Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Согласна с Ласи. Леночка, ты умница и пишешь замечательно, и по сути совершенно права во всём, но по тону твои последние посты действительно настолько категоричны и строги, что мне даже не по себе стало. Ведь обсуждаемый вопрос о причёске вполне невинный и несерьёзный, что страшного, если мы снова коснулись его? ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анюта »

Jackdaw wrote: Про фото: Даниил попросил его не выставлять в Интернете?
На счет фото он вообще нечего не сказал, просто попросил снять по пояс, чтоб ног видно не было
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

LaSi wrote:
Лена Нежина wrote:А почему, Jackdaw, ты думешь, что если Анюта не выложила свое фото с Даней на форуме, то это лишь оттого, что Даня сам ее об этом попросил? Даже если этого не было, Анюта имеет полное право оставлять за собой решение выкладывать здесь это фото или нет. Ведь этот снимок теперь находится в ее личном архиве и совсем не обязан выставляться на всеобщее обозрение.
Лена Нежина wrote:А я этого и не отрицаю. И если вдруг такое понадобиться, Даниил без каких-либо колебаний это сделает. Просто в ближайшее время такой жертвы вроде бы не предвидится. А что в будущем будет, никому сейчас знать не дано. Вот и все.
Лена Нежина wrote:И, кажется, эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме. Нам всем уже известно мнение каждого на этот счет. Так к чему же вновь возвращаться к пройденому?
Лена Нежина, прости, по-содержанию твои мысли несомненно интересны, но по-стилю твои слова звучат настолько категорически и строго, как бы ты агентом самого актера Страхова была и здесь на форуме вела беседу.
Позволишь и другим девушкам здесь свободно выражать свои мнения?
Laci, дорогая, называй меня как хочешь. Но я высказала свое мнение и его не изменю. А новые девочки на форуме пусть обсуждают прическу Даниила. Только что-то они не очень-то активно включаются в беседу. Я же лишь сказала о тех, кто не первый год на сайте. Все умолкаю.
Last edited by Лена Нежина on Fri 24 Jun 2011, 14:28, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Jackdaw »

Анюта, спасибо за ответ на мой пост о фото.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Rinata »

я*н*а wrote:Но складывается не оптимистичная тенденция - с каждым годом все короче и короче... так глядишь ради искусства и под "Котовского" побреют . :-( В принципе не так уже много и осталось...
Мне кажется в этом нет ничего страшного, у Даниила уже была такая прическа и у нас есть на сайте фотография из интервью того периода. Многим показалось очень мило, например Анита как-то писала что это одна из ее любимых фотографий.
я*н*а wrote:Rinata, твоей серьезности нет предела. Конечно же первое о чем я подумала, что такие перемены связаны с новой ролью.
Яна, напоминаю что тема посвящена обсуждению актера Даниила Страхова, а не моей скромной персоны и впредь на будущее избегать подобных коментариев и в адрес остальных форумчан .

Как модератор этой темы напоминаю - не устраивать публичных воспитательных процессов, если Вы хотите сделать замечание кому-то по поводу содержания или стиля изложения - сделайте это в личке или если вас лично задело высказывание используйте функцию "пожаловаться администратору".
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Dezire »

Насыщенный разговор получается по теме причёски :-)
Елена wrote:Ведь обсуждаемый вопрос о причёске вполне невинный и несерьёзный, что страшного, если мы снова коснулись его?
Это верно) Но поскольку это причёска Даниила, то всё становится очень серьезным.)
lar wrote:может быть , самому Даниилу и будет интересно предстать в экстремально-лысом обличье ради какой-то значимой( это обязательно, иначе для чего такие жертвы), но зрителям (зрительницам) шок обеспечен...

Ох... Это будет больше, чем шок. Не знаю, насколько интересно было бы самому Даниилу, но надеюсь, что режиссеры до такого не додумаются. Ведь в этом же изюминка, такой шарм брюнета :enthuse1: Кроме того, играть параллельно в театре будет затруднительно :dissent:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Dezire wrote:Не знаю, насколько интересно было бы самому Даниилу, но надеюсь, что режиссеры до такого не додумаются.
Режиссёры могут додуматься до чего угодно.... А актёры (согласна с Ласи и Лар) могут ради интересной роли пойти на многие "жертвы" в своей внешности. Даже заметно худеют-толстеют по требованию режиссёров, по сравнению с этим побриться наголо (ведь это временно) - вообще пустяк, наверное.
И, честно говоря, после всех высказанных здесь предположений о такой "стрижке" мне уже любопытно стало, как бы это могло выглядеть. ;-) Готова даже пережить такой эстетический шок, :fear: если, конечно, потом всё вернётся в прежнее состояние.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анита »

Девочки, я, как всегда, всё пропустила. :oops:

Признаюсь, мне не кажется странным ни то, что человек на лето стрижётся покороче, ни то, что актёр для роли может и подстричься, и похудеть, и потолстеть, ни то, что с возрастом мужчины всё чаще предпочитают короткую стрижку. Я вполне это понимаю. :-)

И разве получился бы такой прекрасный "потенциальный Гамлет", будь он с буйной шевелюрой? Конечно, главное не стрижка, а глаза, взгляд, внутреннее содержание, но ведь и причёска помогает созданию образа. Короткая стрижка акцентирует внимание на лице.

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Вот, "забомбила" всех фотографиями. Но они мне очень нравятся. Больше многих других.
Last edited by Анита on Fri 24 Jun 2011, 22:01, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Dezire »

Анита, ты, можно сказать, решила все вопросы этими фотографиями :-)) Но здесь не сильно ещё коротко, как я поняла, сейчас у Даниила настоящий минимализм)
Фотографии прекрасны, но веет от них трагизмом каким-то, вот на четвёртой сверху особенно... Такой взгляд... Не оторваться.
Елена wrote:И, честно говоря, после всех высказанных здесь предположений о такой "стрижке" мне уже любопытно стало, как бы это могло выглядеть. ;-) Готова даже пережить такой эстетический шок, :fear: если, конечно, потом всё вернётся в прежнее состояние.
Елена, ничего себе, я пока к такому героическому поступку не готова!!! Надеюсь, что ничего подобного не произойдёт :-0
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Анита wrote:они мне очень нравятся. Больше многих других.
Анита, понимаю тебя (хотя мне "роднее" другой его образ), здесь на первое место выходит именно внутреннее, почти трагическое, действительно гамлетовское содержание, отрешённость, взгляд то ли в себя, то ли в бесконечность сущего. Но всё же и в более привычном виде, когда роскошное, так любимое нами "лохматое" обрамление подчёркивает почти совершенные черты лица, содержание тоже, на мой взгляд, полностью присутствует. А почему бы, правда, не быть Гамлету и с буйной шевелюрой? ;-) Лишь бы не заставили по каким-нибудь канатом и т.п. лазить.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анюта »

Да ладно ему и так хорошо. На мой взгляд даже лучше чем с более длинной прической.

22 его прическа была короче чем на последних фотографиях :-)
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Jackdaw »

Анюта wrote:22 его прическа была короче чем на последних фотографиях
Анюта, по-моему, разрешила наши сомнения относительно нынешней причёски Даниила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
lar
Posts: 854
Joined: Thu 15 Feb 2007, 11:30

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by lar »

Чем бы не объяснялась нынешняя прическа ДС, даже пережив "эстетический шок" (Елена, разделяю твою позицию по данному вопросу :rose:) как я понимаю, мы примем любую :-)
Hidden text:
Как ни странно, похудение-поправление или накачивание мышц для роли применительно к Даниилу я воспринимаю лучше, чем потенциальное "облысение" ( о, ужас! :-0 )
Но и безотносительно Даниила всегда испытываю "чувство глубокого неудовлетворения", когда кто-либо, щедро одаренный природой, "борется" с этими дарами ради самых благих целей или просто их не ценит, пусть даже если сам считает это вполне оправданным.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

lar wrote:даже пережив "эстетический шок"... как я понимаю, мы примем любую
А куда же мы денемся (если уж это не будет ирокез, допустим.....). Понравится ли нам любая, это уже другой вопрос. ;-) Ну, что ж, обсудим, мнениями обменяемся - глядишь, и полегчает... :confused:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Pastello »

Надеюсь, наши виртуальные моральные страдания по поводу причёски ДанСаныча после видеоинтервью прошли :exalt: Ну, подумаешь, очень коротко постриженные виски, а так нормальная мужская причёска, даже пробор есть :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links