Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

А мне кажется, что этот скандал на руку фильму, да и не скандал это, а так шумиха небольшая. Только любопытство разожгет у зрителей.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Конечно :wink: Как я уже раньше писала, что этот "скандал" только зрителей добавит, т.к. есть же у нас любители желтой прессы и разных скандалов. Вот они-то обязательно посмотрят что это за фильм-то такой, вокруг которого вся эта история заварилась :wink: Ну а тем, кто в любом случае собирался фильм смотреть - никакой скандал не помешает этого сделать :wink: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

А чего -то о Дане в этой статье я ничего не нашла... Если только вот это о БН2? "Компания «АМЕДИА» задумалась о продолжении сериалов «Не родись красивой» и «Бедная Настя». Cейчас пишется концепция, ведутся переговоры со сценаристами, режиссерами и актерами". КП разродилась стухшей инфой. Проснулись.Так "Амедиа" уже 3 года задумывется и ведет переговоры со сценаристами и актерами. Только актеры продолжают сниматься в других фильмах и сериалах. Красилов и Климова, как я поняла сейчас снимаются в художественном фильме "Рубеж атаки" и заняты аж до июля.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а):А чего -то о Дане в этой статье я ничего не нашла...
Ну почему же, и Даню упомянули :wink:

....Поклонников трилогии «Всегда говори всегда» тоже можем обрадовать - 5 июня начались съемки четвертой части. Пока что съемочная группа работает в Санкт-Петербурге и в Москве, но в ближайшее время планируется расширить географию - по сценарию путь героев лежит и за границу. Как нам рассказали в компании «Феникс-Фильм», основной актерский состав тот же: Мария Порошина, Ярослав Бойко и Татьяна Абрамова. А вот Даниила Страхова, герой которого погиб в конце третьей части, несмотря на просьбы зрителей как-нибудь его «оживить», в этом сериале уже не будет.

Fellini, огромное спасибо за приятные новости!!!
Хоть, конечно, никто и не ожидал увидеть Даню в ВГВ4, но мало ли что могло прийти в голову сценаристам :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

А вот Даниила Страхова, герой которого погиб в конце третьей части, несмотря на просьбы зрителей как-нибудь его «оживить», в этом сериале уже не будет.
Интересно, какие это зрители просили "оживить" Грозовского? Небось для красного словца приплели. После фотографии на могиле Грозовского, так он и согласился бы у них сниматься...ага...щас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Не знаю кто просил "оживить" Грозовского, но знаю, что поклонницы Бойко жалели, что не убили и Барышева тоже, чтобы не смотреть больше продолжений :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Хел, браво!! :appl:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

А еще лучше бы было убить всех вместе Барышевых+ Надю, а оставить одного Грозовского с детями. Ту же автоаварию :lol: :lol: Тогда бы можно было начать красивую современую мыльную историю с Грозовским. :wink: :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Кира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006, 03:04

Непрочитанное сообщение Кира »

Изображение Изображение Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=13094#p13094

Кира, спасибо!
Да...ничего нового... :roll: Кроме "я занят в театре" - как это понимать?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Новая статья. Хорошо! :P Но скен несколько неразборчивый. Я не перечитаю его. :cry:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Кира, огромное спасибо за статью и добро пожаловать к нам на форум! :D
LaSi писал(а): скен несколько неразборчивый.
Сейчас попробую набрать текст и выложить сюда :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А вот и обещанная статья: :D

Даниил Страхов: «Самое интересное – найти самого себя».

В профессии Даниил Страхов не ищет легких путей. Сначала имя красивого и талантливого актера стало известно в театральных кругах. За роли, сыгранные в спектаклях «Петербург», «Портрет Дориана Грея», «Платонов», Даниил получил множество театральных премий. Потом наступило время сериалов. От его барона Корфа из «Бедной Насти» и от красавца шефа рекламного агенства Дмитрия Грозовского из сериала «Всегда говори «всегда» сходили с ума все женщины вне зависимости от возраста. Сегодня территория 31-летнего Страхова – большое кино, серьезные проекты. Он больше не хочет тратить силы по пустякам и ставит перед собой в творчестве непростые задачи.

Другое кино

- Даниил, сегодня появилась кагорта сериальных актеров, которых мы вряд ли когда-нибудь увидим в большом кино. Вам же удалось вырваться из списка актеров сериалов.

- Я бы так жестко не ставил вопрос. У нас ведь не Америка, где, действительно, есть просто сериальные актеры. Но вспомните, что многие ныне известные американские актеры вышли из сериалов. Например, Брюс Уиллис или Джордж Клуни. Так что все зависит в большей степени от того, как ты работаешь, насколько отдаешься роли, насколько честно выполняешь поставленную задачу.

- Но вас лично сегодня чаще можно увидеть в кино, чем в сериалах.

- Думаю, что российское кино сейчас переживает совершенно новый период, который сильно отличается от того, что было раньше. Это другое кино, у которого еще все впереди.
Говорят на «Мосфильме» чуть ли не триста картин в работе. А это показатель того, что кино становится выгодным делом, и это уже хорошо.
Я- актер, а потому хочу работать в театре, сниматься в кино. Стараюсь во многом полагаться на свою интуицию, следовать велениям судьбы. Не собираюсь воротить нос и говорить: «Нет, нет, я снимаюсь только в кино», но при этом сниматься только в плохих фильмах, потому, что хороших не предлагают. Лучше тогда сняться в качественном сериале. Помните, как у классика: «Делай свое дело, а там будь что будет». Мне кажется, был очень хороший телефильм Андрея Эшпая «Дети Арбата», в котором я сыграл Юру Шарока. Мне очень понравился подход режиссера – не делать из Шарока законченного негодяя. Он – слабый человек. Который боится сделать выбор. Так что и кино, и сериалы – разные бывают.

- Из вашего ответа становится ясно, что вы не ставите на сериалах жирный крест.

- Действительно, я снимаюсь в новом проекте студии «АМЕДИА», где создавался популярный телепроект «Бедная Настя» - «Судебная колонка». Это многосерийный телефильм. Каждая серия - отдельная история, и только главные герои переходят из серии в серию. По такому принципу снимался, к примеру, сериал «Каменская». С режиссером Артемом Антоновым мы придумали образ моего героя – умного, успешного следователя, бывшего работника Интерпола, ушедшего в прокуратуру, но не гламурного и самоуверенного, а немножко тюфяка. В общем до Бонда ему далековато.

Военная драма

- Трудно было работать с режиссером Александром Рогожкиным над фильмом «Перегон»?

- У каждого режиссера свой метод работы с актером. Да, Рогожкин не тратит времени на разборы, на обсуждение. Он воплощает свой замысел, и актер нужен ему, как материал, из которого он лепит придуманный им образ. При такой работе нужно безмерно доверять режиссеру, просто отпустить себя и идти за ним. В конце концов, это его произведение, за результат которого будет отвечать только он сам. Можно сколь угодно долго импровизировать на съемочной площадке, но когда режиссер придет в монтажную, от актера мало чего будет зависеть.

- Сейчас вы снимаетесь еще в одной военной драме…

- Да, называется фильм «Следопыты». Это такое полуфантастическое кино о том, как четверо современных молодых людей попадают в 1942 год, на передовую, и что с ними там происходит. Я играю человека из прошлого – персонажа, который живет в военной действительности… Мой старший лейтенант Демин становится ангелом-хранителем для этих четверых ребят. Специально для этого фильма канал «Россия» пригласил крутого канадского постановщика трюков и визуальных эффектов Джона Аттарда, прославившегося своими работами в «Гладиаторе», «Черном ястребе» и «Ларе Крофт». Вместе с ним работает команда высокопрофессиональных канадских каскадеров. Посмотрим что из этого получится.

- Знаете, мне одна известная актриса призналась, что хотела бы сыграть в военном кино, потому, что ее возмущает то, что современные молодые люди от 14 лет уже плохо представляют, что такое война, у них совсем потеряны ориентиры…

- Наверное, это причина для того, чтобы снимать военные картины, в которых было бы не только бах-бах, но и глубокий смысл. Но с воспитательной целью? Это, как мне кажется, утопия. Должна быть связь времен, уважение к старшим, которое воспитывается в семье.

- А режиссерских амбиций у вас нет?

- Нет. Уже нет. И произошло это после работы с Рогожкиным, который сказал мне, что режиссерские амбиции актеров зачастую заканчиваются после первой работы.

«Актер должен быть всегда готов к любому предложению»

- Вы говорили, что актером стали случайно. А если бы не стали актером, то чем бы занимались?

- Да, я не мечтал об этой профессии. Любимым моим предметом была математика, а поступать собирался на юридический факультет. Безумная мысль стать актером родилась у меня, как говориться, «от балды», когда я уже учился в выпускном классе школы. Причем это оказалось полной неожиданностью не только для меня самого, но и для моих родных. Очень они удивились. Чем бы я занимался сейчас? Не знаю. Я же больше ничего не умею делать. Слава Богу в профессии складывается все неплохо. Я занят в театре, есть предложения в кино. Конечно, жизнь разбивает какие-то юношеские иллюзии. Но и преподносит сюрпризы. Актер должен быть всегда готов к любому предложению. Вдруг судьба предоставит тот самый единственный шанс, а ты окажешься не способным воплотить его в жизнь?

- Время на отдых остается? В нашем прошлом интервью вы говорили, что любите охоту?

- Это прекрасное времяпровождение, настоящее мужское занятие. Но сейчас нет времени. И все же если удается вырваться, я просто наслаждаюсь ощущением одиночества, тишины. Наверное, только на природе можно почувствовать свою причастность к мирозданию.

- Если бы вы были достаточно состоятельным человеком, и вам не нужно было работать, чем бы занялись?

- Может быть, все-таки снял один фильм. Читал бы, занимался самопознанием и самосовершенствованием. Это ведь самое интересное – найти самого себя.

Беседовала
Елизавета БАМ

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Dinny писал(а): Да...ничего нового... :roll: Кроме "я занят в театре" - как это понимать?
Действительно хороший вопрос. Мы чего-то не знаем??? :shock:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей