Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Анита wrote:Так что, LaSi, срочно включай это чувство! ;-)
Извини, Анита, но не поняла Твой совет. :oops:
Я знаю только то, что шутить в рамках/вопросах серьезных отношений между людями я неспособна.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Анита »

LaSi wrote:
Анита wrote:Так что, LaSi, срочно включай это чувство! ;-)
Извини, Анита, не поняла Твой совет. :oops:
Я знаю только то, что шутить в рамках/вопросах серьезных отношений между людями я неспособна.
LaSi, я понимаю, о чём ты, я имею в виду немного другое. Иногда стоит отнестись с юмором не к отношениям, а к своим собственным переживаниям, к себе самому, посмотреть на себя со стороны и подумать: ну что я, в самом деле! Так ли всё печально, как мне представляется сейчас? А может быть, действительно, лучше "переждать магнитную бурю"? Прости, я на самом деле очень хорошо тебя понимаю, мы с тобой обе - меланхолики. И когда мне плохо, никакие советы "посмотреть что-нибудь весёлое" не действуют. Но даже когда всё очень серьёзно, надо подождать, "отойти немного в сторону", пережить, а потом найти в себе силы взглянуть на себя с улыбкой. Мне всегда представляется такой Ослик Иа из нашего мультика про Винни-Пуха, который сидит над прудом, смотрит в него и повторяет: "Жуткое зрелище! Душераздирающее зрелище!" (Если ты видела этот мультик, то понимаешь, о ком я) Вот, когда мне уже не так плохо, а начинает становиться немножечко лучше, я вспоминаю этого Ослика Иа и улыбаюсь. И становится легче. Не знаю, хорошо ли я объяснила, если не смогла, извини. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Анита wrote:LaSi, я понимаю, о чём ты, я имею в виду немного другое...
Спасибо, за пояснение, уже поняла. :-)
Разве по моим словам, которыми я хотела поддержать Твое мнение, здесь теперь выгляжу так безнадежно, что надо меня успокаивать/утешать как последнюю из последних, по головке гладить как дитя? 8-/
Со мной все в порядке, песимизм - мой брат, но ничего ужасного со мной не происходит. Все стандартно. :-))
Кстати, мы уже :offtopic:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Нюша »

Анита wrote: ...Поэтому верно сказано: "Да любите друг друга". Я хожу на этот сайт, потому что здесь много любви. А любовь не требует, не превозносится, не ждёт своего, прощает, долготерпит... ну вы сами знаете...
:great: :clap:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Анита »

Я имею в виду любовь не только к кому-то конкретному, а вообще. Ещё очень давно, когда сайт был "зелёный", я поняла, что мне нужно именно сюда. И я этим очень дорожу, и за это тоже, кстати, не могу не быть благодарна Даниилу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Отзыв с гостевой
Юлия, Запорожье (15.12.2009 23:15) wrote: Никогда ранее мне не приходилось иметь НАСТОЯЩЕГО кумира столь долгое время. Даниил оставил первое впечатление о себе, когда я впервые увидела мельком сериал «Бедная Настя», который впоследствии стал любимым фильмом (единственный сериал, который я когда-либо простотрела до конца и готова смотреть и смотретьзаново). Еще в том, совсем юном возрасте поразила игра актера, его стопроцентное вхождение в роль, даже в какой-то момент чувствовалось, что он порой добавляет свои эмоции, которых нет по сценарию. Даниил, Вашей полноценной выкладке в творчество можно просто позавидовать! Так держать!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Отзыв с гостевой
Надежда, Кемерово (22.12.2009 08:10) wrote: Стараюсь не пропускать фильмы с участием Даниила,таких интеллигентных,с аристократической ноткой, актеров совсем немного в нашем кинематографе,пусть не всегда интересны его роли, но его работа всегда на высоте.Спасибо и удачи в карьере!Очень хотелось бы увидеть Даниила в нашем городе со спектаклем!Приезжайте!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Еще отзыв с гостевой:
Папел Ильич, Пермь (24.12.2009 21:26) wrote: Глубокий, интересный, аристократичный,интеллектуальный актер с великолепными внешними данными, прекрасной дикцией, чувством ответственности перед зрителем...У него большое будущее!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Отзыв с гостевой:
Инна, Киев (29.12.2009 11:39) wrote: Даниил должен понимать, что таких , как он очень мало или вовсе нет. Он уникален по многим параметрам, я всегда поражаюсь глядя на него - он как из другого измерения! Его внешность полностью отвечает его внутреннему мироощущению. Боюсь, ему нелегко в этом мире. Хотелось бы, чтобы он знал - на свете есть люди, чувствующие его особенность и очень беспокоящиеся о нем...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Отзыв с гостевой:
Жанна, Ереван (30.12.2009 01:30) wrote: Мой любимый актёр! Спасибо Вам за всё!!! Дай Вам Бог, чтобы у Вас всё всегда получалось! Вы очень искренний, интеллигентный и добродушный человек!
А сайт очень хороший!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Отзыв с гостевой:
Татьяна, Берн (30.12.2009 11:01) wrote: Очень понравился фильм "Исаев", теперь буду смотреть другие фильмы с участием Даниила.
Благодарю всех актеров и режиссера за прекрасную работу. Много попыток продолжить историю, но снять предысторию (как Сергей Урсуляк снял предысторию Штирлица) это супер! Даниил обалденно красив и обаятелен, попробуй не влюбиться в такого! Просто не получится...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Отзыв с гостевой:
Оксана, Донецк (13.01.2010 08:21) wrote: Планомерно смотрю все фильмы с участием Даниила. Во всех он старается максимально выложиться, найти смысл, даже если роль незначительная. Ему бы родиться на 20 лет раньше - было бы много ролей, достойных его дарования. Желаю Даниилу удачи в работе...Это очень важно для актера. А мы его любим и очень ждем новых фильмов с его участием.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Pastello »

Папарацци не дремлют:

http://paparazzi.ru/blogs/posts/3124123.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Jackdaw »

Подстерегли, значит! :photograph: Никуда не скрыться "бедному" нашему актёру!
А где же был четырёхколёсный друг? Неужели сломался? :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

С нарастающей известностью и значительностью актера такие случаи будут происходить все чаще.
Пусть вовремя привыкает.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links