Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт 02 дек 2008, 16:49

Непрочитанное сообщение Violet »

Maria писал(а):Если мне не изменяет память, то когда-то и за исполнителя роли "Исаева" было голосование. Никто не запомнил кто тогда "победил"?
Да, верно, было. "Экспресс-газета" проводила. И "победил" там, по-моему, Даниил. Кроме него на роль Исаева "предлагали" Серебрякова, Машкова и Смолякова. Честно говоря, не понимаю, в чем смысл этих голосований, ведь всем понятно, что актера, который будет исполнять роль уже давно выбрали, и мнение людей ничего не изменит. Возможно, таким образом хотят привлечь интерес к проекту. Или проверить, насколько мнение зрителей совпадает с выбором создателей фильма.
Я пока не верю, что из сериала о Шерлоке Холмсе получится что-нибудь стоящее.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А результаты голосования по Ватсону видели?

Кто станет Ватсоном?

Даниил Страхов 42,64% (55 голоса)
Александр Олешко 11,63% (15 голоса)
Евгений Миронов 8,53% (11 голоса)
Павел Деревянко 6,98% (9 голоса)
Михаил Ефремов 6,20% (8 голоса)
Марат Башаров 5,43% (7 голоса)
Владислав Галкин 3,10% (4 голоса)
Сергей Маковецкий 3,10% (4 голоса)
Петр Красилов 3,10% (4 голоса)
Павел Майков 2,33% (3 голоса)
Игорь Петренко 2,33% (3 голоса)
Алексей Чадов 1,55% (2 голоса)
Сергей Безруков 0,78% (1 голоса)
Александр Головин 0,78% (1 голоса)
Дмитрий Певцов 0,78% (1 голоса)
Владимир Епифанцев 0,78% (1 голоса)
Михаил Пореченков 0,00% (0 голоса)
Александр Домогаров 0,00% (0 голоса)
Дмитрий Дюжев 0,00% (0 голоса)
Владимир Вдовиченков 0,00% (0 голоса)
Всего: 129 голосов

http://www.kp.ru/daily/24201.3/405783/

Интересно, и кого там народ выбрал Холмсом, к такому-то Ватсону :wink: :D Что-то я результатов по Холмсу не нашла. Хоть посмеялись бы :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт 02 дек 2008, 16:49

Непрочитанное сообщение Violet »

А разве не Михаила Шаца выбрали Холмсом?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Хел, спасибо за выложение результатов. Я рада их узнала.

Только 129 голосов? Уже вижу в красках, как авторы выслушают этих несколько голосов. :lol:
______

Припомню ссылку на итоги голосования за Шерлока Холмса:
http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 2882#22882 :
Михаил Шац - 39%
Григорий Антипенко - 28%
Кирилл Пирогов - 17%
Даниил Страхов - 10%
Максим Дрозд - 6%
Жаль, здесь число голосов не указали. Интересует, было ли высшее как у голосования за Ватсона.

Но нужно мне откровенно признать, что эвентуальной парой Холмс-Шац + Ватсон-Страхов не восхищёна (из-за выше мной описанной причины).
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Violet, LaSi, спасибо что напомнили кого народ Холмсом выбрал :hb:

Ох, что-то я сомневаюсь чтобы создатели фильма действительно выбрали бы пару Шац-Страхов :roll: Хотя, у нас может быть что угодно. :o Ладно, поживем-увидим.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт 02 дек 2008, 16:49

Непрочитанное сообщение Violet »

LaSi писал(а): у Холмса-Шаца, не может быть Ватсоном молоденькой по-мальчишески выглядевший актёр (напр. Головин, Деревянко, Чадов...), потому что скорее чем друзями бы они выглядели как отец со сыном.
Ласи, Павел Деревянко - ровесник Даниила, он с 1976 г. http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/231449/
Присутствие 19-летнего Головина в этом списке удивило. :roll: Правильно заметила Анита, что они просто взяли актеров из какого-нибудь рейтинга популярности.
А у Галкина, на мой взгляд, простоватое и неинтеллигентное лицо для роли Ватсона.
Hel писал(а):что-то я сомневаюсь чтобы создатели фильма действительно выбрали бы пару Шац-Страхов
Я тоже думаю, что все это игра на публику. А Шаца и Страхова вообще не представляю в творческом тандеме. Они настолько, если можно так сказать, несочетаемые... Даже визуально совершенно не подходят друг другу. Мне кажется, эти роли будут исполнять другие актеры. Честно сказать, я даже буду рада, если Даниил не будет там сниматься.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Violet писал(а):Ласи, Павел Деревянко - ровесник Даниила, он с 1976 г.
Violet, и в чем видишь проблему? Я говорила о по-мальчишески выглядевших актёрах. Здесь безразлично, сколько им лет, здесь только важно, как они выглядеют. Сколько зрителей разыскиваeт действительный возраст актеров? Самое важное, как зритель воспринимает внешний вид актера.
В придачу с моей точки зрения Михаил Шац наоборот выглядит старше своего возраста и тем разность возрастов актеров кажется еще большая.
Violet писал(а):А у Галкина, на мой взгляд, простоватое и неинтеллигентное лицо для роли Ватсона.
Да, и у Шаца не менее. Поэтому их поместила рядом. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

Ну не знаю,если в Англии снимают такое же кино с Джудом Лоу(ватсон) и Робертом Дауни-мл.(Холмс),то у нас может быть вообще что угодно.наверно.с больным воображением продюсеров...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Ирэна писал(а):в Англии снимают такое же кино с Джудом Лоу(ватсон) и Робертом Дауни-мл.(Холмс)...
Во фильмах рада смотрю обоих актеров, но маленький Robert Downey Jr. (для меня блестящий Chaplin /1992) как Холмс ассоциирует жанр фильма - комедия, даже пародия.
Из и-нета узнала, что режиссером будет Guy Ritchie, фильм будет создан на основе не только книг Артура Дойла, но и комиксов Лайонела Виграма (Lionel Wigram), этим сказано много.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Я тоже не очень-то верю в то, что фильм о Шерлоке Холмсе начнут снимать, по крайней мере, в ближайшее время. Но Даниила в роли Ватсона я почему-то хорошо представила. Согласна с Ринатой и Jackdow, что он замечательно справился бы с этой ролью и не оказался бы на вторых ролях.
Но есть еще один момент: после таких сложных образов, как Альфред (а еще сам Мика, его сын, воплотившийся Альфред) и Исаев, роль Ватсона могла бы стать замечательной разрядкой: не нужно играть сложного, страдающего человека, который не в ладах с миром и с самим собой. Для Ватсона есть добро и зло, черный и белый цвета, есть "устоявшиеся" представления о дружбе, любви, преданности и вообще о том, как и для чего должен жить человек. К тому же хотя сам герой очень серьезный тип, он помимо воли подчас оказывается в комических ситуациях. А разве не сетовали девушки в других темах, что как раз эту сторону своего таланта Даниил проявил еще мало? Одним словом, это роль, на которой можно было бы подурачиться. Почему бы нет?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul, но я ничего против роли Ватсона в исполнении Дани не имею. Если сценарий будет приличный и режиссер хороший, то почему бы и нет? :wink: Только бы не снимали по второму кругу те рассказы, которые уже сняты. Не знаю как кто, но я бы, наверное, не смогла бы принять, ту же "Собаку Баскервилей" с другими актерами, пусть даже новым Ватсоном был бы Даня :oops: Но другие рассказы - без проблем. Только меня во всем этом смущает во-первых -Шац-Холмс, а во-вторых - тот факт, что актеров якобы выберут по результатам интернет-голосования. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Мне старая постановка тоже очень нравится. И, честно говоря, если бы я хоть немного верила в то, что Даниил будет в этом фильме, я бы едва ли такое написала. Просто действительно хочется увидеть его счастливым и веселым на экране. БН хотя бы немного этим радует. В СК такие моменты тоже есть, но там все-таки второстепенная роль. Про "Игру" я уж и не говорю.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Как говорил когда-то Даня, "может, я русский валенок", но, по-моему, практика интернет-голосований (и вообще "зрительских голосований") не имеет никакого отношения... хотела сказать: к искусству, но ладно, пускай кино - бизнес.
Она вообще ни к чему, кроме шоу на пустом месте, не имеет отношения. Ну кто может навязать режиссёру исполнителя, с которым он не хочет работать? Не потому что актёр плохой, а просто "не его актёр". Если станут "наседать", он откажется, или кино не получится. А если режиссёр согласен с выбором зрителей, значит, он и без их мнения видел в этой роли именно этого человека.
Кстати, в Америке уж какой конкурс был на Скарлетт О'Хара в "Унесённых ветром", вся страна чуть не передралась из-за голливудских звёзд. А сыграла англичанка Вивиен Ли, которую никто и не "рассматривал"...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Ой,давайте не будем бежать впереди паровоза,как говорят!Ещё и не ясно,будут ли вообще снимать нового Холмса.Просто нам хочется увидеть нашего любимого актёра в интересной роли,хочется,чтобы эта роль получилась и понравилась самому Даниилу.Поживём-увидим!Может это голосование просто розыгрыш,мистификация?
Самого главного мы не знаем-а хотел бы сам Даниил сыграть Ватсона?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Сыграть Ватсона???

Ну....не зна-аю...
В паре Швец (Холмс)- Страхов (Ватсон)??

Помилуйте, по-моему, это даже как-то и не к лицу... :roll:


Да честно говоря, не хочется мне поддаваться на глупые интернет-заигрывания со зрителями "Экспресс"-желтых изданий.
Все равно, это разговоры в пользу бедных. Кастинг проводят не голосующие, уж это точно. :!?:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей