Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Jul писал(а): Rinata :appl: :hb: Лучше не скажешь.
Согласна.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):У Дани имидж неприступного, трудно идущего на контакт актёра. И я не замечала восторженного отношения к нему в среде журналистов. Так что в искусственную корректировку его имиджа со стороны журналисткой братии я не верю. Поэтому думаю, что слова эти принадлежат именно Дане.
Несомненно логическое решение, Нюша. :sm134: Убедила Ты меня.
Анита писал(а):
Нюша писал(а):Я, например, из нескольких фраз в одном из его интервью поняла, что Даня стоял на грани жизни и смерти.
Да, только я скорее подумала, что была некая потеря, может быть, в семье, среди близких людей.
А возможно он "лишь" такой депрессивный тип человека и время от времени черные/темные мысли нападают.
Нюша писал(а):Но ведь был случай обстрела машины... И опять же, если не врёт пресса, то именно Даня физически тяжелее всех перенёс этот случай.
Спасибо, Нюша, за напоминание статьи "Пуля в мастеров культуры" с 2005 г. Про неё забыла, :oops: хотя это первая статья, которую я перевела на чешский для cz-форум.
Тогда в ужасном положении очутились актеры! Человек полно сочувствовал с ними. :Fear: :eusa_pray: Здесь должна покорно признать Вам, что вопреки очень важной ситуации иронично/ехидно пришло мне в голову: Охотник на собственной коже почувствовал, какая "приятная забава", когда стреляют в тебя.
Rinata писал(а):поэтому он посчитал нужным сказать об этом сейчас, когда мы сами заговорили об этом. (Это если придерживаться предположения что он вообще хоть как-то фрагментарно знакомиться с содержанием высказываний на форуме ...)
Интересные думы, Рината. На этом форуме пишу уже так долго, что здесь чувствую полно уютно как в маленькой семейной компании, и так абсолютно забыла факт, что наше слова может читать весь мир. :chase: Поэтому испугало и вместе с тем разозлило/разволновало меня, что кто-то возможно черпает информации из нашего форума. :oops:
Rinata писал(а):Ласи, слово "зверюшки" здесь употребляются в том смысле, что человек не над ними высказывает иронию, а именно над собой, неудобно мужчине иногда высказывать свою "слабость", "чувствительность".
Ринаточка, спасибо за пояснение. Этот вариант - "ирония до своих собственных ряд" я не ожидала! Грустно, когда мужчине надо высказывать сам по себе иронически, чтобы не потерял гордость перед остальными настоящими. "Что-то прогнило в королевстве датском." :(
_____

Девчата, благодарю Вас (особенно Нюшу+Ринату) за Ваше высказывания, мнения, идеи. :rose:
Я уже сказала всё, что было у меня в сердце. Теперь я опять в отношении этой темы замолкну. Пусть наступит покой/мир. :sm182:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Премьера фильма Алексея Учителя «Пленный»

9 сентября 2008, 19:00, кинотеатр "Октябрь"

И на премьере, и в самом кинотеатре «Октябрь», где всё проходило, была впервые. Вспышки фотокамер, в меру известные личности, большое количество бесплатного Red Bull с водкой (естественно, этот последний пункт самый главный =)) Видела Даниила Страхова, Юлию Бордовских, Вениамина Смехова, Евгения Маргулиса..

2008-09-10, 10:21:00

http://vika-klo4kova.livejournal.com/51715.html
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Так что пусть лучше второй телевизор будут покупать из-за Исаева.
Ну вот, опять... :( :( :(

Ни в коем случае не собираюсь возобновлять эту дискуссию, но не могу не поблагодарить LikaN: спасибо за ссылку http://adezhurov.livejournal.com/49023.html !!! Давно я так не веселилась :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Те кому есть что сказать пишут книги что бы поделиться своими мыслями, а тем кому нечего сказать, но очень хочется, пишут что бы поделиться сплетнями...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Те кому есть что сказать пишут книги что бы поделиться своими мыслями, а тем кому нечего сказать, но очень хочется, пишут что бы поделиться сплетнями...
Rinata, очень хорошие слова! Столько мудрости в них. :appl:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Спасибо, LaSi! :hb:

Цитата: "На одного Достоевский влияет положительно, а другой, прочтя «Преступление и наказание», пойдет и, не дай бог, кого-нибудь пристукнет." (из интервью Даниила Страхова)

Некоторые педагоги думают так же. И, по-моему, небеспочвенно. В Петербурге, в подъезде "дома Раскольникова", где, как принято считать, он жил, подростки оставляли порой на стенах такие надписи, что жильцы за голову хватались. И на одно лишь подростковое озорство это было не похоже. От некоторых "автографов" мороз по коже драл...
Так что это Даниил правильно заметил.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Анита, правда что ли насчет подъезда? Ужас какой...
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Сорри за офф-топ. Сама, признаюсь, я в этот подъезд никогда не ходила, я боюсь таких мест. Даже безмерное уважение к Достоевскому не заставило меня это сделать. А на эту тему писали как-то в газете (насколько помню, не "жёлтой"), слава Богу, довольно давно. Вроде бы после этого всё отремонтировали. Опять-таки не хочу врать, не знаю, как там сейчас - ибо не была.
Но, помню, там приводились примеры надписей - самые лёгкие были в духе безоговорочного одобрения крутому парню Роде...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Не помню, у нас есть такая ссылка - Даниил Страхов на Видео.ru? Зашла сегодня в свой собственный почтовый ящик, и её увидела.

http://video.ru/persons/person/20133?_o ... VhcmFudGVl

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита, спасибо за интересную ссылку! Не могу сказать, видела ли я её раньше, для меня она новая (если даже и хорошо забытая старая). Но вообще-то там сказано, что это какая-то бета-версия нового портала о кино. Обидно, что допущена такая грубая ошибка: «играет в спектакле…». Ведь информация-то на странице свежая, даже «Игра» уже упомянута.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита, спасибо за ссылку.
За себя могу сказать, что сайт http://www.Video.ru до сих пор не посетила, потому что страничку с ДС не узнала.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Михаил ШАЦ: «Мне нравится юмор Холмса!»

Уже совсем скоро студия «ЦентрПартнерШип» начинает съемки шестнадцати двухсерийных фильмов о приключениях сыщика Шерлока Холмса. Подобрать исполнителей главных ролей создатели фильмов попросили читателей «Комсомольской правды».

Из десяти выдвинутых самими читателями номинантов в результате голосования на нашем сайте остались только пять: Григорий Антипенко, Кирилл Пирогов, Михаил Шац, Максим Дрозд и Даниил Страхов. Вокруг выбора нового Шерлока страсти разгорелись нешуточные. Обсуждали и то, кто должен играть эту роль и надо ли вообще снимать эту экранизацию.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Михаил Шац - 39%
Григорий Антипенко - 28%
Кирилл Пирогов - 17%
Даниил Страхов - 10%
Максим Дрозд - 6%

Даня в роли Холмса :)

Полностью можно прочитать здесь
http://orenburg.kp.ru/daily/24174.3/384520/
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Julechka писал(а):Даня в роли Холмса
Может, лучше не надо?... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 12 гостей