Go to footer

Пропустить

Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Поговорим o Дане

Новое сообщениеот Ленок » Пн 26 июл 2010, 12:49

Елена:А ещё мне ужасно не нравится причёска Грозовского в ВГВ1. Изображение

Ха! Зато такой прически больше нет ни в одном фильме. Там он резко отличается от всех своих внешних типажах, (Не знаю, поняли ли вы меня, что я хотела сказать), да и возраст там ему хотели прибавить за счет такой прически. И довольно-таки стильно получилось!:-)

Ленок

Re: Телефильм «Нeмeц»

Новое сообщениеот Rinata » Пн 26 июл 2010, 15:12

LaSi:
Анита:А вот эта фотография одна из моих любимых.
Да, арестант/заключенный, но с милой улыбкой и "собачьими" глазами. :-) Сразу на свободу бы я его освободила. :-))

Видимо это неприятие у нас с Еленой где-то на уровне подсознания, ассациируется с каким-то неблагополучием - арестом, болезнью или определенной средой, что тоже вообщем-то не ассациируется с благополучностью.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

Новое сообщениеот Jackdaw » Пн 26 июл 2010, 16:11

Ух, ты! Какая дискуссия о причёске Даниила! :-)
Я всегда считала, что причёска- сугубо личное дело человека. Конечно, у актёров бывают случаи, когда роль требует того или другого фасона причёски, определённой длины волос. Но в целом, сам человек определяет какую причёску носить. И понятно, что она всем не может нравиться. Но тут уж ничего не попишешь- хозяин-барин! В данном, конкретном случае, я ничего сверхужасного в том, что Даниил подстригся таким образом, не вижу. Считаю, что это из-за жары. По снятым волосам, как известно, не плачут. Вырастут! ;-)

Jackdaw

Новое сообщениеот Елена » Пн 26 июл 2010, 18:04

Как ты права, Jackdaw. :oops:

Елена
Мoderator

Новое сообщениеот Pastello » Пн 26 июл 2010, 18:47

Стриженный, заросший - какая разница! Мне, вот больше всего нДравиться ДанСаныч невыспавшийся и усталый "десь у Сибіру" с утра пораньше на радиостанции. Красоты ни капли! Где-то была эта фота, некогда искать.
Дамы и девы! Я что хочу сказать! Надо нам как-то предстоящий театральный сезон распланировать. Понимаете, вот пока Дане ещё 34 года, типа ещё молодой. Пройдёт ещё год, и он станет, хоть немного, но другим. У него сейчас самый золотой возраст! Надо ловить момент! Мне кажется необыкновенно ценным сейчас каждый спектакль с его участием! Я хочу обязательно съездить в предстоящем сезоне на "Варшавскую мелодию", очень хочу ещё раз на " Почтальона... ", надеюсь увидеть этот спектакль в "идеальном", с моей точке зрения, представлении. Ну, и пьеса "Идеальный муж", пусть и в приближенном к развлекательному жанру с участием ДС меня тоже очень интересует.

Pastello

Новое сообщениеот Анита » Пн 26 июл 2010, 18:51

Pastello, золотые слова. :clap:

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Rinata » Пн 26 июл 2010, 19:45

Pastello:Стриженный, заросший - какая разница! Мне, вот больше всего нДравиться ДанСаныч невыспавшийся и усталый "десь у Сибіру" с утра пораньше на радиостанции. Красоты ни капли! Где-то была эта фота, некогда искать.

И что он там тоже как "стриженный газон"? :-)) Можно быть и не выспавшимся и усталым, но при этом с элегантной стрижкой ;-) .

Pastello:Дамы и девы! Я что хочу сказать! Надо нам как-то предстоящий театральный сезон распланировать. Понимаете, вот пока Дане ещё 34 года, типа ещё молодой. Пройдёт ещё год, и он станет, хоть немного, но другим. У него сейчас самый золотой возраст! Надо ловить момент! Мне кажется необыкновенно ценным сейчас каждый спектакль с его участием! Я хочу обязательно съездить в предстоящем сезоне на "Варшавскую мелодию", очень хочу ещё раз на " Почтальона... ", надеюсь увидеть этот спектакль в "идеальном", с моей точке зрения, представлении. Ну, и пьеса "Идеальный муж", пусть и в приближенном к развлекательному жанру с участием ДС меня тоже очень интересует.

С этим не поспоришь, но элегантная стрижка добавит шарма и вообще нет придела совершенству :-)) .
И я согласна с высказыванием Антона Павловича ;-) . А "ежик" не переношу, просто тоску зеленую навевает ;-/ .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

Новое сообщениеот Jackdaw » Пн 26 июл 2010, 21:36

Pastello:Надо нам как-то предстоящий театральный сезон распланировать.

Я с этим абсолютно согласна! Если опять удачно совпадёт, то я с удовольствием посмотрю спектакль с Даниилом! Очень бы хотела снова увидеть его на сцене! :-)

Jackdaw

Новое сообщениеот LaSi » Пн 26 июл 2010, 23:25

Pastello:Понимаете, вот пока Дане ещё 34 года, типа ещё молодой. Пройдёт ещё год, и он станет, хоть немного, но другим. У него сейчас самый золотой возраст! Надо ловить момент! Мне кажется необыкновенно ценным сейчас каждый спектакль с его участием!

С восхищением присоединяюсь! :exalt: Время летит и никто из нас не молодеет.
Про волосы уже не хотела ничего сказать/ворчать... все равно некоторые до сих пор не поняли, что не критикую приватные дела Даниила, а киношниками созданную внешность персонажей исполненных Даниилом... Но такие слова от Пастелло не могу игнорировать. :no2:
Для меня также сейчас необыкновенно ценная внешняя эстетичность его фильмовых ролей, персонажей. На короткую стрижку будет достаточно времени, когда к старости волосы уйдут. ;-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот Ленок » Вт 27 июл 2010, 11:48

Pastello:Дамы и девы! Я что хочу сказать! Надо нам как-то предстоящий театральный сезон распланировать. Понимаете, вот пока Дане ещё 34 года, типа ещё молодой. Пройдёт ещё год, и он станет, хоть немного, но другим. У него сейчас самый золотой возраст! Надо ловить момент! Мне кажется необыкновенно ценным сейчас каждый спектакль с его участием! Я хочу обязательно съездить в предстоящем сезоне на "Варшавскую мелодию", очень хочу ещё раз на " Почтальона... ", надеюсь увидеть этот спектакль в "идеальном", с моей точке зрения, представлении. Ну, и пьеса "Идеальный муж", пусть и в приближенном к развлекательному жанру с участием ДС меня тоже очень интересует.

я тоже очень хочу попасть на спектакль. Проблема, что не могу распланировать конец августа. А так у меня даже муж собрался.

Ленок

Новое сообщениеот Анита » Вт 27 июл 2010, 12:20

А может, лучше в сентябре? В августе у меня не получится... И народу много едет в Москву и из Москвы перед учебным годом.

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот LaSi » Ср 28 июл 2010, 07:10

В нашей гостевой своими возвышенными/высокопарными словами заинтересовал меня этот пост:
DIMIR, Санкт-Петербург (25.07.2010 15:49):Уважаемый Даниил Александрович! Вы самый настоящий романтический герой нашего времени! Ваш удивительный и многогранный актёрский талант не имеет границ.Вы можете легко и безупречно сыграть любую роль! Хочу, чтобы Вам наконец присвоили почётное звание «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ» за достойный и ни с чем несравнимый вклад в историю отечественного театра и кино,за создание ярких театральных и кино-образов,а также за развитие духовной культуры русского народа!От всей души желаю Вам новых звёздных ролей и семейного счастья! / С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ к Вам, Димир Тайганов /
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот Елена » Ср 28 июл 2010, 11:29

LaSi:В нашей гостевой своими возвышенными/высокопарными словами заинтересовал меня этот пост:...
Я тоже обратила внимание на этот отзыв. Как не обратить на "ни с чем несравнимый вклад в историю отечественного театра и кино"! :-) Петербуржец выдал Даниилу действительно ни с чем несравнимый аванс. Будем надеяться, что не слишком преувеличил.

А вот с этой фразой Димира я полностью согласна, кроме шуток: "Вы самый настоящий романтический герой нашего времени!". И именно к определению романтического героя добавила бы - ни с чем, вернее, ни с кем несравнимый. :-)

Елена
Мoderator

Новое сообщениеот Jackdaw » Ср 28 июл 2010, 13:58

Тоже с интересом прочитала пост Димира в гостевой книге. Спасибо ему, конечно, за такие слова и за желание, чтобы Даниилу присвоили такое высокое звание. Но у нас в стране, до сих пор существует определенная иерархия в присуждении званий и наград. Сначала присваивают звание "Заслуженный артист России", а уж потом... Конечно, хочется, чтобы театральные и киноработы Даниила в конце-концов были отмечены и почётным званием, но пока, я думаю, этого не случится, и кто знает, когда это будет.
Вот на такие немного пессимистические рассуждения сподвиг меня один из отзывов в гостевой книге :confused:

Jackdaw

Новое сообщениеот Анита » Ср 28 июл 2010, 14:18

Jackdaw:Но у нас в стране, до сих пор существует определенная иерархия в присуждении званий и наград. Сначала присваивают звание "Заслуженный артист России", а уж потом...

Да чего уж там ждать - давайте прямо "Достояние народа", как в Японии! :-))

Анита
Мoderator

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил СТРАХОВ - медиа