Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Dezire »

Ленок писал(а):Я с некоторых пор боюсь некоторые мысли даже высказывать. Как бы чего лишнего не ляпнуть. Поэтому тоже пишу редко.
Ленок,
Lasi, ну почему же так :( так хочется, чтобы все активней писали и высказывали мысли :) Насчёт чего лишнего не ляпнуть... главное, "..но ляпай уверенно!" :-)) Ну серьезно, это я ещё могу несколько раз подумать, прежде чем написать что-то насчёт Д.А., т.к. я совсем мало знаю о его работах, творческой биографии и принципах (о которых он сам говорил в интервью), а вы - поклонницы с большим стажем, по-моему... Кому же ещё высказываться, как ни вам? Вконтакте я могу достаточно почитать про то "какой же он красавчик", а тут хоть что-то умное почерпну :) Ну это я со своей точки зрения говорю, но уверенна, что многим интересно...

По поводу интервью, Pastello, абсолютно согласна. Я заметила и в нашей прессе странную тенденцию, когда очень хорошие глубокие интервью появляются в рекламных журналах. Хотя, отчего же странная.. Я и сама в такие журналы писала, и именно на культурную тематику :unknowing:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Я никак не могу понять, что мешает и по е-мейлу писать точно так же, как раньше писал на бумаге?
:clap:
А я ещё не понимаю, что мешает писать обычной почтой, если это больше нравится.
Dezire писал(а):Ну романтика есть и в Интернете, с электронными письмами.... это замечательное ощущение - когда вводишь логин-пароль ящика, и очень хочешь, чтобы там появилась надпись "1 непрочитанное сообщение", тогда так радостно становится!
:great2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение lar »

Елена, рада тебя здесь видеть :daisy:, а читать могла бы в любой форме :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение blondy »

Елена писал(а):А я ещё не понимаю, что мешает писать обычной почтой, если это больше нравится.
Exactly! :great:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

lar писал(а):Елена, рада тебя здесь видеть, а читать могла бы в любой форме
Спасибо, Лар. Взаимно. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

А что касается писем обычных и электронных, то для того, кто предпочитает получать и писать письма в конвертах, немаловажную роль играет почерк того, от кого письмо. На дисплее компьютера мы видим ровные, у всех одинаковые строки. А в письмах, написанных от руки, видим все нюансы знакомого почерка, и как бы отчётливее представляем человека. Тем более, если это родной и близкий человек.Это моё сугубо личное мнение.
Елена, с возвращением!(Надеюсь!)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Прошу не связывайте, то что я написала не с какой конкретно личностью, рассуждения сугубо теоретические. Отрицание/ не любовь к электронным письмам может иметь чисто техническую подоплеку - отсутствие скорости печати, из своей практики помню как это тяжко одним пальцем, да в поисках буквы... Но даже сейчас, когда с этой технической стороной, вроде все в порядке, предпочитаю писать ручкой на листке бумаги. Еще заметила, что когда пишу ручкой, мысль течет как речка, не теряется, а как начну печатать - испаряется куда - то.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Ленок писал(а):
Анита писал(а):Но насчёт писем по e-mail... А почему нет? Я никак не могу понять, что мешает и по е-мейлу писать точно так же, как раньше писал на бумаге? Просто в руках не будет ручки, а будет клавиатура под пальцами.
Анит, не все стенографисты, для некоторых свое имя и фамилию набрать - проблема, а тут целое письмо, особенно, если человек редко что-то пишет, а вот на бумаге как раз намного быстрее и романтичнее.
Я не стенографистка. :-) То есть далеко-о-о не... :-)) Просто у меня получается быстрее на клавиатуре, чем от руки. Правда. От руки - я всегда жутко уставала именно от того, что думаешь быстрее, чем пишется. Хочешь "лететь вперёд", а рука тормозит.
я*н*а писал(а): Еще заметила, что когда пишу ручкой, мысль течет как речка, не теряется, а как начну печатать - испаряется куда - то.
А у меня в последнее время даже наоборот... :unknowing: Но это уже офф-топ, прошу прощения.
blondy писал(а):
Елена писал(а):А я ещё не понимаю, что мешает писать обычной почтой, если это больше нравится.
Exactly! :great:
Так некогда же!! При таком графике, как у востребованного актёра. Тут уж, наверное, и вид почты значения не имеет...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Pastello писал(а):Понимаете, меня очень занимает нынешняя ситуация, когда интересные интервью с ДанСанычем получаются в разных переферийных изданиях и телепрограммах, в то время, как медиамейджорам ДС в интерью отказывает.
С одной стороны понятно - "дорогой" глянец охотно публикует фотки с красивым Даней, а вот сам текст интервью так препарируют, что вроде и слова те же, а по смыслу всё наоборот. Да и популярность толстых глянцевых журналов нынче уже не та, все читатели в интернет убежали. В общем, я догадываюсь, от какого интервью ДС отказался, наверное, он прав, не надо кормить вампиров.
С другой стороны, интервью рекламным журналам для отдыхающих и путешествующих, сами по себе удачные, но, по-моему, мимо целевой аудитории.
Может быть, здесь играет роль чисто личное ощущение от интервьюера: вот звонит актёру, уверенный в том, что он - бог, владелец очередного "глянца". И с ним ну никак не хочется говорить! А в "периферийных" изданиях и программах - простите за резкость! - люди, может быть, ещё на людей похожи... С кем разговаривать - это ведь тоже важно. Получается дилемма: интересное интервью "на периферии" или "препарированное" в глянце?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение blondy »

http://vkontakte.ru/id1863857 писал(а):
Любовь Арсеньева (09.12.2010)
Мои собаки просто засранки!!!Со всеми собаками дружат,всех любят...НО вот именно лабрадора с которым гуляет Даниил Страхов они ненавидят,лают на него,рычат...а он (Страхов) такой симпатиШный в своей меховой шапке ))))
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Dezire »

Популярная собака у Даниила :) Столько новостей о лабрадоре, скоро новую тему надо будет создавать :-))
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

blondy писал(а):НО вот именно лабрадора с которым гуляет Даниил Страхов они ненавидят,лают на него,рычат...
Боже как мило :enthuse1: он гуляет с собакой 8-)
И ведь время находит :dog: ;-) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение blondy »

я*н*а писал(а):он гуляет с собакой
И ведь время находит
You find this strange!? :-)
It would be strange if he didn't find time to take his dog for a walk ;-)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Если есть собака, необходимы и прогулки дважды в день, как минимум! Тут уж надо время находить, ничего не попишешь! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

blondy,Jackdaw - спасибо за сарказм, так и думала что последняя фраза "зацепит". Мне лично начало своего поста больше нравится. :-))
Я конечно не исключаю что он должен гулять с собакой, но скорее всего этим чаще занимается Маша . Вот девушка и обратила внимание на хозяина "злобного " лабрадора .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 12 гостей