Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by LaSi »

МАРИШКА wrote:Я думаю, что "под Котовского" Даня не согласится.
Если ты не ошибаешься. ;-)
Почитай статью с подзаголовком «"Позолотить" зуб и побриться наголо — не разрешили».
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

МАРИШКА wrote:Лето, жарко :sun: , вот и меняет имидж
Правильно, Маришка. Вот я о том же.
На реплику Laci о статье хочу сказать одно. В то время после роли Корфа Даниилу, действительно, была нужна резкая смена имиджа-внешности, и он сам к этому стремился. Сейчас же, кажется, такой острой необходимости в этом нет. По крайней мере, пока.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by LaSi »

Лена Нежина wrote:На реплику Laci о статье хочу сказать одно. В то время после роли Корфа Даниилу, действительно, была нужна резкая смена имиджа-внешности, и он сам к этому стремился. Сейчас же, кажется, такой острой необходимости в этом нет. По крайней мере, пока.
Лена Нежина, а я думаю, что человек-актер, который любит свою профессию, способен на любые жертвы, тем более на такой нетрагический поступок каким является наголо выбритая голова. Прецедентов между актерами в мире не мало, даже женщины-актрисы способны идти на такое. И не вижу в том ничто страшное. Напр. с точки зрения здоровья более важно, когда актер должен из-за своей роли быстро круто похудеть или потолстеть.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

Jackdaw wrote:Про фото: Даниил попросил его не выставлять в Интернете?
А почему, Jackdaw, ты думешь, что если Анюта не выложила свое фото с Даней на форуме, то это лишь оттого, что Даня сам ее об этом попросил? Даже если этого не было, Анюта имеет полное право оставлять за собой решение выкладывать здесь это фото или нет. Ведь этот снимок теперь находится в ее личном архиве и совсем не обязан выставляться на всеобщее обозрение.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

LaSi wrote:
Лена Нежина wrote:На реплику Laci о статье хочу сказать одно. В то время после роли Корфа Даниилу, действительно, была нужна резкая смена имиджа-внешности, и он сам к этому стремился. Сейчас же, кажется, такой острой необходимости в этом нет. По крайней мере, пока.
Лена Нежина, а я думаю, что человек-актер, который любит свою профессию, способен на любые жертвы, тем более на такой нетрагический поступок каким является наголо выбритая голова. Прецедентов между актерами в мире не мало, даже женщины-актрисы способны идти на такое. И не вижу в том ничто страшное.
А я этого и не отрицаю. И если вдруг такое понадобиться, Даниил без каких-либо колебаний это сделает. Просто в ближайшее время такой жертвы вроде бы не предвидится. А что в будущем будет, никому сейчас знать не дано. Вот и все.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Dezire »

Ну летом все стригутся покороче, некоторые мужчины и правда налысо бреются :) Даниилу, по-моему, любая причёска к лицу (редкий случай!), хотя с коротким ёжиком он, мне кажется, выглядит старше.
Моя любимая, если можно так выразиться, причёска у Даниила Александровича - вот такая :confused:
Image
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Dezire wrote:Даниилу, по-моему, любая причёска к лицу (редкий случай!)
А у меня на этот счёт мнение прямо противоположное. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Dezire »

Елена wrote:
Dezire wrote:Даниилу, по-моему, любая причёска к лицу (редкий случай!)
А у меня на этот счёт мнение прямо противоположное. ;-)
:) Ну конечно, здесь дело вкуса) Мне например не нравится сам образ Даниила, когда он с длинными волосами (вот как в роли Дориана Грея) , очень как-то по дон-жуански получается, даже не знаю как сказать. Но я понимаю, что объективно ему идёт эта причёска... И для некоторых ролей - идеально. :)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by я*н*а »

Лена Нежина wrote:Даня всегда на лето коротко стрижется.
Лена ты так отчаянно утверждаешь об этом - и сколько же лет ты так педантично отслеживаешь стрижки ДанСаныча :-)) Жаль нет времени, но так и подбивает прошерстить фотографии датированные летним периодом съемки, так сказать для торжества статистики. Я затронула эту тему лишь потому, что Даниил довольно давно не стригся "под расческу "... а я то, дурочка, с надеждой ждала с прошлого лета восстановление такой привычной глазу и любимой внешности. А тут нате - еще короче. :-0
Image

Зимой не спорю стрижка приближалась к "моему эталону ".
Image
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Dezire wrote:Мне например не нравится сам образ Даниила, когда он с длинными волосами (вот как в роли Дориана Грея)... даже не знаю как сказать
Да-да, Марина, прекрасно поняла тебя! Мне тоже не нравится ни этот образ, ни сама причёска!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

я*н*а wrote:
Лена Нежина wrote:Даня всегда на лето коротко стрижется.
Лена ты так отчаянно утверждаешь об этом - и сколько же лет ты так педантично отслеживаешь стрижки ДанСаныча :-)) Жаль нет времени, но так и подбивает прошерстить фотографии датированные летним периодом съемки, так сказать для торжества статистики. Я затронула эту тему лишь потому, что Даниил довольно давно не стригся "под расческу "... а я то, дурочка, с надеждой ждала с прошлого лета восстановление такой привычной глазу и любимой внешности. А тут нате - еще короче. :-0
Image

Зимой не спорю стрижка приближалась к "моему эталону ".
Image
Яна, я имею ввиду, что Даня стал коротко стричься на лето со времен окончания съемок в "Исаеве", а с этого момента прошел уже не один год. Извини, я, может, просто не точно выразилась. Вспомни, как он был коротко подстрижен на премьере "Почтальона...". А то, что Анюта упомянула в своем посте, что Даня был коротко подстрижен, так это понятие довольно обширное. И короткие стрижки тоже бывают разными. Для меня Даниил всегда Даниил, с какой бы стрижкой он не был.
И, кажется, эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме. Нам всем уже известно мнение каждого на этот счет. Так к чему же вновь возвращаться к пройденому?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by LaSi »

О волосах и стрижках ДС мы не один раз на форуме заговорили. Я всегда активно приняла участие в беседе, так что теперь мне уже нет что сказать, не хочу ли постоянно повторятся. :oops:
Hidden text:
Кто интересуется нашими старыми беседами, хватит в поиск вложить ключевое слово "волос".
я*н*а wrote:Лена ты так отчаянно утверждаешь об этом - и сколько же лет ты так педантично отслеживаешь стрижки ДанСаныча Жаль нет времени, но так и подбивает прошерстить фотографии датированные летним периодом съемки, так сказать для торжества статистики.
я*н*а, я думаю, что последний раз, когда у Даниила были с моей точки зрения красивые (по словам девушек "лохматые") волосы, была премьера спекта "ВнТ": http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=28526#p28526
Потом развелась одна из бесед о волосах: http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=28992#p28992
Думаю, что с тех пор у Даниила появились только все более короткие стрижки, несмотря на зиму или лето.
я*н*а wrote:Я затронула эту тему лишь потому, что Даниил довольно давно не стригся "под расческу "... а я то, дурочка, с надеждой ждала с прошлого лета восстановление такой привычной глазу и любимой внешности. А тут нате - еще короче.
В 2009 г. и еще 2010 г. я так же с упованием ждала, теперь уже прекратила.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by LaSi »

Лена Нежина wrote:И, кажется, эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме. Нам всем уже известно мнение каждого на этот счет. Так к чему же вновь возвращаться к пройденому?
Думаю, что появились новые форумчанки, которые бы тоже рады сказали свое мнение.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
lar
Posts: 854
Joined: Thu 15 Feb 2007, 11:30

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by lar »

я*н*а wrote:В принципе не так уже много и осталось...
...ВОЛОС?!! 8-/ 8-)) Прости, Яна, не сдержалась. Ты абсолютно права относительно "неоптимистичной тенденции" - может быть , самому Даниилу и будет интересно предстать в экстремально-лысом обличье ради какой-то значимой( это обязательно, иначе для чего такие жертвы) роли, но зрителям (зрительницам) шок обеспечен...
Ох, тяжела зрительская доля, такие потрясения ;-( :-))
Last edited by lar on Fri 24 Jun 2011, 22:07, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by LaSi »

Лена Нежина wrote:А почему, Jackdaw, ты думешь, что если Анюта не выложила свое фото с Даней на форуме, то это лишь оттого, что Даня сам ее об этом попросил? Даже если этого не было, Анюта имеет полное право оставлять за собой решение выкладывать здесь это фото или нет. Ведь этот снимок теперь находится в ее личном архиве и совсем не обязан выставляться на всеобщее обозрение.
Лена Нежина wrote:А я этого и не отрицаю. И если вдруг такое понадобиться, Даниил без каких-либо колебаний это сделает. Просто в ближайшее время такой жертвы вроде бы не предвидится. А что в будущем будет, никому сейчас знать не дано. Вот и все.
Лена Нежина wrote:И, кажется, эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме. Нам всем уже известно мнение каждого на этот счет. Так к чему же вновь возвращаться к пройденому?
Лена Нежина, прости, по-содержанию твои мысли несомненно интересны, но по-стилю твои слова звучат настолько категорически и строго, как бы ты агентом самого актера Страхова была и здесь на форуме вела беседу.
Позволишь и другим девушкам здесь свободно выражать свои мнения?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links