Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а): И кто противоположно меняет свои мнения скоростью молнии/вспышки...
Три месяца это ты называешь скоростью? Кстати Таня Снаткина стала победительницей в последнем сезоне "Танцев со звездами", может на сьемках в Израиле , поделилась своими впечатлениями и ей удалось переубедить ДанСаныча что участвовать в программе совсем не зазорно, а даже очень интересно :wink: . Опять же возможно приглашение поучаствовать в проекте поступило до того как он был окончательно утвержден на роль Исаева. Я врядли буду "разочарована", я просто высказала свое мнение. Да, мне эта идея очень нравиться и я с удовольствием бы смотрела передачу с участием Даниила, а если не будет он учавствовать, я абсолютно спокойно принимаю изменения происходящие в нашей жизни, "все текет, все меняется", возможно как раз я и не являюсь "рассудительным и серьезным человеком" :lol: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Не скрою, мне очень хотелось бы увидеть, как ДС танцует - думаю, что это получилось бы отлично. И это действительно не противоречит актёрству, как таковому. Настоящий актёр доолжен уметь всё. Но, пожалуй, ещё больше мне хочется, чтобы он "удержался"!
Да и LaSi права, совмещать всё это со съёмками "Исаева" крайне трудно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Natasha Suvorina писал(а): Нюша, не принимай как указание к действию.
Natasha, не осмелюсь я подойти к Дане, отвлекать от сосредоточенности. Ничего с собой поделать не смогу! :o :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а): Три месяца это ты называешь скоростью?
ДА, учитывая категорические слова Даниила на онлайн-конференции в Амедии с 10.11.2007:
from: http://www.amedia.ru/forum/soon/viewtopic.php?p=77#77
Даниил Страхов писал(а):
Hафаня писал(а):Даниил, почему вы с насмешкой относитесь к таким проектам как "Танцы на льду", "Танцы со звездами"? Я понимаю, что "Звезды в боксе" - это перебор, но на льду, паркете и на арене выступали ваши друзья и коллеги, неужели вы не смотрели эти передачи с их участием, не переживали за них?
При всем уважении к артистам, певцам, музыкантам и другим представителям творческих профессий, которые встали на коньки, надели боксерские перчатки и прошлись по канату, не могу сказать, что я в восторге от подобного способа занимать внимание людей, занимать внимание всей страны. Скорее я бы сказал, что это новое телевизионная мода как раз лежит в той области зарабатывания денег, где слово "стыд", о котором я говорил выше, отсутствует. Однажды мне позвонили с одного такого проекта. Еще нужно было поехать куда-то заграницу. На мой вопрос: "А сколько я заработаю?", я услышал удивленный ответ: "Разве Вы не хотите защитить честь страны?". Самое смешное, что этот человек не издевался надо мной, а сам верил в искренность своих слов. Все это лишний раз говорит о том, что "отупение контента" достигло оптимального состояния и сами производители верят в нужность и необходимость той ерунды, которой они по большому счету занимаются. Ладно бы эта ерунда была безвредной. Я знаю артистов, кот. получили настоящие травмы во время "ублажения народа". Одна актриса заработала трещину в позвоночнике, другому актеру сломали нос. Мне почему-то кажется, что уж лучше пусть место актера будет в буфете, чем на больничной койке.
Другое дело, когда бы были шоу ему равнодушны. В этом случае изменение отношения было бы нормальное, серъёзное.
Но как метко сказала Hафаня: "он с насмешкой относится к таким проектам". Извините, но в таком случае изменение отношения является бесхребетным. ИМХО
Последний раз редактировалось LaSi Пт 18 янв 2008, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Д.С. писал(а):"При всем уважении к артистам, певцам, музыкантам и другим представителям творческих профессий, которые встали на коньки, надели боксерские перчатки и прошлись по канату, не могу сказать, что я в восторге от подобного способа занимать внимание людей, занимать внимание всей страны."
Про танцы и про пение здесь ни слова, речь шла о травматичных видах, танцы к ним не относятся. Будет танцевать-хорошо, не будет тоже хорошо, значит будет еще чем-то занят. Я только не понимаю зачем надо ловить на слове, предьявлять счет, критиковать поступки как-то не вяжется это со свободами и пресловутыми правами личности , ты не находишь что это его личное дело менять свое мнение или не менять :? .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Я только не понимаю зачем надо ловить на слове, предьявлять счет, критиковать поступки как-то не вяжется это со свободами и пресловутыми правами личности , ты не находишь что это его личное дело менять свое мнение или не менять :? .
Рината, я не хочу спориться/ссориться, именно на иностранном языке, где у меня большой handicap.
Я не критикую поступки Даниила, я только ПОЯСНЯЮ, ПОЧЕМУ НЕ ВЕРЮ, что он будет участвовать в ЛЮБОМ ШОУ, безразлично, если в танце, пению или в чем-то другом.

howgh 8)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Хорошо LaSi, я тебя поняла. :hb: Я согласна тебе очень сложно отвечать на иностранном языке, наверно из-за этого иногда немного смещаются акценты. :? Я тоже не хочу спорить, я просто хотела озвучить что кроме основного мнения на этот вопрос есть и другое, не совпадающее с общими настроениями :tongue:.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Позволю себе не согласиться с Ринатой. Вне зависимости от того, как каждый из нас лично к этому относится, существует еще такая вещь как имедж, и подобное отступление от неоднократно озвученной принципиальной позиции несомненно ему повредит. На некоторых форумах уже началась свистопляска в духе того "Сколько ему заплатили за его принципы?" :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rita писал(а):...существует еще такая вещь как имедж, и подобное отступление от неоднократно озвученной принципиальной позиции несомненно ему повредит.
Правильно, Рита! Ведь Даниил не будет через 2-3 месяца сам себе "плевать в лицо". Девчата, настолько его уже знаем, да?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Rita писал(а):Позволю себе не согласиться с Ринатой.

Пожалуйста, несоглашайся "сколько людей столько и мнений". И если я читаю и вижу что как писала Наташа, многие даже не допускают сомнения в своей правоте, я выскажу свое, пойми меня правильно не для того что бы спорить, а для отражения более объективной картины мнений. Почему мнение посетителей "некоторых форумов", очень незначительную часть населения огромной страны надо воспринимать как общественное мнение? Да среднестатическое большинство и не читали никаких "неоднократно озвученых позиций", а если и читали, то давно забыли. И эта так называемая "свестопляска" буря в стакане воды. Большинство зрителей с удовольствием будет смотреть и без заморачиваний кто-чего сказал, слова L.V. более реалистично отражают ситуацию большинства :
L.V. писал(а):Кто не меняет своего мнения - не растёт )Слава те господи, вошёл в разум.)
Спросите своих соседий, знакомых, сотрудников на работе, родственников врядли вы от них услышите таких слов как "имедж" и "принципиальная позиция".
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Rinata, я совершенно согласна с тобой, что большинству человечества все это до лампочки, но Даниил-то ведь живет не с большинством человечества, а в определенной среде, и после резкой критики им телевизионных шоу, которая наверняка многих из этой среды задела, участие в одном из таких шоу вполне может сыграть для него роль бумеранга. И вообще, к чему говорить о принципах, если за этим ничего не стоит? :o

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Я понимаю что все опасения это результат того что тебя волнует успех или не успех Даниила, его карьера и творческая судьба. Но попробуй как говорят психологи выйти ненадолго из описаной тобой ситуации и посмотреть на все это со стороны, как непредвзятый сторонний наблюдатель. И что ты увидишь? Как незначительна и немногочисленна эта среда, где была эта среда когда шел фильм Перегон? Почему эта самая незначительная среда не сделала кассу? Потому что эта среда совершенно непредставительна, она просто мизерна. Не думаю что она делает погоду или может влиять на общественное зрительское мнение. А однако выходит претендует на свою значительность и весомость, сто человек голосует на рускино, наверно пару десятков на остальных форумах, не смешите меня эта не среда, это раздутое самомнение небольшой групки людей, которая наивно уверовало в свою исключительность и значимость своего мнения. Ну как те бабульки на лавочке- уходящая натура, если стараться подстраиваться под мнение бабы Зины или Бабы Кати, можно вообще со двора не выходить, потому как "заденет" их мнение и начнут осуждать, как же после этого-то жить, если не одобрют бабульки-то. (Так и стоит перед глазами картинка из ВгВ2 : несостоявшаяся свекровь бабулька говорит Наде о том что после долгих сомнений не возражает что-бы ее сын женился на Надежде с чужим ребенком " Согласная я". Нелепо и смешно). Ах оказывается "среда" не "согласная", потому как задело ее эту самую среду. Да я все больше понимаю нежелание Даниила иметь вообще какие либо варианты личного общения с этой самой "средой", эта самая среда начинает претендовать на собственную значимость на оценку твоих решений и действий, наделять себя правами критиковать или одобрять, "согласная я", на что простите "согласная"?
Кстати о "принципах", о чем ты? Даниил критиковал участие в телевизионных шоу, потому как для артиста "лучше быть в буфете, чем на больничной койке" если он рискует здоровьем ради участия в шоу и для развлечения публики то это ужасно. Не надо все сваливать в одну кучу, участие в танцевальном конурсе важно прежде всего для самого артиста, потому как он получает удовольствие от танцев это раз, развивает свои танцевальные способности два, избавляется от комплексов и раскрепощается не только физически, но и психологически, что для актера особенно имеет значение три, опять же ничего ужасного нет если артист запомниться зрителям как прекрасный танцор и прибавит этим себе количество поклонников это четыре. (Да возможно актерская честь не позваляла ему принимать участие в шоу на телевидение так как это могло истолковываться как несостоятельность артиста в его профессиональном плане и желании привлечь внимание хотя бы таким способом. А теперь возможно он почувствовал себя увереннее, участие в последних кино и теле проектах подтвердило его востребованность как актера и теперь участие в телевизионном танцевальном шоу не будет выглядить как желание превлечь к себе внимание любой ценой). Я не за и не против его участие, я за то что бы не предъявляли свои личные притензии к решению актера и не повышали собственную самооценку раздавая собственное "согласие" или "несогласие".
Rita, у тебя еще осталось желание соотносить себя с этой самой "определенной средой", у меня нет. Я думаю что посетители нашего сайта максимально корректно и тактично, можно сказать трепетно относяться к актеру и тем и отличается наш сайт от остальных форумов и сайтов.
Последний раз редактировалось Rinata Пт 18 янв 2008, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Rinata, мне кажется, что, критикуя телешоу, Даниил рассматривал вопрос гораздо шире, и имел в виду не только "производственные травмы", но и профанацию актерского ремесла как такового (чего стоит одно употребление им в этом контексте слова "стыд"!). Мне лично трудно рассматривать актера в отдельности от человека, и хотя трепетное отношение - вещь хорошая, иногда оно может быть далеким от созидательного. Скажем так - своему сыну я сказала бы то же самое, только в более резкой форме. И это отнюдь не потому, что я не желаю ему добра.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):Просто он бы в таких забавных шоу не был "в своей кожи" и я не хочу у этого его неприятного настроения присутствовать.
ППКС! Ласи, я удивляюсь, как ТОЧНО ты выражаешь даже на чужом для тебя языке то, что я тоже чувствую, но и на своём родном языке порой не могу подобрать нужных слов. И опять же вспомню слова Аниты об органичности и неорганичности чего-то для разных людей.
Rita писал(а):мне кажется, что, критикуя телешоу, Даниил рассматривал вопрос гораздо шире, и имел в виду не только "производственные травмы", но и профанацию актерского ремесла как такового (чего стоит одно употребление им в этом контексте слова "стыд"!).
Я поняла его слова точно так же.
Rinata писал(а):Три месяца это ты называешь скоростью?
…эта среда совершенно непредставительна, она просто мизерна. Не думаю что она делает погоду или может влиять на общественное зрительское мнение.
Ринаточка, не хочу попасть тебе под горячую руку :oops:, но я тоже немного не соглашусь с тобой. Тоже не ради спора, а только для обоснования своего мнения. И я тоже (как и ты и, думаю, Рита) не соотношу себя ни с какой «определённой средой». А что говорят на других форумах, не отличающихся корректным тоном, я теперь стараюсь не читать, чтобы не расстраиваться, это их дело. Ты права, большинство телезрителей не знают о его прежних высказываниях, и отчасти это, действительно, буря в стакане воды. Но мы-то знаем, поэтому и не можем не говорить об этом, ведь это касается нашего любимца. Конечно же, это его личное дело – менять своё мнение (да и старшие товарищи по профессии пример подают :wink:). Просто дело в той категоричности и даже резкости, с которой он отрицал эти вещи, и том чрезвычайно малом времени, за которое он его так кардинально поменял. После онлайн прошло даже не 3, а только 2 месяца, а если он, как сказано, уже разучивает па, значит, согласился на это не вчера и даже не на прошлой неделе, а едва ли не на другой день после своей обличительной речи. Хоть он и не упоминал там танцы, думаю, подразумевал ВСЕ подобные шоу. Но, конечно, если это и окажется правдой (что ж, поймёт на своём опыте смысл «никогда не говори никогда»), мы же всё равно простим ему такое никому не приносящее вреда непостоянство. Ведь если мы, к примеру, за что-то поругаем любимого ребёнка, это же не значит, что мы станем меньше его любить. Давайте всё же подождём с выводами, пока ситуация не станет окончательно ясной :capitul: .
LaSi писал(а):вопрос присутствия Даниила в танц-шоу нет аж такой "горячий". Просто с временем увидим.
А для меня, например, очень горячий. Скорее бы уж узнать, как на самом деле :Fear:.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А давайте, в любом случае, успокоимся и "сосчитаем до десяти". :) :wink: Я понимаю: кто бы говорил, только не я, в моих устах это звучит смешно. И всё-таки - давайте попробуем? Как ни банально, но поживём - увидим. И тогда сможем хоть о чём-то судить. А пока - ну рано немножко...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей