Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Hel писал(а):
отдавших свои эстетизировнные сердца моему другу 12-летней давности – Дане Страхову
ну что с них взять, я правильно поняла?
Я так поняла, что автор тонко даёт понять, что он сильно вырос в своём эстетическом развитии за эти двенадцать лет, а мы, не продвинутые, не способны ни на что более, чем обращать внимание на объект, ушедший из его внимания многие годы тому назад.
Последний раз редактировалось Pastello Ср 16 июл 2008, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):
Ну надо же, и с чего это мы удостоились такой великой чести, что наши скромные обсуждения почитал и даже частично процитировал сам автор "шедевра"...
Потому что Мэтром пока никто не интерсуется. Вот, Бог даст, повысится интерес к Дане, тогда и книжечка "своего" читателя найдёт. А пока хоть небольшое внимание ему уделили, а, ведь, приятно!!!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Девушки, да бросьте вы. Не стОит сильно волноваться по подобному поводу. Я как-то это в последнее время очень ясно поняла.
Лично я не читала, говорить про эту книгу ничего не хочу, судить не стану, может, это шедевр, ну и пусть будет - без меня. Как говорил Старик Хоттабыч, мир с ними обоими - и с автором, и с его произведением.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Самое смешное, что ентому товарищю аффтару так хотелось доказать своё знакомство с ДС, что он не постеснялся вывалить в сеть эти домашние фотографии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А мне кажется, что это просто очередная попытка привлечь внимание к себе и к своему творению за счет популярности другого. Ну ведь никто же не будет отрицать, что у Страхова куда больше поклонников и почитателей, чем у Дежурова. А тут такая чудесная возможность. Ты обратила внимание, как тема-то называется, в которой появились цитаты с нашего форума? :wink:
Фотографии Даниила Страхова в 20 лет
И ежу понятно, что запрос "фотографии Страхова" в поисковиках появляется куда чаще, чем "Арсений Дежуров" или "Слуга господина доктора". Так почему бы не воспользоваться ситуацией и не попытаться перетянуть одеяло на себя :wink:
Ведь по сути все, что процитировано в теме вообще никакого отношения к фотографиям не имеет, но зато лишний раз напоминает о существовании "шедевра". А фотографии просто приманка. ИМХО

Единственное, что можно точно сказать, так это то, что НАСТОЯЩИМ другом Страхову, Дежуров никогда не был, иначе бы не опустился бы сейчас до такого низкого пиара себя любимого. ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

Единственное, что можно точно сказать, так это то, что НАСТОЯЩИМ другом Страхову, Дежуров никогда не был, иначе бы не опустился бы сейчас до такого низкого пиара себя любимого. ИМХО
Прекрасно сказано! :eusa_clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Удивлена, какое внимание этот форум получил. :roll:
Кажется, только посты/отзывы здесь причинили, что и-нет увидел неизвестные фота из архива г-нина АД. Цель святит средства. :wink: Надо поблагодарить гражданину, что он похвастался такими хорошенькими фоточками. :D И со своей совестью пусть уладит сам.

Разве наш форум называется "Перекресток дорог"? :shock:
Я эти слова всегда воспринимала как всеобщие выражение, которое значит список тем форума. Правда, слова изображаются в заглавию ссылки. Возможно их поменяем?

Остальное = no comment.
Здесь мне очень понравился подход Аниты (хотя не знаю старика Хоттабыча, но на нету нашла ссылку на книжку Л.Лагина):
Анита писал(а):Девушки, да бросьте вы. Не стОит сильно волноваться по подобному поводу. Я как-то это в последнее время очень ясно поняла.
Лично я не читала, говорить про эту книгу ничего не хочу, судить не стану, может, это шедевр, ну и пусть будет - без меня. Как говорил Старик Хоттабыч, мир с ними обоими - и с автором, и с его произведением.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Mirmar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007, 22:24

Непрочитанное сообщение Mirmar »

Я все же прочитала сеё творение г-на Дежурова. После чего мне захотелось принять душ и больше никогла в жизни не прикасаться к этой.... даже не знаю как назвать..., но только не книгой.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

"Не читал, но верю" :twisted: Самое главное, вынести эту печатную продукцию из жилого помещения, желательно, в мусорник.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello, да ты что, как можно такое говорить о "шедевре всех времен и народов", тем более не читая? :eusa_naughty: :lol: :lol: Вон по утверждению посетителей странички автора, этот "супер-роман" - лидер майских продаж в магазине "Москва". (Интересно, с чего бы это? Вроде бы в стране напряженки с туалетной бумагой нет :wink:) А сам Страхов чуть ли не прыгает до потолка от радости, что его увековечили в этом "шедевре". И вообще, Дежуров - его самый лучший друг, а мы тут все такие темные, что этого не понимаем и критикуем :lol: :lol: :lol: Да и автора мы сильно недооцениваем . Он же просто гений и на все руки мастер. Пробежала беглым взглядом по главной страничке его блога, так получается, что перед нами просто пуп Земли и центр мира, никак не меньше. :sm1: :unsure:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Hel писал(а): Да и автора мы сильно недооцениваем . Он же просто гений и на все руки мастер.
Даже и мы зарубежом, не понимаем. Такий отличный писатель!!!! Что ли написал бы он что нибудь знакомого. Ничего до сих пор не читала. Я была намерена читать Достоевского, но что ли Дежурова? Мы зарубежом ожидаем. Дежуров - это новый Достоевский????? :roll: :roll: :roll:
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=22236#p22236
Света, спасибо!

Мое сердце...где оно... :oops:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Natasha Suvorina писал(а): Мое сердце...где оно...
Mine tooo went somewhere! :? :?
Sveta,thanks! :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Спасибо, Света, за такой улов! :sm134:
Фотографии качественные, профессиональные. :eusa:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Sveta, как всегда, нет слов! :hb: :hb: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей