кинси».)
Другое дело, каким неприличным способом этот факт злоупотребляют журналисты ради своих целей, словом бульвар. Но думаю, что настойчиво воевать против нему бесплодно, лучше обучиться игнорировать его.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Но LaSi все люди разные!И то что Вас не напрягает, меня будет бесить!Кстати, я не ханжа и человек широких взглядов и мне все равно кто с кем спит (исключение - педофилия)
Меня вранье бесит :devil1: свечку что ли они держат там? Мне не 15 лет, я понимаю, что надо относиться к таким статьям спокойно, но.... Вы сами о себе вранья не читали? А я читала, и ничего приятного, скажу я вам ;-/ особенно объяснять близким, что это вранье и понимать, что тебе НЕ ВЕРЯТ! Для меня такие статейки больное место :-(
Ну да ладно опять разошлась :-) LaSi О Данечке напишу в другой теме, обещаю :-)
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Sveta »

Где отдыхают звезды: куда отправились кумиры этим летом?


Лето для большинства народных любимцев - пора отдыха. Концертов нет, съемок, как правило, тоже, сидеть в жаркой душной студии мало кому хочется. Те, кому повезло, совмещают приятное с полезным - отправляются на гастроли по курортным городам, где днем загорают и купаются, а вечерами и ночами выступают в концертных залах и ресторанах. Остальные же едут на отдых уже за свой счет - тратить заработанное за прошедший сезон и готовиться к новому. Где отдыхаю звезды летом-2010, какие казусы с ними приключаются на отдыхе, какие впечатления от уже состоявшихся поездок и какие планы на август - пик курортного сезона, - выяснял наш корреспондент.

Израиль, Болгария и... Сочи

Израиль стоит в планах на это лето у певицы Лады Дэнс, актрис Евгении Лозы и Ольги Руденко, актеров Евгения Воскресенского, Александра Домогарова, Дмитрия Харатьяна, Даниила Страхова, телеведущих Андрея Малахова, Евгении Малышевой, писателя Аркадия Арканова, юмориста Лиона Измайлова и ведущего программы "Человек и закон" Алексея Пиманова. На отдых они потратят в среднем $1 500 за неделю на человека.

http://74.6.239.67/search/cache?ei=UTF- ... tQKj4YqQ--
Последний раз редактировалось Sveta Чт 15 июл 2010, 13:33, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Sveta »

Режиссер Алексей Попогребский: «Мой фильм попал в Украину беспрецедентным пиратским способом!»

— Многие актеры, окунувшись в сериалы, нередко в серьезном прокатном кино выглядят чаще знаками, а не живыми людьми… Вам так не кажется?

— У меня был опыт работы с Даниилом Страховым, которого я до этого знал только по «Бедной Насте». Естественно, этого сериала я не видел, но он постоянно мелькал в телевизоре. Думал, какой ужас! Но Даня меня абсолютно подкупил тем, что оказался очень и очень талантливым актером с гиперсерьезным отношением к работе. Я понял, что на самом деле это искусственные разграничения. Есть люди, которые серьезно относятся к своей профессии — будь то к телепродукции, будь то к кино. А есть категория таких «чего изволите?» С подобными артистами мне работать неинтересно! А Даня Страхов старался что-то найти, нащупать даже в самых незначительных сценах.

Екатерина КОНСТАНТИНОВА
Зеркало недели № 28 (808) 7 — 13 августа 2010


Интервью полностью:
http://www.zn.ua/3000/3680/70134/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Sveta писал(а):Даня Страхов старался что-то найти, нащупать даже в самых незначительных сценах.
О-о-о теперь все понятно. А я то голову ломала, чего он в такой муре как "Игра" снялся. Про режиссера можете не напоминать, это "песню" я уже знаю.
Светочка спасибо, и за "куда наша звезда поедет отдыхать" тоже, толька что увидела. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Айви »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=46907#p46907
Супер!Света, спасибо! :rose: С удовольствием прочитала мнение одного из моих самых любимых режиссеров об одном из моих самых любимых актеров. Было бы странно услышать от умного человека другое.
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Света, СПАСИБО за ВСЁ :daisy:
я*н*а писал(а):Светочка спасибо, и за "куда наша звезда поедет отдыхать" тоже, только что увидела.
Странно, но я тоже. 8-/
Израиль стоит в планах на это лето у певицы Лады Дэнс, актрис Евгении Лозы и Ольги Руденко, актеров Евгения Воскресенского, Александра Домогарова, Дмитрия Харатьяна, Даниила Страхова, телеведущих Андрея Малахова, Евгении Малышевой, писателя Аркадия Арканова, юмориста Лиона Измайлова и ведущего программы "Человек и закон" Алексея Пиманова. На отдых они потратят в среднем $1 500 за неделю на человека.
Вот интересно, откуда берётся такая информация, вплоть до планируемой суммы? Неужели кто-то методично обзванивает или вылавливает "звёзд", чтобы задать эти вопросы, и ВСЕ с готовностью на них отвечают?
Но Даня меня абсолютно подкупил тем, что оказался очень и очень талантливым актером с гиперсерьезным отношением к работе. Я понял, что на самом деле это искусственные разграничения.
:applause:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а): вылавливает "звёзд", чтобы задать эти вопросы, и ВСЕ с готовностью на них отвечают?

;-)) , вот я бы на эти "вылавливания " посмотрела... Моё мнение: у них "агенты - доносчики" в тур. агенствах :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

я*н*а писал(а): Моё мнение: у них "агенты - доносчики" в тур. агенствах
Ой, я*н*а, "у них" доносчики и в больницах, и в роддомах, и в ЗАГСах, и где только их нет...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 5 гостей