Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Fellini wrote: Я просмотрела все заявленные фильмы до 2008 года. Даня заявлен только в "Трое..."

А где ты просмотрела? Не на kinorosе, случайно? Так там далеко не все снимаемые фильмы, их на Мосфильме гораздо больше. А можно ли вообще в интернете найти ВСЕ фильмы, которые снимают в России. Думаю, что нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Угу-угу...
Были у нас "секретные" физики, были у нас "секретные" химики. А теперь появились ещё и актёры засекреченные :shv:

Понимаю это дело так: у проекта ненадёжное финансирование, неизвестное будущее, продюсирование слабое, непонятно, смогут ли, вообще, выпустить что-то внятное. В общем, все стесняются, и все - молчок...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote: А откуда ты это знаешь? Проходила другая информация. Просто фильм, в котором он снимается сейчас не называют. Не знаю уж по какой причине, но нельзя нам знать пока, значит нельзя. Подождем. :lol:
А откуда такая информация? Если все так засекречено, то почему не скрывают и тот факт, что фильм вообще снимается? :wink: :lol: А то это больше напоминает предположение, что Даня в принципе не может же сидеть без работы, значит полюбому где-нибудь да снимается, но т.к. мы не знаем где, значит фильм, в котором он снимается по каким-то причинам сейчас не называют :roll: :wink: :lol: А вот когда пойдет реклама какого-нибудь нового Даниного проекта - мы и узнаем в каком же фильме Даниил все-таки снимался :wink: :lol: :lol: :lol:

Хотя, полюбому, вряд ли Даниил сидит без работы, так что будут и новые фильмы и новые сериалы (есть же очень качественные сериалы, ничем не хуже, а иногда даже лучше художественных фильмов) ИМХО. Просто все происходит не так быстро, как нам хотелось бы :roll: Но вряд ли мы останемся без новых работ Даниила. А кстати, вы заметили, что Даню то вообще ни показывают ни на одном канале, то показывают по несколько фильмов сразу (подряд или параллельно) :D

P.S. Просто я не очень люблю, когда появляется информация, где автор пытается показать, что он вкурсе всего на свете, что он все знает, но вот вам пока этого знать нельзя, поэтому придется подождать :roll: Если это действительно так, и информацию нельзя разглашать, то зачем вообще что-то упоминать об этой "тайной" информации :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Hel wrote:А откуда такая информация?
Hel, у меня, как и у Северянки возникла надежда на новую работу Дани по сообщению Ирины Т. из "Кино-Театра":
Ирина Т. wrote:...Название фильма, в котором он в данный момент снимается, возможно будет обнародовать, когда начнется официальная реклама. По срокам этот фильм планируется к показу в начале сезона 2007-2008 года...

Я полностью с тобой согласна, что
Hel wrote:...А то это больше напоминает предположение, что Даня в принципе не может же сидеть без работы, значит полюбому где-нибудь да снимается, но т.к. мы не знаем где, значит фильм, в котором он снимается по каким-то причинам сейчас не называют. А вот когда пойдет реклама какого-нибудь нового Даниного проекта - мы и узнаем в каком же фильме Даниил все-таки снимался. :wink:
Мы очень заинтересованы в новой работе Даниила, потому не составляет большого труда внушить нам уверенность в том, что любимый актёр в данный момент усиленно снимается в новом проекте... :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Нюша wrote:Мы очень заинтересованы в новой работе Даниила, потому не составляет большого труда внушить нам уверенность в том, что любимый актёр в данный момент усиленно снимается в новом проекте... :wink:
Нюша, да конечно снимается :wink: Не надо владеть особыми "секретными" сведениями, чтобы быть уверенным в том, что это действительно так :D Ну давайте рассуждать логически. Во-первых - сейчас, слава Богу, не то время, когда актера Страхова никто не знает, так что полюбому предложения поступают. Может не всегда то, что хотелось бы, но все равно наверняка можно что-то выбрать ИМХО. Во-вторых - Даниил -живой человек, а живому человеку надо элементарно что-то кушать ( я уже молчу о том, что есть обязательные ежемесячные платежи - квартплата, расходы на содержание автомобиля и т.д.) В театре он теперь играет с заменой, так что не особо часто, соотвественно и доход от этого небольшой... Или вы думаете, что Даня сидит на "хлебе и воде", но зато ждет той самой "супер-роли", или за время предыдущих съемок успел себе сколотить неплохое состояние и живет ни в чем себе не отказывая на проценты :wink: :D
Ну и в-третьих - Даниил - здравомыслящий человек. Ну не поснимается он года два-три, а что потом? Народ-то у нас быстро все забывает и придется все начинать по-новой (если, конечно, получится) ИМХО :roll:
Так что не переживайте, будут у нас новые фильмы с участием Даниила, кстати, может и та самая "супер-роль" тоже будет в самое ближайшее время :wink: :D

