Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а): Хел, мне тоже невесело, но знаешь, я примерно себе все так и представляла.

Ой, не знаю. Вот смотри, за последние пару месяцев было несколько интервью Даниила (каналам "1+1", "ТЕТ" и онлайн конференция на "Амедия"). Предыдущие интервью вызывали массу положительных эммоций, хотя, были и какие-то спорные вопросы, которые мы долго обсуждали. А после прочтения этого интервью остался только какой-то неприятный осадок и все. ИМХО Даже обсуждать что-то не особо хочется, чтобы не портить себе настроение :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, совершенно с тобой согласна. Действительно какое-то странное впечатление производит это интервью, даже сразу и не поймешь в чем дело.
Похоже девушка просто "попала под раздачу". Меня тоже сначало слегка и удивило и развеселило следующее, я не поняла зачем надо было перед девушкой "бренчать оружием" и "запугивать" декларируя свою агресивность.. :lol: Это я про "тестостерон в крови", да ни кто и не сомневается в этом самом тестостероне, все и так прекрасно видно по быстро отрастающей небритости :wink: . Наверно так совпало и настроение у Дани было не очень и девушка-корреспондент оказалась такая, на которую можно было все это "выдать на- гора" с такими печальными глазами. А была бы другая корреспондентка, был бы и возможно совсем другой настрой и разговор в другом русле и с другими акцентами, такой например замечательный разговор с "гарна" девицей как в "дивись кто пришел". :lol: :P
Последний раз редактировалось Rinata Чт 13 дек 2007, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Я согласна с Hel, что интервью не вызывает положительных эмоций, в чем резко отличается от обоих киевских интервью. И это несмотря на то, что журналистка попалась очень чуткая и симпатизирующая, а может, как раз именно по этой причине. Я почувствовала то же самое после недавнего интервью со съемок МиА, и даже писала об этом в соответствующем разделе. Среда, что ли, заела? А может, просто такая жизненная полоса?

Как бы то ни было, Rinata, Hel, огромное спасибо!
:hb: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

— Вы знаете, у вас поразительная способность заставить человека не просто нервничать, а... это у вас так само получается?
— Что?
— Создавать такое поле вокруг себя, даже приближаясь к которому кажешься себе полным идиотом...
— Я думаю, это только у вас.
Вот, вот я это и имела ввиду.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

— Английским хочу заняться. В школе я так раздолбайски к этому относился, что сейчас владею языком только на уровне «хау-ду-ю-ду». А хотелось бы, конечно, иметь возможность общаться с тем же Майклом Йорком, с которым я сейчас снимаюсь, да и знать язык, просто для удобства.
I was amazed the most by the fact that he wants to learn English :hb: :sm152:

But I also agree that the whole interview was somehow under the veil of sadness,seriousness and some general disappointment in many things :(
Hel,Rinata thank you for both versions of interview :hb: :hb:


Rinata,I have a question for you....Was Danya on the cover of the magazine?I'm asking because I've seen this photo...

Изображение
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

blondy писал(а): I was amazed the most by the fact that he wants to learn English :hb: :sm152:
Знаешь blondy, все мы кто ходил в школу еще в "те" времена, когда поездки заграницу были чем-то абстрактным и кому не повезло учиться в английской спецшколе время от времени мечтаем "выучить" английский язык, это наша как говорится розовая-голубая ( :lol: ) мечта, которая то затихает, то вспыхивает с новой силой :tongue:. Ну надеюсь что Даниилу удастся осуществить эту самую мечту, ведь удалось же ему бросить курить, а это тоже бывает нелегко сделать. 8)

blondy, ты права эта самая фотография размещена на обложке. В твоем анонсе как раз мы ее и увидели. ( До сих пор поражаюсь как ты нашла эту информацию, если бы не ты мы бы могли пропустить этот журнал :hb: ). И эта же фотография размещена на первой странице интервью.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata,the easiest thing is to wish for something but the most difficult part is to persevere with your intentions...and you said it right...if he managed to quit smoking then learning English is easier choice :) I hope he'll persevere with his wish and I hope I'll have the opportunity in the future to test his English on some other on-line meeting with him :P

If he was on the cover why didn't you scan the cover too? :wink:
Of all the photos I like that one best....the coloures are beatiful and his face shows us that he was seriously involved in interview... :sm152:
Rinata,could you please scan the cover too? :hb: :hb:

As for my announcement...well,I can't take all the credit....I just check all the sites and forums about Daniil regularly so I shared with you the info I found on other forum about Daniil :oops:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Девчонки, спасибо за интервью!!Я так долго его ждала, думала, что будет что-то особенное!!А когда узнала, что аж 12 страниц, то счастья не было границ!!Но...прочитав его, действительно, не понятно почему, стало грустно... :( чувствуется грусть в его ответах, то ли он устал или ему не очень интересно( он ведь с самого начала сказаал, что ему, возможно, будет скучновато), может так и произошло??Но меня всегда поражает то, как искренне он отвечает на вопросы, не просто лишь бы отмазаться, а всегда так думает, сосредоточенно(как на онлайн конференции)!! А так интервью неплохое.

Жаль, что альбом, в котором были фотки из интервью, закрыли. Но я успела сохранить парочку!!Вот одна, где у Дани такой взгляд....такие глаза...может такое настроение у него и было все интервью. Такой миленький он тут!

ИзображениеУвеличить
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Мне кажется, что таким "грустным" интервью получилось потому, что не было конкретной темы, а журналисту хотелось сделать материал не о работе, а о человеке. Вся проблема в том, что ДС категорически не производит впечатление благополучного человека, почивающего на лаврах успеха, и это вызывает даже у доброжелательно настроенных собеседников достаточно искреннее недоумение, вытекающее в вопросы, типа, "а зачем же вы пошли в артисты?" и вот такие депрессивные интервью. Хотя именно как "портрет" интервью вполне получилось. Лишь бы ДС опять не обиделся и не стал отказываться от общения с прессой.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

blondy, если я правильно поняла ты хочет увидеть скан обложки журнала? Хорошо, сегодня постараюсь это сделать.
Julechka писал(а):Жаль, что альбом, в котором были фотки из интервью, закрыли. Но я успела сохранить парочку!!
Какая ты молодец, я не ожидала что мы можем "потерять" то что имели, как жаль, мне даже в голову не пришло что-то сохранить, а фотографии были такие красивые :cry: , спасибо тебе за эту выложенную фотографию, может как нибудь и вторую покажешь? Кто бы мог подумать что нас ждет такое разочарование :evil: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Julechka писал(а):Жаль, что альбом, в котором были фотки из интервью, закрыли.
Закрыли так скоро? :roll: Я ждала это аж в 2008 г.!
Never mind, девчата. Я Вам уже говорила, что у меня дурная привычка всё интересное из и-нета сохранять (не только около ДС). :wink: Поэтому разумеется, что у меня всех 317 фото.
Кто хочет, может скачать всех 317 фото упакованных в ZIP-file (56 MB):
http://www.lasi.cholerik.cz/foto/
http://www.lasi.cholerik.cz/foto/2007-1 ... Alexey.zip

Каждая фотография отмечена/подписана своим автором - фотографом А.Молчановским, и так я надеюсь, что проблема авторства не будет.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а): Вся проблема в том, что ДС категорически не производит впечатление благополучного человека, почивающего на лаврах успеха.
Ну я думаю что еще "они нашли друг друга", в некоторой мере он сказал то что она хотела услышать и то что он как раз на данный момент хотел сказать. Журнал я еще не успела почитать, но есть подозрение что общий настрой журнала предполагает поговорить на подобные темы ...

LaSi, ты гений!!! :P .
Последний раз редактировалось Rinata Пт 14 дек 2007, 11:42, всего редактировалось 2 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А я как раз ожидала, что все эти фотографии выложили очень на короткое время (так уже было с фотографиями к интервью рускино), поэтому не поленилась и сохранила ВСЕ, что там было :wink: Поэтому если надо, то могу сбросить куда-нибудь :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, снимаю шляпу, а нельзя на наш сайт куда нибудь ну не все, а хотябы самые красивые фотографии разместить.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

А я, наоборот, скопировала те фотки, где ДС грустный, усталый, недовольный.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей