Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

vuosi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009, 12:56

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение vuosi »

Прочла в гостевой о появлении некоего Ярослава Карамушко! Если б вы все знали, какие глупости о Данииле он ваяет на своём сайтике! Считает себя журналистом... Господи, эти журналисты плодятся быстрее блох. Но обидней всего, что он - парень! Он за кого Даниила вообще принимает?! Нашла перепечатку с питерской газетки Петербургский Дневник статьи одной тоже журналисточки о фанатизме + об этом ужасном Ярославе. Люди, надо что-то делать!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Пусть этот" уважаемый" персонаж идёт далеко-далеко!! Его для нас нет! Таких надо просто игнорировать!
Реку не испоганишь ведром помоев, а ещё всем известна восточная мудрость: Собака лает, а караван идёт!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Hel »

Уважаемая vuosi, она же Наталья Дрозд и т.д. и т.п.

Хватит пиарить свои статьи на нашем сайте. Я понимаю, что очень хочется привлечь внимание к своей персоне, но Вы и ваши творения нам НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Нам есть о чем, а главное, О КОМ поговорить у нас на форуме, поэтому в дальнейшем прошу Вас вашими "сенсациями" нас не беспокоить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ira
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009, 20:36

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Ira »

))))))Мдааа.....докатились. Неужели она и вправду считает,что нормальных почитателей таланта совсем не осталось,ну или просто выражение <нравится> ей незнакомо) Видно она считает нас теми самыми "мерзопакостными,совсем лишёнными ума фанатками",раз пихает нам свою крайне средненького уровня ограниченную статейку. Я польщена-она так много знает о корейцах :-)) Оказывается,ВНИМАНИЕ,вас замучает "мерзкая желудочная боль",если "съешь слишком много корейской еды"(если съесть слишком много ЛЮБОЙ еды,станет плохо),а также мы способны "владеть латиницей" ;-) Прямо открытие Америки Колумбом!)И откуда только такие "глубокие" познанья"?! :-)) Ну судя по её "рассказам",можно сделать предположение,что она читала и этот форум;она довольно тщательно,с особым вниманием,прочитывает каждую реплику тех самых "мерзопакостных,маразматичных",презираемых ею фанаток,"к которым она и близко не подойдёт",но на которых,однако ж,не жалеет столько времени и усилий,и которых с таким усердием цитирует=). Даниил,в первую очередь по её мнению,настолько яркая личность,что не грех с его помощью привлечь внимание к своей "глубокомыслящей" персоне.Однако она с таким усердием убеждает всех,а главное - саму себя,в том,что он ей безразличен и уже,по её откровенному признанию,в "сотый раз" пытается НЕ говорить о Данииле: "...тема эта для меня закрыта!" :-)) И уж совсем отвратительно упоминание имени великого поэта,очень любимого мною.Боже, я теперь боюсь и говорить что-либо - вдруг она ещё вздумает попотеть над темой "фанатки Лермонтова". Кстати, я неположительного мнения об обезумевших фанатках,НО никого не осуждаю и,тем более,не трачу на них уйму своего времени.
Конечно, я понимаю,что не стоит обращать на подобное внимание,но простите – не удержалась,и,как вы уже заметили,задела меня,как говорится, за живое=)
Последний раз редактировалось Ira Сб 15 авг 2009, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Ирочка, я очень тебя понимаю. Но давайте,пусть это будет последним упоминанием на эту тему в нашем форуме? Не стоит. Такими публикациями авторы выдают с головой себя, а не тех, о ком пишут. Что нам за дело до того, что нас, оказывается, не уважает некая неизвестная нам (ну мне - точно) журналистка (или кто-то ещё)? Достаточно, что нас уважают люди, мнение которых для нас важно. Что же ещё можно сказать?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ira, к сожалению, есть люди, у которых комплекс Герострата превышает психическую норму. Но здесь мы не будем касаться медицинских тем. Это вопрос для сообщества психиатров.Ну ее в... бан.
Давай о хорошем. У Дани премьера скоро. ;-0
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение tiki »

Интеллигент на экране Даниил Страхов

Когда смотришь на элегантного, наделённого благородной внешностью и всеми печатями интеллекта на челе актёра Даниила Страхова, не удивительно, что так и хочется назвать его интеллигентом. А он и есть самый настоящий интеллигент, причём потомственный. Даниил родился в Москве 2 марта 1976 года в семье, где интеллектуальный труд в почёте издавна: отец этнолингвист, мама психотерапевт, дед старший инженер, бабушка учёный-аэролог (то есть занимается изучением высших слоёв атмосферы Земли). Кстати, и своё красивое имя будущий актёр получил благодаря профессиональной деятельности родителей - в 1976 году отец занимался изучением деятельности древнерусского князя Даниила Галицкого, в честь которого и назвал отпрыска.

