Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Да почему не судьба-то? blir, оформи подписку на один этот номер через редакцию, оплати через сбербанк и жди посылку. Зачем через интернет-магазин покупать?
Последний раз редактировалось Алёнушка Чт 26 окт 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Анита »

Ну что, в киоске Театрального музея этот журнал не получают. :confused:
Насчет Новой сцены Александринского театра - не знаю, если получится, дойду. Сегодня, по крайней мере, там и спектакля нет.
AlinaR писал(а):А я-то размечталась, что на следующей неделе прилечу в родное Пулково и куплю себе журнальчик. ;-(
Ну загляни на всякий случай. Вдруг будет чудо? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
daria.turkina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016, 20:45
Откуда: г Самара

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение daria.turkina »

Привет Девочки да можно оформить подписку только на этот номер журнала Театрал и ждать посылку из Москвы . Я сначала так и хотела поступить . Но тут мне написала подруга с предложением купить мне журнал тоже . Она себе купила и мне . Приеду в Москву в ноябре на Онегина и она мне его отдаст . Так что все вышло так не ожиданно но приятно для меня .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Олеся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 11 апр 2017, 23:55

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Олеся »

Действительно, цены ненормальные. Похоже, за эту цену курьер из магазина сам прямиком явится.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Актер Дмитрий Ульянов вскользь упомянул Даниила Страхова в интервью, отвечая на вопрос о причинах ухода из Школы-студии МХАТ. Я не знала, что они вместе учились.
- Почему в свое время Авангард Леонтьев исключил вас из Школы-студии МХАТ, равно как и Даниила Страхова?

- Я начал сниматься на ТВ, вот Авангард Николаевич, сложный человек, меня и отчислил. Тогда, в 90-е годы, никакой работы особо не было, и от интересного предложения глупо было отказываться. В результате я перевелся к Евгению Князеву в Щукинское училище. О чем, кстати, никогда не жалел, а даже, наоборот, радовался. Что же касается Страхова, то, да, мы вначале вместе учились. И он очень быстро, гораздо раньше меня, ушел. Причем внезапно. О причинах ничего не знаю. Главное, что и он, и я остались в профессии, добились определенного успеха.
В этом же интервью актер тепло отозвался об актрисе Наталье Рогожкиной, партнерше Даниила по сериалу "Обнимая небо".
Особый трепет я испытывал, снимаясь рядом с Наташей Рогожкиной, вдовой Андрея Панина. Она потрясающая! Внутренние переживания, как это ни ужасно звучит, нам актерам идут на пользу. За Наташей было интересно наблюдать - глаза наполнены, умная, красивая. Дай бог, чтобы у нее после этого проекта карьера пошла вверх.
Глаза наполнены, умная, красивая - это действительно так. Я тоже ей любуюсь. Интересная актриса.

Весь текст интервью здесь - http://www.eg.ru/showbusiness/404957/
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Сканы журнала с интервью Дансаныча есть в интернете, в контакте, не очень хорошего качества.... В интервью есть фраза о том что он не считает себя сейчас "актером Голомазова", давно не работал с ним и новых совместных проектов не ожидается.... :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

оза писал(а):он не считает себя сейчас "актером Голомазова", давно не работал с ним и новых совместных проектов не ожидается....
оза. не расстраивайся. Сергей Голомазов - талантливый театральный режиссер, но не единственный. У Даниила ещё всё впереди - и новые спектакли тоже. Просто всему своё время.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Алёнушка писал(а):У Даниила ещё всё впереди - и новые спектакли тоже.
Это точно. Один даже совсем скоро, чуть меньше чем через месяц :-) . Кстати, вышла пятая часть "Немой Онегин". Разбор "деталей, которые совсем не детали" Александра Минкина интригует стрррашно, так сильно хочется увидеть спектакль. На премьеру шансов точно нет, но на зимних каникулах..... есть маленькая надежда....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Анита »

Пока очень временные фото. В ожидании лучшего варианта. :-)
Вложения
IMG_1933.jpg
IMG_1932.jpg
IMG_1927.jpg
IMG_1928.jpg
IMG_1929.jpg
IMG_1931.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Анита. Спасибо тебе.
Ещё не вполне понятно, как мы всё это совместим с видеоисториями, которые специально снимаем для спектакля, и насколько всё это будет органично, чего бы, конечно, очень хотелось и к чему мы очень стремимся.
Мне тоже не очень это понятно. Но надеюсь, зрители, побывавшие на премьере, расскажут нам (а может посчастливится когда-нибудь увидеть лично), как же артистам и режиссеру удалось всё это совместить и сделать при этом не музыкально-поэтическую композицию, а, как говорит Даниил, полноценный спектакль.
Изначальный выбор Сергея Шнырёва на роль Ленского был для меня неожиданным. Выбор Иры Пеговой на роль Татьяны - парадоксальным.
Да, этот выбор удивил. Но тем интереснее будет посмотреть спектакль. Ведь гений - парадоксов друг.
Это история современных людей, живущих в современном мире. которых любовь и обстоятельства жизни разорвали на части... "Онегин" - это история про нас.
Каждую свою роль, насколько я могу судить, Даниил играет именно как историю про нас. Мне кажется, что это один из важных критериев выбора им ролей. Почти нет проходных ролей: играть лишь бы играть. Всегда есть, ЧТО играть.

В этом интервью чувствуется искренне переживание Даниила за то, каким получится спектакль, всё ли сложится, как задумано. И мне очень понравилось, как тепло он отзывается о коллегах. Хочется, чтобы у такой замечательной команды единомышленников всё получилось.
После премьеры "Исаева" мне не позвонил никто, ни один человек из профессионального сообщества.
;-/
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

:obeisance: :daisy: :exalt:
Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

Анита, спасибо! :daisy: Вполне читабельно, с удовольствием прочитала.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Девочки, привет.
Катя сделала сканы статьи из Театрала. Размещаю их по просьбе наших админов, т.к. качество немного лучше.

]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Анита »

Алина, Катя, спасибо вам огромное! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Непрочитанное сообщение Елена »

Катерине, Алине, Аните - :obeisance: :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей