Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Нет! Он , наверное, так за пристально наблюдает за ростом стоимости своей недвижимостью, что ему недосуг вспомнить, что зритель уже забыл как выглядит актёр Д.Страхов :dry:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Да ладно уж , Pastello, не ворчи. Глядишь, снова появится на телеэкране в вертикальном сериале. По информации с кино-театр, выход пилотных серий ожидается осенью 2007 года. Дожить бы...от нетерпения...
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote: По информации с кино-театр, выход пилотных серий ожидается осенью 2007 года. Дожить бы...от нетерпения...
А сколько они пилотных серий снимать собираются? Если съемки начались в октябре этого года (тоже, кстати, по сообщению кино-театра)то почему так долго снимать-то будут? Вон целую "Бедную Настю" сняли быстрее :wink: Или у них пилотных серий планируется штук 200? :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Хел, я не знаю, сколько серий.По мне чем больше кино с Даней, тем лучше.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote:Хел, я не знаю, сколько серий.По мне чем больше кино с Даней, тем лучше.
Да я ж не о кино говорю, а пилотных сериях. На сколько я понимаю, то пилотные серии снимаются для того, чтобы решить нужен ли вообще этот фильм зрителям или нет. Т.е. снимать его дальше или нет. Если они собираются сразу снять весь фильм, то о каких пилотных сериях идет речь? Или нам сначала покажут пилотные серии, а потом, если вдруг зрители не одобрят, то остальное показывать не будут? :shock:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Нет, конечно, пилотные на то и пилотные, чтобы быстренько показать и понять, стоит ли овчинка выделки и снимать или не снимать дальше. Может быть, еще зависит от того, как пойдут переговоры с каналами, поиски приемлимого по цене партнера, на каком представят, тоже наверное процесс небыстрый.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote: Может быть, еще зависит от того, как пойдут переговоры с каналами, поиски приемлимого по цене партнера, на каком представят, тоже наверное процесс небыстрый.
Что-то раньше у Амедия вроде бы проблемы с каналами не возникали :wink: Да и если УЖЕ СНИМАЮТ, то наверняка знают для кого. Иначе какой смысл деньги-то тратить? А вдруг подходящий канал так и не найдется.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote:
Natasha Suvorina wrote: Может быть, еще зависит от того, как пойдут переговоры с каналами, поиски приемлимого по цене партнера, на каком представят, тоже наверное процесс небыстрый.
Что-то раньше у Амедия вроде бы проблемы с каналами не возникали :wink: Да и если УЖЕ СНИМАЮТ, то наверняка знают для кого. Иначе какой смысл деньги-то тратить? А вдруг подходящий канал так и не найдется.
Hel, они за последний год столько барахла наснимали, что немудрено, если проблемы с каналами стали возникать. Говорят, сериал "Братья по-разному", который сейчас идет по RenTV назывался по-другому и героев играли совсем другие артисты. А для RenTV пришлось все переделать, чтобы достичь с ними договоренности.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote: Hel, они за последний год столько барахла наснимали, что немудрено, если проблемы с каналами стали возникать. Говорят, сериал "Братья по-разному", который сейчас идет по RenTV назывался по-другому и героев играли совсем другие артисты. А для RenTV пришлось все переделать, чтобы достичь с ними договоренности.
Конечно, всякое может быть, но какой смысл снимать фильм не зная куда и зачем, да еще потом его переснимать с другими актерами :shock: Интересно, а спонсоры чего? Неужели молчат? Это ж сколько бабок зазря вгрохать надо было. :roll: Или другие актеры снимались только в нескольких пилотных сериях?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote: Конечно, всякое может быть, но какой смысл снимать фильм не зная куда и зачем, да еще потом его переснимать с другими актерами :shock: Интересно, а спонсоры чего? Неужели молчат? Это ж сколько бабок зазря вгрохать надо было. :roll: Или другие актеры снимались только в нескольких пилотных сериях?
Именно так. Сначала снимались другие актеры в пилотных сериях, но пилотные серии не понравились. Пришла другая команда режиссеров, взяла других актеров, сняли новые пилотные серии, и сериал купили на RenTV. Для этого и снимают пилотные серии, чтобы покупатели могли оценить и принять решение, а не для того, чтобы демонстрировать их зрителям. Похоже, что у "Судебной колонки" такая же система.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Ничего себе системка!!

Так это можно и ДАНЮ не увидеть, если у кого-нибудь там на каком-то канале будут претензии!! :shock: :twisted: Млин, порву их тогда как Тузик тряпку!! :twisted:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Не будем отчаиваться преждевременно! Как говорил персонаж Михаила Евдокимова, "не все же в деревне дураки...". :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Тузик обычно рвет грелку, а в остальном согласна. Наташа, возьмете в компанию? Будет два Тузика :wink:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Wind of Changes
Posts: 156
Joined: Tue 21 Nov 2006, 20:36

Unread post by Wind of Changes »

Три Тузика. Я с вами!!! Я оч Злое!!!! :evil:
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Да ладно вам, чего раньше времени всполошились? Может все закончится хорошо... :) и пилотные серии сняли гениальные... :) и каналу все понравилось... :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links