Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Нюша писал(а): Летом была целая серия интервью с актёром, а теперь - тишина (печатают только старые ). Помнится, Алексей Серебряков очень точно заметил, что интервью дают актёры, свободные от съёмок (когда есть работа, нет времени на журналистов). :wink:
А я считаю, интервью даются не в свободное время от съемок, а перед показом какого-нибудь фильма или проекта, рекламная компания называется. Например, зимой - перед показом "Грозовых ворот", летом при премьере "Перегона". А сейчас нет новых готовых к показу фильмов, вот и молчание.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А как же "Жаркий ноябрь"? Да и ВГВ-3 тоже вроде бы премьера :wink: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Умоляюще* Только не надо про "Жаркий ноябрь", хорошо? 8)
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Сама не хочу, но из песни слов не выбросишь :wink: Раз Даниил снимался в этом проекте, значит были на это какие-то причины. И если следовать логике Вики :
Viki781 писал(а):А я считаю, интервью даются не в свободное время от съемок, а перед показом какого-нибудь фильма или проекта, рекламная компания называется. Например, зимой - перед показом "Грозовых ворот", летом при премьере "Перегона". А сейчас нет новых готовых к показу фильмов, вот и молчание.
То почему эта премьера "всухую" прошла? В смысле, что не было нового интервью :roll: Да и "ВГВ - 3" тоже...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Hel писал(а):То почему эта премьера "всухую" прошла? В смысле, что не было нового интервью :roll: Да и "ВГВ - 3" тоже...
Значит продюссеры посчитали не нужным рекламировать "Жаркий ноябрь". В сущности реклама фильма была только в виде рекламного ролика перед показом. А небольшая рекламная компания ВГВ-3 проводится с участием Марии Порошиной - статьи, интервью. Продюссеры вероятно посчитали, что строить промоушен лучше на женском составе сериала, а мужчин не привлекли для нее. И считают, что этого достаточно.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Т.е. ты хочешь сказать, что все интервью, которые дают актеры - это с подачи продюсоров и исключительно для рекламы новых проектов? Неужели в "Перегоне" такую большую ставку делали именно на Лисневского? Это я сужу по тому количеству статей и интервью, которые вышли перед премьерой "Перегона" :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Конечно, не все интервью даются с подачи продюссеров, и не только под определенные проекты. Но не заметить, что все летние интервью были в связи с выходом на экраны "Перегона" не возможно. В них во всех говорится и рассказывается о новой роли и новом фильме. И ДА -продюссеры сделали ставку, только не на Лисневского, а на Даниила Страхова - на его популярность, медийность, интерес зрительниц. Все-таки из всего актерского состава "Перегона" он более подходящая кандидатура для пиара. А на телеведении... - на НТВ 2004 - перед РиДЖом, на ОРТ - перед показом Грозовых ворот, у Бондарчука тоже, даже на Домашнем это было перед показом Грозовых. А в остальное время тишина, что до, что после. Так что вывод напрашивается сам собой.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Hel!
Вот если бы, перед показом "Перегона", ещё до "Кинотавра", господин продюссер, или, кто там был заинтересован в хорошом прокате картины, организовал серию интервью с актёрами в СМИ, то можно было бы говорить, что ставка делалась на известных актёров, и Даню, в том числе. Но господин Сельянов уже тогда знал, что кассы фильму не собрать, и прокатчики были в курсе, что фильма будет убыточная. А журналисты уцепились за цепочку ДС - роль большом кино - Рогожкин. И, именно они, невольно, "раскручивали" фильм Даниными интервью. Мне в этой истории интереснее проницательность Серебрякова. Как он смог заранее оценить неоднозначность проекта и нигде за год не упомянуть о своём в нём участии? Или он, быть может, ему не понравилось и насторожило что-то, ещё на этапе съёмок?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Извини, Паслен не соглашусь с тобой.
Думаю, Даниил конечно и сам мог быть заинтересован в рекламной компании фильма «Перегон» и с радостью согласился в ней участвовать. Я смею предположить это хороший жизненный опыт участвовать в рекламе такого фильма, как «Перегон». И это несмотря на всю критику об этом фильме. Давайте дождемся, премьеры на втором канале и услышим мнение зрителей, фильм как сказала, одна зрительница на Рускино заставляет еще долго задумываться и возвращаться к фильму. Моё мнение это хороший фильм, который еще займет достойное оценки у зрителей.

А Серебряников на тот момент, наверное, не смог участвовать в рекламе фильма (был на съемках фильма, кажется у Кончаловского), он только принял участие в московской рекламе. И насколько я помню, жарко заступался за фильм (просто найди, почитай статью об этой пресс-конференции). И как он мог быть насторожен, и неоднозначно оценивать проект? Ведь на данный момент это одна из лучших ролей Кирилла, это роль даже лучше Даниила, вот положа руку на сердце, лучше, характернее. Для актера её интересно сыграть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Natasha Suvorina писал(а): Отмечу, кстати, что сплетни окружали и окружают Даниила, (ну как же без этого!), но ни в одном публичном высказывании в прессе он не позволил себе НИ ОДНОЙ некорректности в отношении своих партнеров,режиссеров и других людей. Это факт, который говорит сам за себя.
Вот это его качество одно из самых ценных, кторое я давно для себя в нём отметила. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Я тут решила дословные слова Алексея Серебрякова выложить, раз уж сама затеяла этот разговор:
- Артист должен давать интервью тогда, когда у него нет работы. Тогда он должен пускаться во все тяжкие, чтобы привлечь к себе внимание, потому что другого пути у него нет. А если ты даешь интервью и фотографируешься на обложки журналов, при этом ничего не сделав в кино или в театре, то постепенно становишься привычным атрибутом светской хроники.
Это сказал не Даня, но по-моему очень точно. Думаю, что и наш любимец последовал совету товарища. Все эти интервью были до съёмок в "Трое и одна и ещё один", в "Следопытах"... Будем надеяться, что сейчас Дане действительно некогда общаться с журналистами. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):Hel!
Вот если бы, перед показом "Перегона", ещё до "Кинотавра", господин продюссер, или, кто там был заинтересован в хорошом прокате картины, организовал серию интервью с актёрами в СМИ, то можно было бы говорить, что ставка делалась на известных актёров, и Даню, в том числе.
Pastello, а я и не считаю, что это именно с подачи продюссеров "Перегона" у Дани была такая мощная рекламная поддержка перед "Перегоном". Это Вики писала:
Viki781 писал(а):Но не заметить, что все летние интервью были в связи с выходом на экраны "Перегона" не возможно. В них во всех говорится и рассказывается о новой роли и новом фильме. И ДА -продюссеры сделали ставку, только не на Лисневского, а на Даниила Страхова - на его популярность, медийность, интерес зрительниц. Все-таки из всего актерского состава "Перегона" он более подходящая кандидатура для пиара.
здесь я больше согласна с Мертвой принцессой:
Мертвая принцесса писал(а):Думаю, Даниил конечно и сам мог быть заинтересован в рекламной компании фильма «Перегон» и с радостью согласился в ней участвовать. Я смею предположить это хороший жизненный опыт участвовать в рекламе такого фильма, как «Перегон». И это несмотря на всю критику об этом фильме.
Более того, я даже думаю, что часть инициативы исходила именно от Даниила, т.к. это в его интересах показать, что он не только в сериалах снимается, но и в серьезном кино, да еще у такого режиссера, как Рогожкин :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а): Более того, я даже думаю, что часть инициативы исходила именно от Даниила, т.к. это в его интересах показать, что он не только в сериалах снимается, но и в серьезном кино, да еще у такого режиссера, как Рогожкин :wink:
Я полностью согласна! Даниилу нравился весь процес участия в этом проекте, поэтому он с удовольствием делился с журналистами своими впечатлениями. Как я понимаю, он говорит с журналистами только тогда, когда ему есть что сказать. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Нюша писал(а):Я тут решила дословные слова Алексея Серебрякова выложить, раз уж сама затеяла этот разговор:
- Артист должен давать интервью тогда, когда у него нет работы. Тогда он должен пускаться во все тяжкие, чтобы привлечь к себе внимание, потому что другого пути у него нет. А если ты даешь интервью и фотографируешься на обложки журналов, при этом ничего не сделав в кино или в театре, то постепенно становишься привычным атрибутом светской хроники.
Это сказал не Даня, но по-моему очень точно. Думаю, что и наш любимец последовал совету товарища. Все эти интервью были до съёмок в "Трое и одна и ещё один", в "Следопытах"... Будем надеяться, что сейчас Дане действительно некогда общаться с журналистами. :wink:
Да, но он сказал ЕСЛИ "при этом ничего не сделав в кино или в театре".
Если ты ничего при этом не делаешь. И это правильно. В других случаях я (лично) не считаю зазорно участвовать в рекламных компаниях и фотографироваться для журналов, скажу так, я вижу Серебреникова в журналах чаще и без повода, чем Даниила.
Вот не надо устанавливать рамки другим и не устанавливать их себе, это безнравственно. Поэтому, не думаю, что в данном случаи эти слова можно применить к Даниилу.

Вообще его слова (в данном интервью) так же противоречивы, как и мои выводы. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Мертвая принцесса писал(а):Да, но он сказал ЕСЛИ "при этом ничего не сделав в кино или в театре".
Если ты ничего при этом не делаешь. И это правильно. В других случаях я (лично) не считаю зазорно участвовать в рекламных компаниях и фотографироваться для журналов, скажу так, я вижу Серебреникова в журналах чаще и без повода, чем Даниила.
Вот не надо устанавливать рамки другим и не устанавливать их себе, это безнравственно. Поэтому, не думаю, что в данном случаи эти слова можно применить к Даниилу.
Я за Кириллом Серебрениковым особо не слежу, может он и светится в журналах, но Алексей Серебряков очень редко даёт интервью. и потом, он никому не диктует своё мнение, - просто объясняет свою линию поведения:
"...Существует много режиссеров и продюсеров, которым все равно кого снимать, артистов или не артистов, лишь бы была "медийность" - раскрученная фамилия или лицо. Я же считаю, что актер не должен становиться для зрителя просто известной фамилией - это лишает его возможности быть разнообразным на экране и в театре. Зритель привыкает, что актер-бренд имеет такие-то качества, и когда он вдруг появляется в новом образе, зрителю тяжело это воспринимать. Кроме того, давать интервью мне попросту неинтересно, я себя чувствую в этой ситуации неловко. Раньше, для того чтобы дать интервью, я выпивал рюмочку водки и чего-то такое болтал. Сейчас у меня много работы, в интервью нет необходимости, и я могу позволить себе не заниматься тем, что мне неинтересно..."
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей