Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
anna403353
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006, 10:42

Непрочитанное сообщение anna403353 »

Fellini писал(а):Скажите, какого роста Даниил? По фильмам очень трудно определить... Иногда кажется, что он высок (больше 180 см), а иногда среднего роста - 172-175...
Даниил - 184 cm
Красилов Петр - 181 cm

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Кстати, ни у кого нет информации о том, как прошел фестиваль в Оренбурге "Мир дому твоему", где Даниил должен был играть в "Приворотном зелье"? И искала по ссылкам, но отзывов не нашла. И неплохо, если вдруг после 10 ноября фотографии со светского мероприятия появятся... :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Natasha Suvorina писал(а):И неплохо, если вдруг после 10 ноября фотографии со светского мероприятия появятся... :lol:
Если он будет на этом мероприятии, то должны быть фотки. Но будет ли? На сайте Арт партнера в этот день стоит "Приворотное зелье". Если Даня будет в нем играть, то какое уж тут светское мероприятие? Если только оно ночью проводиться будет :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Я только две ссылки нашла, но там про Даню ни слова :cry: ...:
http://orenburg.kp.ru/2006/11/03/doc146030/
http://www.liveinternet.ru/users/888789/post22986766/
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лекс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 04 ноя 2006, 12:06
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лекс »

Привет всем!! Я может немножко не по теме залезла, но очень хочется написать.

Первый раз читаю такой интересный форум, посвященный актёру, именно творчеству. Форум, ни где обсуждается какие-то никому не нужные подробности личной жизни, а действительно профессиональная дейтельность.

Очень приятно читать отклики, малюсенькие вычитки с различных сайтов и неприметных изданий и журналов!! Это потрясно. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Лекс, спасибо Вам огромное за добрые слова!

Присоединяйтесь к нам :wink: :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Смотрите, что я нашла:

http://gospodi.livejournal.com/265134.html

После кино заехали в "Жан Жак". Рядом сидел какой-то молодой актер и учил жизни собравшихся вокруг него актеров юных. Все говорили громкими хорошо поставленными голосами, чтобы "было слышно даже в последнем ряду". Я спросил у приятеля - кто это. Поскольку он ходит в театры, то должен был знать. Во всяком случае, я решил что знает. Действительно, как сказал приятель - актера звали Даниил Страхов. Уже вполне упитанный молодой человек, иногда до сих пор играющий героев-любовников. А поодаль в углу сидел мой любимый Анатолий Генрихович Найман, присутствие которого придавало этому странному кафе некоторую интеллигентность. Можно было подумать, что сидишь где-нибудь на Манхаттане и говоришь о стихах... Вневременное что-то. Все говорили на испанском, французском, анлийском. У туалета столкнулся с "Генеральным директором издательского дома Axel Springer Russia госпожой Региной фон Флемминг". Я ей говорю о том, как идет ей ее красное платье, а она в ответ - "да, я знаю о конфликте в журнале, но я не люблю конфликты". Я ей - как хорошо прошла презентация "ОК!", а она - "как ваш бизнес? надо поговорить"... Диалог.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Единственное, что я поняла, писавший прямо тащится от того, что он в этом кафе со таким количеством знаменитых людей столкнулся. Люди, которые вращаются в такой сфере, знакомы со многими, никогда не будут об этом распространяться в открытую просто для того, чтобы похвастаться.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

А как же тогда мемуары и воспоминания, треплются, треплются, еще и за деньги норовят.

Что я из его описания поняла, во-первых, это мужик (!!!!), вроде Саша (?), потом ведущий чего-то (я поняла он интервью у Хакамады брал) и еще он худой. Можно еще его блоки почитать, но лень. Во-вторых, ВО мужик дает.

И так есть предположение ХТО это?

В-третьих, Страхову, повезло, его кто-то узнал!!!!! И рассказал этому….
Потом Красилова он узнает без напряг, радует.
Про упитанного Страхова, наврал, он обычный, не худой, но и не упитанный.
Хотя думаю, наврал и про Страхова, что не знал, не поленился же спросить КТО ЭТО (т. е. написать, что спросил)? И положить ссылку на его сайт, для привлечения публики к своей писанине….

ну да я жестокая и что? :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Мертвая принцесса писал(а):я поняла он интервью у Хакамады брал
Ага, одна тоже писала, что интервью у Даниила Александровича брала. Даже интервью состряпала. А в датах запуталась бедная. Пришлось потом оправдываться, что дескать она писатель, ну и сочинила, никому же плохо не сделала.

Мертвая принцесса писал(а):Про упитанного Страхова, наврал, он обычный, не худой, но и не упитанный.
Ну на этом я даже не зацикливалась, просто мимо прошла.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Из темы Фильм «Натурщица» (Трое и одна, и еще один)
Северянка писал(а):Мне кажется, что роль у Дани там совсем небольшая.
Нет маленьких ролей, есть маленькие актеры. А вообще у меня в последнее время чувство, что Даню не очень приглашают сниматься... То есть в сериалах он, видимо, сам не очень соглашается, а в большом кино есть какой-то набор актеров, кочующих из картины в картину... Да и театральных постановок новых давно нет. Что-то неладно у Дани.... Не обижайтесь, я сама его безумно люблю как актера, но вот что-то не дает мне спокойно жить в последнее время...
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Быть может, все это объясняется тем, что между съемками в фильме и выходом на экран проходит очень много времени, потому появление актера на киноэкране никак не связано с его занятостью в настоящий момент. Это я к тому, что он как раз может быть очень плотно занят на съемках, только результат увидим не скоро. А новых проектов в театре нет, увы, это так. Впрочем, на канале "Россия" Даня вот-вот появится в Жарком ноябре, и в ВГВ3. (Гм-м).
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Нигде он не занят сейчас. Ни в чем серьезном по крайней мере. Видела я ВГВ3. Там у Дани от силы полчаса работы на 8 серий... И почему-то мне кажется, что в "Жарком ноябре" ничего особенного сделано не будет. Жаль, что такая фактура просто пропадает.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а):Нигде он не занят сейчас. Ни в чем серьезном по крайней мере.
А откуда ты это знаешь? Проходила другая информация. Просто фильм, в котором он снимается сейчас не называют. Не знаю уж по какой причине, но нельзя нам знать пока, значит нельзя. Подождем. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Подождем конечно. Ну что это за секретный проект? Я просмотрела все заявленные фильмы до 2008 года. Даня заявлен только в "Трое..."
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей