Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Ленок »

Елена wrote:А ещё мне ужасно не нравится причёска Грозовского в ВГВ1. Image
Ха! Зато такой прически больше нет ни в одном фильме. Там он резко отличается от всех своих внешних типажах, (Не знаю, поняли ли вы меня, что я хотела сказать), да и возраст там ему хотели прибавить за счет такой прически. И довольно-таки стильно получилось!:-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Rinata »

LaSi wrote:
Анита wrote:А вот эта фотография одна из моих любимых.
Да, арестант/заключенный, но с милой улыбкой и "собачьими" глазами. :-) Сразу на свободу бы я его освободила. :-))
Видимо это неприятие у нас с Еленой где-то на уровне подсознания, ассациируется с каким-то неблагополучием - арестом, болезнью или определенной средой, что тоже вообщем-то не ассациируется с благополучностью.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Jackdaw »

Ух, ты! Какая дискуссия о причёске Даниила! :-)
Я всегда считала, что причёска- сугубо личное дело человека. Конечно, у актёров бывают случаи, когда роль требует того или другого фасона причёски, определённой длины волос. Но в целом, сам человек определяет какую причёску носить. И понятно, что она всем не может нравиться. Но тут уж ничего не попишешь- хозяин-барин! В данном, конкретном случае, я ничего сверхужасного в том, что Даниил подстригся таким образом, не вижу. Считаю, что это из-за жары. По снятым волосам, как известно, не плачут. Вырастут! ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Елена »

Как ты права, Jackdaw. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Pastello »

Стриженный, заросший - какая разница! Мне, вот больше всего нДравиться ДанСаныч невыспавшийся и усталый "десь у Сибіру" с утра пораньше на радиостанции. Красоты ни капли! Где-то была эта фота, некогда искать.
Дамы и девы! Я что хочу сказать! Надо нам как-то предстоящий театральный сезон распланировать. Понимаете, вот пока Дане ещё 34 года, типа ещё молодой. Пройдёт ещё год, и он станет, хоть немного, но другим. У него сейчас самый золотой возраст! Надо ловить момент! Мне кажется необыкновенно ценным сейчас каждый спектакль с его участием! Я хочу обязательно съездить в предстоящем сезоне на "Варшавскую мелодию", очень хочу ещё раз на " Почтальона... ", надеюсь увидеть этот спектакль в "идеальном", с моей точке зрения, представлении. Ну, и пьеса "Идеальный муж", пусть и в приближенном к развлекательному жанру с участием ДС меня тоже очень интересует.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Анита »

Pastello, золотые слова. :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Rinata »

Pastello wrote:Стриженный, заросший - какая разница! Мне, вот больше всего нДравиться ДанСаныч невыспавшийся и усталый "десь у Сибіру" с утра пораньше на радиостанции. Красоты ни капли! Где-то была эта фота, некогда искать.
И что он там тоже как "стриженный газон"? :-)) Можно быть и не выспавшимся и усталым, но при этом с элегантной стрижкой ;-) .
Pastello wrote:Дамы и девы! Я что хочу сказать! Надо нам как-то предстоящий театральный сезон распланировать. Понимаете, вот пока Дане ещё 34 года, типа ещё молодой. Пройдёт ещё год, и он станет, хоть немного, но другим. У него сейчас самый золотой возраст! Надо ловить момент! Мне кажется необыкновенно ценным сейчас каждый спектакль с его участием! Я хочу обязательно съездить в предстоящем сезоне на "Варшавскую мелодию", очень хочу ещё раз на " Почтальона... ", надеюсь увидеть этот спектакль в "идеальном", с моей точке зрения, представлении. Ну, и пьеса "Идеальный муж", пусть и в приближенном к развлекательному жанру с участием ДС меня тоже очень интересует.
С этим не поспоришь, но элегантная стрижка добавит шарма и вообще нет придела совершенству :-)) .
И я согласна с высказыванием Антона Павловича ;-) . А "ежик" не переношу, просто тоску зеленую навевает ;-/ .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Jackdaw »

Pastello wrote:Надо нам как-то предстоящий театральный сезон распланировать.
Я с этим абсолютно согласна! Если опять удачно совпадёт, то я с удовольствием посмотрю спектакль с Даниилом! Очень бы хотела снова увидеть его на сцене! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Pastello wrote:Понимаете, вот пока Дане ещё 34 года, типа ещё молодой. Пройдёт ещё год, и он станет, хоть немного, но другим. У него сейчас самый золотой возраст! Надо ловить момент! Мне кажется необыкновенно ценным сейчас каждый спектакль с его участием!
С восхищением присоединяюсь! :exalt: Время летит и никто из нас не молодеет.
Про волосы уже не хотела ничего сказать/ворчать... все равно некоторые до сих пор не поняли, что не критикую приватные дела Даниила, а киношниками созданную внешность персонажей исполненных Даниилом... Но такие слова от Пастелло не могу игнорировать. :no2:
Для меня также сейчас необыкновенно ценная внешняя эстетичность его фильмовых ролей, персонажей. На короткую стрижку будет достаточно времени, когда к старости волосы уйдут. ;-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Ленок »

Pastello wrote: Дамы и девы! Я что хочу сказать! Надо нам как-то предстоящий театральный сезон распланировать. Понимаете, вот пока Дане ещё 34 года, типа ещё молодой. Пройдёт ещё год, и он станет, хоть немного, но другим. У него сейчас самый золотой возраст! Надо ловить момент! Мне кажется необыкновенно ценным сейчас каждый спектакль с его участием! Я хочу обязательно съездить в предстоящем сезоне на "Варшавскую мелодию", очень хочу ещё раз на " Почтальона... ", надеюсь увидеть этот спектакль в "идеальном", с моей точке зрения, представлении. Ну, и пьеса "Идеальный муж", пусть и в приближенном к развлекательному жанру с участием ДС меня тоже очень интересует.
я тоже очень хочу попасть на спектакль. Проблема, что не могу распланировать конец августа. А так у меня даже муж собрался.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Анита »

А может, лучше в сентябре? В августе у меня не получится... И народу много едет в Москву и из Москвы перед учебным годом.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

В нашей гостевой своими возвышенными/высокопарными словами заинтересовал меня этот пост:
DIMIR, Санкт-Петербург (25.07.2010 15:49) wrote:Уважаемый Даниил Александрович! Вы самый настоящий романтический герой нашего времени! Ваш удивительный и многогранный актёрский талант не имеет границ.Вы можете легко и безупречно сыграть любую роль! Хочу, чтобы Вам наконец присвоили почётное звание «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ» за достойный и ни с чем несравнимый вклад в историю отечественного театра и кино,за создание ярких театральных и кино-образов,а также за развитие духовной культуры русского народа!От всей души желаю Вам новых звёздных ролей и семейного счастья! / С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ к Вам, Димир Тайганов /
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Елена »

LaSi wrote:В нашей гостевой своими возвышенными/высокопарными словами заинтересовал меня этот пост:...
Я тоже обратила внимание на этот отзыв. Как не обратить на "ни с чем несравнимый вклад в историю отечественного театра и кино"! :-) Петербуржец выдал Даниилу действительно ни с чем несравнимый аванс. Будем надеяться, что не слишком преувеличил.

А вот с этой фразой Димира я полностью согласна, кроме шуток: "Вы самый настоящий романтический герой нашего времени!". И именно к определению романтического героя добавила бы - ни с чем, вернее, ни с кем несравнимый. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Jackdaw »

Тоже с интересом прочитала пост Димира в гостевой книге. Спасибо ему, конечно, за такие слова и за желание, чтобы Даниилу присвоили такое высокое звание. Но у нас в стране, до сих пор существует определенная иерархия в присуждении званий и наград. Сначала присваивают звание "Заслуженный артист России", а уж потом... Конечно, хочется, чтобы театральные и киноработы Даниила в конце-концов были отмечены и почётным званием, но пока, я думаю, этого не случится, и кто знает, когда это будет.
Вот на такие немного пессимистические рассуждения сподвиг меня один из отзывов в гостевой книге :confused:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Анита »

Jackdaw wrote:Но у нас в стране, до сих пор существует определенная иерархия в присуждении званий и наград. Сначала присваивают звание "Заслуженный артист России", а уж потом...
Да чего уж там ждать - давайте прямо "Достояние народа", как в Японии! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links