Образование Даниил получал передовое, ведь учился в московской школе № 734, которая являлась экспериментальной и относилась к Академии педагогических наук. Впрочем, Страхов образу круглого отличника не слишком соответствует: до 7 класса он действительно учился хорошо, а затем свою не слишком позитивную роль сыграл, во-первых, трудный переходный возраст, во-вторых, увлечение мальчика школьным театром. Да и театральную стезю Даниил выбрал, можно сказать, в последний момент: к 11-му классу у него было несколько вариантов дальнейшего жизненного пути, ведь помимо театра он очень любил литературу, а также вполне представлял себя в адвокатской профессии. Однако тяга к театру оказалась всё-таки сильнее.

Но путь Страхова в актёрство не был устлан лепестками роз. После окончания школы в 1993 году он подавал документы на поступление одновременно в ГИТИС, школу-студию МХАТ и Щукинское училище, однако по конкурсу не прошёл ни в один из театральных ВУЗов. Благодарить за то, что зритель всё-таки узнал артиста Даниила Страхова, нужно прежде всего Авангарда Леонтьева, который согласился устроить юноше повторное прослушивание, по итогам которого МХАТ-овская школа всё-таки получила ещё одного студента. Получила, впрочем, ненадолго - уже на следующий год Даниил перевёлся в Щукинское училище, которое и окончил в 1997 году.

Как и многие актёры, Страхов начал сниматься в кино ещё в студенческие годы, дебютировав в эпизодической роил в картине Бориса Бланка «Карьера Артура Уи». Однако полноценным артистом молодой человек, конечно, стал после окончания «Щуки». Он был принят в труппу театра им Н.В. Гоголя, в котором он сразу получил интересную (и, что немаловажно, главную) роль Николая Аблеухова в спектакле «Петербург». Игра вчерашнего студента была настолько убедительной и пронзительной, то Даниил Страхов получил в 1998 году приз за лучшую мужскую роль на фестивале «Московские дебюты». И в дальнейшем театральная судьба актёра была весьма успешной…

Здесь в наше повествование врывается столь же бесцеремонно, как и в жизни, телевизионная реклама. Дело в том, что в 1998 году Даниил снялся в ставшей уже классической серии рекламных роликов одной известной марки производителей растворимого кофе. Ролик показывали едва ли не каждые полчаса по всем каналам, благодаря чему молодые актёры, задействованные в нём, стали столь же узнаваемы, как, например, Владимир Жириновский. Из-за этого, как признаётся Даниил, его дальнейшая актёрская карьера оказалась под угрозой, потому что зрители и деятели кино и театра стали воспринимать его исключительно как «мальчика из рекламы». Поэтому, снявшись в нескольких роликах, Страхов решил отказаться от выгодной в финансовом смысле, но опасной в творческом плане подработки.

Итак, продолжаем о театре. Судьба продолжала дарить Даниилу интересные, хоть и неоднозначные работы. Например, следующим его проектом стала главная роль в моно-спектакле «Вышка Чикатило», где он играл сами понимаете кого. А первая же роль в театре на Малой Бронной, в который актёр перешёл в 2001 году, принесла ему ещё большую популярность и новые профессиональные призы - за работу в спектакле «Портрет Дориана Грея» ему была присуждена престижнейшая премия «Чайка» в номинации «Роковой мужчина».

Начало нового столетия было ознаменовано для Даниила и прорывом в кино. Поначалу его персонажи были сплошь второстепенными (как в «Графине де Монсоро» или «Маросейке, 12»), или неприглядными («Бригада», «Пятый угол», «Лучший город Земли»). Однако роль барона Корфа в эпохальной мыльной опере «Бедная Настя» позволила наконец-то Даниилу сыграть в какой-то мере театрального персонажа, вроде бы положительно, но с какими-то внутренними противоречиями, и при этом неизменно притягательного и очаровательного. Стоит ли удивляться тому, что после это Даниил проснулся действительно знаменитым и с титулом «секс-символ», от которого, кстати, всячески открещивается. Страхов неизбежно стал одним из наиболее востребованных сериальных актёров - к настоящему моменту в его активе участие в таких проектах, как «Звездочет», «Всегда говори всегда-2», «Торгаши» и «Талисман любви». Не обошло актёра вниманием и большое кино - «Перегон», «Мы из будущего». При этом Даниил успевал и плодотворно работать в театре - за главную роль в спектакле «Платонов» он в 2002 году получил приз на Международном фестивале театральных школ в Варшаве. В настоящее время главной из ожидаемых работ Даниила Страхова, без сомнения, является роль молодого советского разведчика Владимирова-Исаева-Штирлица в многосерийном телефильме «Исаев», выход которого на экраны запланирован на осень текущего года.

Что касается личной жизни Страхова, то его избранницей стала актриса Мария Леонова, его однокурсница по Щукинскому училищу. Примечательно, что отношения между молодыми людьми начались не в стенах училища, а спустя 4 года после окончания ВУЗа, когда они встретились в составе труппы театра на Малой Бронной. После 4 лет совместной жизни Даниил Страхов и Мария Леонова вступили в законный брак.

Александр Бабицкий

02.08.2009 г.

http://www.luxurynet.ru/bomond/3098.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=31211#p31211
tiki, спасибо за обнаруженную статью. :daisy:
Хоть в ней несколько малых неточностей, бесспорно она написана в приветливом тоне.
ачало нового столетия было ознаменовано для Даниила и прорывом в кино. Поначалу его персонажи были сплошь второстепенными (как в «Графине де Монсоро»...
Это слышу первый раз! 8-/ Сериал знаю только по названию, с кем его мог автор статьи перепутать? :?:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Hel »

tiki, спасибо огромное за статью! :daisy:
LaSi писал(а): Сериал знаю только по названию, с кем его мог автор статьи перепутать?

Его не спутали, Даня сам в каком-то интервью говорил, что сначала снимался в массовке в фильме "Графиня де Монсоро". Т.е. это даже не роль была.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Tiki, спасибо за статью! LaSi, ты права, статья спокойная и благожелательная!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Его не спутали, Даня сам в каком-то интервью говорил, что сначала снимался в массовке в фильме "Графиня де Монсоро". Т.е. это даже не роль была.
8-/
Очевидно нам незнакомый автор статьи лучше информирован чем я. :clap:
Я просто эту информацию прозевала. 8-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение blondy »

Jackdaw писал(а):LaSi, ты права, статья спокойная и благожелательная!
:fine:
And it's really nice that a man wrote such a nice things about Daniil :obeisance:
Hel писал(а):Его не спутали, Даня сам в каком-то интервью говорил, что сначала снимался в массовке в фильме "Графиня де Монсоро".
Oh, such an interesting information... :-)) I didn't know this....I don't remember I read it in some interview :oops:
LaSi писал(а):Я просто эту информацию прозевала.
Me too!! 8-))
Последний раз редактировалось blondy Пт 14 авг 2009, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Jackdaw писал(а):LaSi, ты права, статья спокойная и благожелательная!
blondy писал(а):And it's really nice that a man wrote such a nice things about Daniil :obeisance:
Да, да. Такое редко бывает, нам надо оценить.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):I don't remember I read it in some interview
Я также убеждена, что я лично об этом нигде не читала, не слышала. :dissent:
"Графиня де Монсоро" исторический сериал (= интересный жанр для меня), также такое инфо бы я запомнила, хотя бы там Даниил играл парочку секунд пятого в седьмой линии и совсем его не было видно. ;-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

tiki, спасибо! :daisy:
Действительно, "общая тональность" начинает отрадно меняться... :-))
LaSi, роль в массовке "Графини де Монсоро", видимо, была ТАКАЯ маленькая, что я ни разу не сумела заметить Даниила в фильме. Может быть, он вместе с другими студентами изображал "толпу". :-) А вот однажды мне показалось что я слышу его голос. Это было в сцене, когда граф де Монсоро с подручными крадёт Диану. Они останавливают карету и увозят девушку с собой. Кругом лес, полутьма, видны только силуэты людей, и непонятно, кто что говорит. Это, в принципе, могли озвучивать студенты. И вот там мне послышался голос Даниила, но, скорее всего, это была галлюцинация. ;-) Когда хочешь - услышишь...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей