Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

я*н*а! Так ведь "коллектив авторов" прямо и ответил, что он ведёт себя так, как считает нужным. А с точки зрения некоторых участников дискуссии, Даниил и выглядит хорошо, и ведёт себя адекватно своему возрасту и внутреннему состоянию.
Мне показалась, я в своём посте частично согласилась с тем, что писала erina, и объяснила причины такого Даниного поведения и внешнего облика. Мы же не записывались к нему в имиджмейкеры, и он, всё равно, не станет вести себя по другому, если не почувствует, что ему это необходимо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Я так устала разговаривать "на разных языках", что со своей стороны отказываюсь от дальнейших дискуссий. И вас я не упрекаю, что вы как - то не правильно оцениваете качества и внешность Даниила, все верно.
Pastello писал(а):Мы же не записывались к нему в имиджмейкеры, и он, всё равно, не станет вести себя по другому, если не почувствует, что ему это необходимо.
Прости Pastello, но вот к этому мнению я вообще никакого отношения не имею. Никогда даже не намекнула, что в Дане, что -то не так. Я лишь пытаюсь донести, что сравнение эти двух актеров бессмысленно, и мне не надо обьяснять , что Даниил и выглядит хорошо и мозги у него на месте, объясните это лучше Эрине, это по ее мнению : "Даня в свои 34 не только выглядит,но и ведёт себя так, как будто он намного старше своего возраста? "
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Обратите внимение не последние послания в гостевой, читать одно удовольствие; глаз радуется и душа поет.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

я*н*а писал(а): объясните это лучше Эрине, это по ее мнению : "Даня в свои 34 не только выглядит,но и ведёт себя так, как будто он намного старше своего возраста? "
Хорошо, попытаюсь объяснить это так: Даню так долго "клевали" за то, что он никакой актёр и единственные его достоинства - милая внешность и молодость, что он, мне кажется, всего за пару последних лет доказав свою состоятельность в профессии и востребованность в актёрской среде, обрятя творческий и человеческий опыт, с удовольствием перешёл в другую возрастную категорию. Перестал быть "Лапулей", а стал красивым молодым мужчиной. Может быть, в Америке и царит культ молодости, а у нас на экранах как раз не хватает вот таких - молодых, симпатичных, уверенных в себе и надёжных :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Pastello, абсолютно с тобой согласна!
:give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Эсси
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 06 мар 2010, 23:45

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Эсси »

Даниил замечательно выглядит! Он стал не мальчиком, но мужем! ))) Я согласна - нам на экране не хватает таких вот Мужчин. Да и в жизни тоже...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

А заметили, как в передаче о "Варшавской мелодии" на радиостанции "Говорит Москва" Даниил сказал: "... в 35 мне кажется совсем по-другому..." Это сказано в настоящем времени вчера, 23 марта 2010 г., через три недели после дня 34-го дня рождения. Т.е., Даня "считает" свой возраст вперёд - уже 35-й год! Это так, к разговору о молодости :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Pastello писал(а):А заметили, как в передаче о "Варшавской мелодии" на радиостанции "Говорит Москва" Даниил сказал: "... в 35 мне кажется совсем по-другому..."
8-/ Я не заметила! :oops: ... Когда подумаю над причиной... с возраста выше 30 лет мне равнодушно аккуратное количество лет, и свой возраст считаю на пятилетки: 35-40-45... годы уже катятся таким темпом, что не хочется помнить конкретное число возраста, все равно оно скоро опять изменится. :drunk:
И думаю, что с этим подходом не буду одинока.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
erina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 14 дек 2009, 06:37

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение erina »

Я не обижаюсь ни на кого, у каждого свое мнение. Я по профессии психотерапевт, и даже делая ставки на разницы менталитета с Америкои, мне кажется, что есть конкретная причина такого Даниного поведеня. У него позможно действиетельно какойто-то перелом и переоценка ценностей, как это ни пафосно звучит. Я сужу только по интервью и фото, может это и не обективно, так как "в живую я Даню никогда не видела. Не убивайте сразу, пожалуйста... :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

erina, как хорошо что ты к нам вернулась, а то как то некрасиво получилось: "за спиной" у тебя все дебаты прошли. А то что так эмоционально получилось, так ты не переживай "в споре рождается истина" . :-) И еще хочу пожелать, все таки увидеть Даниила "в живую".
Последний раз редактировалось я*н*а Ср 31 мар 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

erina писал(а):Я не обижаюсь ни на кого, у каждого свое мнение. Я по профессии психотерапевт, и даже делая ставки на разницы менталитета с Америкои, мне кажется, что есть конкретная причина такого Даниного поведеня. У него позможно действиетельно какойто-то перелом и переоценка ценностей, как это ни пафосно звучит. Я сужу только по интервью и фото, может это и не обективно, так как "в живую я Даню никогда не видела.
erina, как хорошо! :-)) Психотерапевт нам точно нужен... ;-) :oops: :-))
А насчёт переоценки ценностей я целиком согласна.
erina писал(а):Не убивайте сразу, пожалуйста... :-))
Ну не такие уж мы :viking: :shoot: :machine-gun: ... Где-то очень глубоко мы белые, пушистые...
:curtsy: :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение tiki »

Ladies, may I ask you something? Who is Daniil's favourite poet? ...... :read:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Тики, первое что вспомнила на вскидку - в одном из интервью он говорил о Маяковском. :orator: . Там же кажется упоминались еще поэты, может быть кто-то лучше запомнил?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение tiki »

Rinata писал(а):Тики, первое что вспомнила на вскидку - в одном из интервью он говорил о Маяковском. :orator: . Там же кажется упоминались еще поэты, может быть кто-то лучше запомнил?
Rinata, thank you ..... :daisy: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Не за что. Завтра попробую вспомнить где я это читала и найти ссылку ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей