Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Мертвая принцесса
Posts: 192
Joined: Thu 05 Jan 2006, 16:55

Unread post by Мертвая принцесса »

Фотогалерея
http://www.podkowa.ru/gallery/gallery00.htm
Михаил Полицемайко, Мария Аронова, Даниил Страхов, :D Анна Дубровская
http://www.podkowa.ru/gallery/images_fa ... /DSC34.jpg

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Интересная фотография :)) Спасибо за ссылку.

Я, правда, когда-то уже видела фото, но не сохранила.. )))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Инфа с красного форума :cry: :cry: :cry:
Nash17 wrote: Вчера к нам в Барнаул должен был приехать Даниил Страхов со спектаклем «Приворотное зелье». Мы пришли к гостинице и ждали когда все приедут. Приехали все, а его не было. Вышла женщина и спросила: «Вы ждёте Страхова?» Мы ответили: «Да». После чего она сказала: «Что он не приехал». Как же так может быть, ведь он играет главную роль! Она сказала: «Он лежит в больнице». Букет роз выпал из рук! Не ужели это правда…

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Poisy wrote:Да с чего вы взяли, что он точно точно в больнице.. Высказывания какой-то тетки из караганды - не истина в последней инстанции, девушки... Я бы не спекулировала на эту тему.. Особенно, если она касается здоровья Дани.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

ИМХО

Я лучше успокоюсь гастритом. Чем каким-либо еще диагнозом.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
кити
Posts: 61
Joined: Fri 23 Dec 2005, 12:27

Unread post by кити »

Да новость плохая но хочется верить что нечего серезного не будет. мы же не знаем в чем дело так что волноватся не стоит.
а ктото не может узнать в чем дело? ну журналисты например, его друзья актеры и т.д
скорее бы Дане выздоровливатся и порадовать нас

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Poisy права, - наши мысли материальны и не надо думать о самом худшем варианте. Причина абсолютно любой болезни заключается не в питании, не в деле случая, а во внутреннем состоянии человека. Даня сам говорил, что ему свойственно чувство тревожности. А так как на полевом уровне мы все - почетатели его таланта, связаны с ним, то эта его тревожность увеличивается в несколько сот раз, усугубляя проблемы со здоровьем. Давайте и правда, вместо того, чтобы перебирать в голове возможные болезни, лучше на самом деле молиться о его здоровье! Настройтесь на позитив. :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Да уж, на Рускино прям цензура хуже, чем в советские времена :wink: :lol: :lol: :lol: Удаляют все подряд, причем самые безобидные посты :wink: Неужели Арина думает, что Даня ей скажет "Спасибо", за то, что там останутся только хвалебные оды? :shock:

Ладно, у нас форум более демократичный, так что выссказывайтесь здесь :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

С одной стороны все понятно, что Даниил не хочет объявлять всей стране о своей болезни... НО, если не хочешь, чтобы ходили слухи, которые потом перерастают в сплетни, то не проще ли вообще не давать повода для этих слухов? :roll: Зачем вообще говорили в Барнауле, что Даниил в больнице? Неужели нельзя было сказать зрителям, что актер, например, на съемках, поэтому не смог приехать на гастроли... :roll:
Тогда бы вообще никаких слухов не было. ИМХО А то даже "диагноз" сообщили :shock: Теперь, например, во Владивостоке придумают другой диагноз, где-нибудь еще - третий - и сплетни готовы :cry: А переживания поклонников вполне логичны. Было бы намного хуже, если бы всем было наплевать ИМХО.
Поэтому, если уж сказали, что актер попал в больницу, то логично было бы и официальную причину озвучить, чтобы не возникало лишних вопросов и разговоров. Ведь все равно рано или поздно журналисты все "раскопают". Да еще и краски сгустят, чтобы сенсация получилась :evil: И кому от этого станет легче?
:roll:
Чем дольше народ будет оставаться в неведении, тем больше "диагнозов" будет появляться. Так Даниила вообще в "глубоко больного человека" превратят :shock:

Так что давайте действительно пока не будем сгущать краски, а будем думать только о хорошем. :D И мысленно поддерживать Даниила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Девчёнки, с этим ажиотажем вокруг официально не подтвердившейся болезни Дани, у меня возникли асоциации с эпизодом небезизвестного мультика, когда Чебурашка, желая помочь крокодилу Гене, обратился к нему с просьбой: "Ген, давай я возьму все чемоданы, а ты возьмёшь меня". У родных Дани сейчас гораздо больше проблем, а мы со своей помощью и сочувствием только нагружаем их лишней ношей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Нюша wrote:У родных Дани сейчас гораздо больше проблем, а мы со своей помощью и сочувствием только нагружаем их лишней ношей.
Не думаю, что то, что мы сейчас пишем они читают... Зато когда Даня выздровит - почитает, ему будет приятно!
Наташа Суворина (в теме 'Выздоравливайте, Даня!') wrote:И дальше из уст милейшего Сергея Валерьевича прозвучало обнадеживающее: "Будет!".
А вот это действительно обнадеживает! :) !!!

Интересно, а после того, как Даня опять вернется в "ПЗ", у него будет замена в виде Сиятвинды?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Сиятвинды? - кто это, где играл. А фотку можна?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Даша, вот :

Григорий Сиятвинда
Родился 26 апреля 1970 года в Тюмени.
Окончил Высшее театральное училище им. Щукина в 1995 году. С этого же года работает в театре «Сатирикон», где сразу стал одним из самых заметных и популярных актеров. Играет в спектаклях «Такие свободные бабочки» (Дональд), «Ромео и Джульетта», (Балтазар), «Трехгрошовая опера» (Филч), «Гамлет» (Люциан), «Макбетт» (Макбет) и др. За исполнение 14-ти ролей в спектакле «Квартет» удостоен премий «Кумир» и «Чайка».
Занят в спектаклях театра им. Вахтангова («Я тебя больше не знаю, милый», Джекоб), Центра драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина («Войцек», Войцек)
Лауреат Государственной премии РФ (2003)
Премия «Кумир» (2003)
Премия «Чайка» (2003)

Кинофильмы:
Не валяй дурака (1996 г.)
Ростов-папа (2001 г.)
Мамука (2001 г.)
Спартак и Калашников (2002 г.)
Светские хроники (2002 г.)

http://www.artcinema.ru/actors/siatvinda/

Если ты смотрела последнюю "Чайку", то там они с Райкиным исполняли "Танец снежинок"

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Hel wrote: http://www.artcinema.ru/actors/siatvinda/
Если ты смотрела последнюю "Чайку", то там они с Райкиным исполняли "Танец снежинок"
Где-то мелькал, но какой ужас сравнивать с Даней. Это только в Москве могут придумать роль итальянца (или испанца) сделать афрорусским :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Честно говоря, темненький Сиятвинда тоже наверное оч. выглядит смешно в роли Каллимаки :lol:

Кстати, он же с Даней в одном спектакле играл, в "Ромео и Джульетте". Он был священником. Я у него даже автограф брала. И у Белого еще. Мы в тот раз слишком поздно пришли, и Даня уже уехал. Мне, кстати, об этом сам Белый и сказал.

А потом благополучно забыла эти автографы в наиближайшем Маке :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links