И потом, в этом году вышли (ну почти вышли :D ) четыре новые работы Даниила - "Грозовые ворота", "Перегон", "Жаркий ноябрь" и "ВГВ-3". Еще о двух работах мы тоже точно знаем - "Черные следопыты" и "Трое и одна..." Что вам еще надо? Роли не те? Ну, это уже не от Даниила зависит :roll:. Наверняка он выбирал лучшие из тех, что ему предлагали. ИМХО Конечно, хотелось бы большего, но так уж вышло. Ничего, в последнее время Даниил "выбрался из подполья" (очень надеюсь, что это именно так). И в прессе чаще появляется, и в акциях учавствует... Глядишь и роли поинтереснее появятся :wink: :D Еще, конечно, очень бы хотелось новых ролей в театре :roll: Будем надеяться, что Даниил не забросит театр, и не уйдет полностью в кино :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Hel!
Ты оптимистка, а я, вот, нет. Мне, почему-то, кажется, что повторяется с Даней одно и тоже - пробы, приглашение на кастинги, потом "подождите-подождите", а потом оказывается, что уже "вас не надо". И так, кругами. Кстати, а пробы актёрам, хоть частично, оплачивают? Конечно, что-то, всё равно, должно получиться, и ДС трезвый человек, желающий работать, но как всё невыносимо медленно движется!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

К сожалению, все это из-за внешности. Она неординарна, герой-любовник - самое паршивое амплуа в наше время. Домогаров в свое время настрадался в театре РА. К счстью для Саши, появился Андрей Альбертович и предложил ему "Моего бедного Марата". Потом был "Милый друг" и "Нижинский". Что и сломало стереотип. Есть один такой артист, Андрей Соколов... Казалось, после "Маленькой Веры" у него будет великолепная актерская судьба. А загнал его Захаров на задворки в театре, и вот уже 44 года Андрею, а ему все "Веру" вспоминают... Боюсь, с Даниилом такое же будет. Нужен режиссер. И надо ходить на тусовки. Надо. Надо светиться. Я помню, как несколько лет назад разговаривала с агентом одного не очень известного актера. И скажем, не самого талантливого. А уж до Дани ему... Так вот этот самый агент мне сказал: мы начинаем раскрутку. И что вы думаете: пошло-поехало: куда не кинь, везде был тот актер: в газетах, журналах, шоу и т.п. На сегодняшний день это один из самых популярных актеров. Вот так. Простите за сумбур.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Pastello wrote:...Мне, почему-то, кажется, что повторяется с Даней одно и тоже - пробы, приглашение на кастинги, потом "подождите-подождите", а потом оказывается, что уже "вас не надо". И так, кругами. Кстати, а пробы актёрам, хоть частично, оплачивают? ...
Pastello, если я ничего не путаю, так вот по поводу кастингов как-то говорила Татьяна Догилева в программе "Театр+ТВ". Её в начале актёрской карьеры очень часто приглашали на пробы, но никуда сниматься не брали. Пробы были оплачиваемые, так что она, не снимаясь в картинах, материально не бедствовала. А сейчас пробы, называемые, кастингом, НЕ оплачиваются.
Такие шоу-мены, как Палицеймако, например, вполне могут зарабатывать ведением корпоративных вечеринок.
Как своё материальное положение поддерживает Даня, известно ему одному...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Мертвая принцесса
Posts: 192
Joined: Thu 05 Jan 2006, 16:55

Unread post by Мертвая принцесса »

Михаил Полицеймако играет не меньше, чем в трех, четырех спектаклей.
Если память мне не изменяет, у него "Приворотное зелье", "Серебряная корова", "День выборов", "Ladies Night. Toлькo для женщин", а не только корпоративные мероприятия, хотя ... я против них ничего не имею.
Мы тут недавно "Серебряную корову" посмотрели (хороший спектакль, еще там играет Даниил Спиваковский, и Егор Бероев), видела еще "Бестолочь" с Мишей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Pastello wrote: Мне, почему-то, кажется, что повторяется с Даней одно и тоже - пробы, приглашение на кастинги, потом "подождите-подождите", а потом оказывается, что уже "вас не надо".
Pastello, ну почему же такая уверенность, что везде отказывают :roll: Даниил же все-таки не актер-новичок. Наверняка есть те проекты, где ждут и хотят видеть именно ЕГО. Он же сам говорил, что от многого отказывается, значит есть из чего выбирать :wink: Но ведь не может же быть такого, что Даниил от всего отказался, сидит дома и ждет "с моря погоды" :wink: Наверняка что-то да выбрал . Тем более, что в ПЗ он так часто, как раньше не играет, значит занят чем-то другим. А вот чем именно, думаю, мы скоро и узнаем. Ведь рано или поздно любой проект начинают рекламировать :D А пока будем смотреть то, что было снято раньше :wink: Я имею ввиду "Жаркий ноябрь" и "ВГВ-3" :D Кстати, никто не забыл - премьера х/ф "Жаркий ноябрь" уже завтра :wink: :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Мертвая принцесса wrote:Михаил Полицеймако играет не меньше, чем в трех, четырех спектаклей. ... а не только корпоративные мероприятия, хотя ... я против них ничего не имею.
Мариша, я ни в коем случае не хотела обидеть Мишу. Если честно, не знаю, участвует ли он в таких мероприятиях. Я имела в виду его способность к импровизаии и ведению непринуждённой беседы. Эти качества всегда сослужат добрую услугу не только в театре и кино.
Даню я не представляю ведущим каких-либо мероприятий. Если честно, то меня этот факт нисколько не огорчает, поскольку мне интересно, как он раскрывает образы персонажей на сцене, на экране. А импровизации с удовольствием смотрю и с другими актёрами.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Мертвая принцесса
Posts: 192
Joined: Thu 05 Jan 2006, 16:55

Unread post by Мертвая принцесса »

Нюша, я и не подумала, что ты хотела обидеть Мишу. А то, что Михаил, может так импровизировать и умеет непринужденно общаться с людьми, я думаю это отчасти талант и отчасти работа над собой. Я написала такое количество спектаклей, согласись опыт работы в театре и кино, опыт ведения передач на телевидении, это в большей части профессиональный опыт. И отчасти необходимый для актера. Да, Даниил пробовал и продолжает пробовать приобрести и этот опыт, не зря же он участвует и в презентациях, и участвовал в днях высокой моды, не думаю, что исключительно из-за денег. А то, что Страхов не ходит по тусовкам, так это немного не то, тусовки (это не приобретения профессиональных навыков), это как вид понтов, так этим многие актеры не занимаются, не только Страхов.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Почитайте!

Unread post by Fellini »

"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Ну это уже совсем какой-то малограмотный ребёнок писал... :kuli:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Слушайте, я тут полистала эту темку нашего форума и нашла кое-что интересное :wink:

19 октября Нюша писала:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=8854#8854
Нюша wrote:На сайте "Кино-Театр" Елена Н. огорчила своим сообщением:
Елена Н. wrote:К сожалению участие Даниила Страхова в "100 минутах поэзии" на сегодняшний день под вопросом , т.к. в этот день он будет занят на съемках.
О фильме, в котором он снимается в настоящее время, будет сообщено позже как-только начнется открытая реклама данного проекта.
А вот вчерашнее сообщение Нюши:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=9203#9203
Нюша wrote:И снова спасибо Ирина Т. из Кино-Театра:
Ирина Т. wrote:№ 73 Ирина Т. (Москва) 14.11.2006 21:18
Наконец в интернете появилась информация о новом фильме Даниила. Поэтому с чистой совестью разглашаю и даю ссылку
Съемки фильма начались в начале октября. Пока снимают только первую пилотную серию.
Т.к. Елена Н и Ирина Т - почти одно и то же (ну, в смысле девушки разные, но "работают" вместе), то можно сделать вывод, что Даниил отказался от участия в в "100 минутах поэзии" из-за съемок в сериале Амедия :shock: Вы в это верите? Тем более, что ПЕРВУЮ!!!! серию (если верить сообщению Ирины Т) начали снимать еще в начале октября и снимают до сих пор :roll: Может я , конечно, ошибаюсь, но мне кажется, что куда-куда, но в "Амедиа" Даниил может позволить себе открывать дверь "с ноги", поэтому верится с трудом, что съемки никак нельзя было перенести, тем более, что судя по всему сроки не особо поджимали, да и о своем участии в проекте "100 минут поэзии" Даниил узнал не за три дня, раз даже мы с вами знали об этом гораздо раньше :wink: Я, конечно, не собираюсь оспаривать то, что Даниил был занят в этот день на съемках, но вот в каком именно проекте - вопрос. Мне кажется, что есть еще какой-то фильм (сериал, мини-сериал, многосерийный фильм, ну не знаю что там еще...) в котором снимается Даниил, просто "Амедиа" прорекламировала свой проект в интернете раньше :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links