Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Девочки, да не надо "обескураживаться". Караван-то всё равно идёт... ;-)

А фото хорошее. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Караван идет, поезд едет.

А фотка действительно хорошая.

:great:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

После съемок, во время отдыха актера Даниила по законченной долгой работе в таком известном! журнале ожидала свежее интервью с актером. И какая реальность? Короткая статья только с несвежими информациями, которую журналистка могла быстро написать где-то при интернете между двумя кофе. :bitter:
Даже графически статья со зернистыми чернобелыми фотографиями как из прошлого века, когда журналы социалистических государств не знали краски. :dissent:
Только одну новенькую информацию для себя я нашла в статьи:
Вместо пошлейшего барона Корфа из «Бедной Насти»
...
Но у массового зрителя 32-летний актер до сих пор ассоциируется с пошловатым бароном Корфом из «Бедной Насти».
Даже это слово шла отыскать в словарь, чтобы не сомневалась об его значению... => no comment.

Возможно обнаружила, зачем в Vogue такая статья... поэтому чтобы читатели этого журнала узнали, что актера одели в:
1.фото: На Данииле Страхове: тренчкот из хлопка, Burberry; рубашка из хлопка, Boss Selection; часы из стали на кожаном ремешке, Hermes; сумка из кожи, собственность актера.
2.фото: На Данииле Страхове: тренчкот из хлопка, Burberry; брюки из шерсти, Pal Zileri; туфли из кожи, Hermes; сумка из кожи, собственность актера.
Последний раз редактировалось LaSi Чт 05 мар 2009, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ну да, LaSi,ты права: конечно, тренды, во что одет важнее материалов о работе.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):конечно, тренды, во что одет важнее материалов о работе.
Именно так. Но в таком случае бы некоторый читатель рад одежду хорошо видел, а на такой фотографии? x-)
Здесь искусство чернобелой фотографии не подходит. IMHO
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Прежде всего, Ева, Света, как я рада, что вы снова с нами! :-)

Девочки, я завидую вашей выдержке :-( и согласна с каждым вашим словом! Надеюсь, вы понимаете меня и не осудите строго за вчерашнюю «истерику». Честное слово, ни на что другое не была способна, просто дух захватило от возмущения! Однако г-жа А.Федина как-то не определилась со степенью своего презрения к Корфу: то ли он ей видится пошлейшим, то ли всего лишь пошловатым. БН она, вероятнее всего, и не смотрела (по крайней мере, полностью), ведь она же всё-таки не «массовый зритель».

А разве этот, э-э-э… материал заявлен как интервью? Им тут и не пахнет. Обычная информация с очень «яркими» авторскими комментариями.
Natasha Suvorina писал(а): конечно, тренды, во что одет важнее материалов о работе.
«Упаковка» для некоторых СМИ стала не менее, если не более, важна, чем сам человек. Меня просто коробит, когда под фотографией перечисляют эти самые тренды или бренды или как их там ещё. Видимо, эти фирмы-производители спонсируют журнал. Правильно ли я поняла, что «собственностью актёра» на этих фото является только сумка? О, как это важно! А вдруг бы мы подумали, что и «туфли из кожи, Hermes» тоже принадлежат ему! Но тогда всё перечисленное на нём – надето для рекламы как на живом манекене? Не знаю, трудно судить, и дело не моё, но как-то не могу сказать, что мне это приятно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Купила сегодня Vogue. Может, у меня просто идиосинкразия к толстым глянцевым журналам? Хотя они один другому, конечно, рознь. Там бывают интересные публикации. Но такие как "Вог" - ну выше моих сил. Мне почему-то даже из любопытства листать их не хочется. Как увижу эту мелованную бумагу, как взвешу на руке... Нападает тоска. 8-/ Хотя в этом номере, вон, и статьи про Викторию Толстоганову, и, кажется, про Гармаша есть. Но я даже "долистывать" до них не стала. Тем более, в статье про Страхова информации ноль. Только фото практически. Какой-то он на нём живой и настоящий, несмотря на то, что и не в цвете, и резкость небольшая. Из подобных изданий я, не глядя, вырезаю то, что мне нужно. А остальное, извините... Так что я пожалела не о потраченных деньгах - фотография стоит того - а о том, что пришлось такую тяжесть тащить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
vuosi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009, 12:56

Непрочитанное сообщение vuosi »

Мне тоже не нравится, когда под фотографиями актёров или певцов пишут, во что они одеты и сколько что стоит. Как будто аукцион какой-то. Или базар. А Вог - журнал, в общем-то, не рассчитанный на высокоинтеллектуальное потребление, ориентированный на зацикленных на моде женщин, вот и стилистика у него соответствующая.

Кстати, о птичках, - ссылку потом можете удалить, но, кажется, ваша старая приятельница по цеху опять наследила в Интернете. На сей раз мне достаточно близок её сдержанный пыл, ибо сама не люблю Билановых фанаток.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Спасибо за информацию. Однако автор сего опуса - одно из немногих существ на земле, с кем "моя вселенная" СЛАВА те Господи не пересекается и дай-то Бог не пересечется никогда.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

vuosi писал(а):Кстати, о птичках, - ссылку потом можете удалить, но, кажется, ваша старая приятельница по цеху опять наследила в Интернете. На сей раз мне достаточно близок её сдержанный пыл, ибо сама не люблю Билановых фанаток.
Ссылку я действительно убрала. т.к. мы же обещали, что на нашем форуме НИКОГДА не будем пиарить этого автора, тем более, что ничего толкового, кроме гадостей (во всяком случае о Дане) она все равно не пишет.

И потом, чем больше мы обращаем на нее внимания - тем больше появляется ее "следов" в интернете. Ведь все эти статьи расчитаны как раз на нашу реакцию, ведь кроме нас (а в данном случае еще поклонников Билана, Лазарева и кого там еще) все равно этого никто не читает. Ну способ такой у человека обратить на себя внимание. Мы уже с этим сталкивались, поэтому больше на те же грабли наступать не будем.

Считает, что Страхов не достойный ее высочайшего внимания актер - флаг в руки, барабан на шею, палочки в зубы, электричку навстречу. Считает, что все мы тут ненормальные, маразматичные фанатки -так кто же спорит, мы уж такие, какие есть. Доказывать что-либо можно человеку, который готов слушать, а в данном случае это просто бесполезно.
Последний раз редактировалось Hel Вт 24 мар 2009, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Vuosi, спасибо за расширение кругозора :-)) ! Наташа, Хел, браво!!! Некоторое время после прочтения опуса я приходила в себя. Но нужных слов, по своему обыкновению, подобрать не могу. Могу лишь проиллюстрировать смену своих эмоций по мере чтения, от начала к концу этого весьма путаного и противоречивого повествования.

8-/ . . . ;-/ . . . 8-)) . . . Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена, ну разные люди бывают на свете. Ты близко к сердцу не принимай. Весна опять же, обострение. Ну ее..в бан. Давайте о хорошем.

;-)
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Девочки, а мне лучше всех. Я вообще не знаю, кто она такая. :-))
Только не восстанавливайте ссылку, я не успела прочитать, но и не надо. ;-) Мало ли людей на свете, у всех свои "тараканы". У нас - одни, у других - другие...
Бог с ней. Как говорил неподражаемый Папанов в "Служили два товарища": "У нас тут своих делов лопатой не перекидаешь..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):Елена, ну разные люди бывают на свете. Ты близко к сердцу не принимай.
Наташа, так к концу-то я уже, как видишь, хохотала. И вроде бы даже не истерически, а по-настоящему ;-)). Но твоей выдержке завидую! ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Hel писал(а): чем больше мы обращаем на нее внимания - тем больше появляется ее "следов" в интернете. Ведь все эти статьи расчитаны как раз на нашу реакцию
Поэтому не хочу ни "забыть Герострата", ни прославлять его. Все. :close:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей