Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Даа... вот это новость. :roll: Кто бы мог подумать еще некоторое время назад, что Даниил снизойдет до танцев?
Видимо, у него было отличное настроение, когда позвонили с предложением поучаствовать в этом шоу. А может быть это преодоление комплексов? Вообщем, гадать можно сколько угодно. В любом случае, Даниил -МОЛОДЕЦ!! :hb:
Такими темпами, он может скоро и запеть в шоу "Две звезды" :tongue: Слух то у него есть, а вот петь еще стесняется.
Нюша wrote:Девчонки, ну не верю я, что Даня участвует в этом шоу! Некогда ему этим заниматься.
Думаешь "утка"?
Last edited by Северянка on Tue 15 Jan 2008, 23:33, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Нюша wrote:Девчонки, ну не верю я, что Даня участвует в этом шоу! Некогда ему этим заниматься. :tongue:
:( :( :cry:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Jul wrote: смысл шоу в том, чтобы известные люди (актеры, певцы, ведущие) в паре с профессиональными танцорами показали, насколько хорошо они могут научиться танцевать за определенный промежуток времени. Да, главное - показать себя в новой роли. Ну и конечно - само шоу, вокруг которого всегда кипят страсти.
Всё это, конечно так, но самое интересное в таких шоу, вся интрига идёт за кадром и состоит в том, какая из пар переведёт свои творческие отношения в личные :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

Никогда не думала об этих шоу в таком ракурсе. Честно говоря, ни одно полностью не смотрела.
И что? Есть такие случаи? Я имею в виду не игру на публику, а серьезные отношения.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Jul! Отвечу в "Болталке" :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Не хочется поверить, что Даниил будет танцевать! :o Не поверю, покуда не увижу его фото или видео из танц-шоу.
Ведь к этим шоу он постоянно негативно относится. На онлайн-конференции в Амедии опять высказал своё некомпромиссное мнение. И только через 3 месяца будет в этом участвовать??? :roll: Нет, не хочется поверить.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

М-м...(это я очень скептически мычу). Не верю, ей богу, что Даня будет участвовать в этом шоу. До тех пор, пока своими глазами его на экране не увижу, так и буду сомневаться. Во-первых, съемки, во-вторых...то, что он говорил о шоу вообще. Впрочем, я согласна, что танцы - все-таки не цирк и не лед, на актерскую профессию ложиться органично. Видеть как Даниил танцует в спектакле по настоящему не пришлось. Прыжки Калликмако в ПЗ не в счет. :tongue: Ну-у "пожуем - увидим"...
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rita
Posts: 100
Joined: Sat 10 Nov 2007, 22:39

Unread post by Rita »

LaSi wrote: На онлайн-конференции в Амедии опять высказал своё некомпромиссное мнение. И только через 3 месяца будет в этом участвовать??? Нет, не хочется поверить.
И я такого же мнения. Очень надеюсь, что это просто газетная утка.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Сирена
Posts: 19
Joined: Tue 25 Sep 2007, 09:55

Unread post by Сирена »

Я была бы счастлива увидеть Даню, скажем, среди членов жюри. Но танцевать!!!! Не знаю. Боязно что-то, да и не похоже на Дан Саныча.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Вообще-то, когда они танцевали в "Детях Арбата", в начальной сцене, это было красиво...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Feliz
Posts: 39
Joined: Mon 21 May 2007, 15:36
Location: Березники

Unread post by Feliz »

А может, ему заплатили за участие? Ну, вроде как, все в семью, в дом :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Девушки, "берите рассудок в руки". И захотел ли бы Даниил танцевать, у него просто нет времени. Вы все за шоу не следите, но я (как я уже призналась в Болталке) эти танц-шоу правильно смотрю и там много репортажей из закулисья. Танцовщики тренируют несколько часов КАЖДЫЙ день, каждую неделю должны обучится новый танец. И такая шоу (у нас) длится 2-3 месяца! Они измученные танцем, тренировкой, и травма не единожды приходит.
А Даниил теперь снимает "Исаева" по всей России. Когда бы он все это успел?
Перед Даниилом дальнейшие проекты. Рисковал бы травма из танца = осложнения съёмок, в придачу когда у него ответственное отношение к своей профессии актёра?
Нет. Столько "нет" для шоу я вижу и никакое "да". :)
Сколько раз уже в прессе Страхова с кем-то перепутали или что-то в своих статях придумали - халатность какая-то непрофессиональна и очень-очень нередка! :twisted:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Ох, вижу я один выход - отлавливать Даню на съемках "Исаева" и впрямую спрашивать - вы участвуете в танцах или нет. Другому верить нельзя... Вообще-то это только шутка. (Нюша, не принимай как указание к действию). :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Да, вопрос присутствия Даниила в танц-шоу нет аж такой "горячий". Просто с временем увидим.
Только меня мучит, когда здесь читаю столько вдохновенных постов, которые радуются из информации так недостоверной. :) Много душей будет разочарованных. :cry:
L.V. wrote:Кто не меняет своего мнения - не растёт. Слава те господи, вошёл в разум.
И кто противоположно меняет свои мнения скоростью молнии/вспышки, не является серъёзным, рассудительным человеком.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Mirmar
Posts: 44
Joined: Thu 12 Apr 2007, 22:24

Unread post by Mirmar »

В одной из сегодняшних газет расказывается о телевизионных проектах наступившего года. Действительно на канале РТР планируется проект "Танцы со звездами", но участников проекта держат пока в строгом секрете.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links