Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

Слава wrote:Читаю новости и нахожусь в некотором шоке..
И не говори. Мне вчера эту новость племянница на мэйл скинула. Я, кажется, пока читала заголовок, вообще выпала из реальности. Шок. Потом сюда зашла, почитала подробности. А реакция замедленная. Сегодня бессонная ночь и отходняк. Правы девочки, ангел хранитель у Даниила сильный, слава Богу, прикрыл крылом.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by я*н*а »

Слава wrote:вот хорошо бы иметь видео регистратор с записью...
Уж не знаю пользуется Даниил эти гаджетом или нет, но тут и без него вроде все прояснилось. Мужчина в больнице вроде вполне подробно описал ситуацию. Хочется пару слов нашей автоинспекции сказать - где знаки приоритета??? Мужик в больнице четко сказал, что Даниил думал что едет по главной.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

Пока больше на эту тему писать ничего не буду. У меня нет слов – одни эмоции и слезы. Сегодня не спала всю ночь, а если удавалось хоть на короткое время задремать, то сразу снился Даня возле машины. Там еще были люди, но Даня обнимал и ласкал какую-то большую лохматую собаку, которая лизала ему лицо и руки. Друг… Дай Бог, чтобы в этой ситуации к нему на помощь пришли настоящие друзья и помогли выйти из нее достойно. Завтра пойду в церковь и поставлю свечку. Пусть у Дани хватит достаточно сил и мужества с честью все это пережить и лишний раз себя не корить, а главное «не накручивать».
Ангел-хранитель и наша любовь да умножат за него молитвы и окружат двойной защитой! Пусть все разрешится благополучно для обеих сторон, не затягиваясь на долгое время.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Natka »

Анита wrote:Даниил Александрович, молилась и молюсь за Вас каждый день. Все будет хорошо, правда.
Волшебная wrote: Правы девочки, ангел хранитель у Даниила сильный, слава Богу, прикрыл крылом.
Лена Нежина wrote:Ангел-хранитель и наша любовь да умножат за него молитвы и окружат двойной защитой! Пусть все разрешится благополучно для обеих сторон, не затягиваясь на долгое время.
ППКС.
icon_angel_hranitel_.jpg
Ангел-хранитель помогает в любой беде. К иконе обращаются при серьезных затруднениях в делах житейских или когда просто ищут поддержки. Молитва к ангелу-хранителю помогает преодолеть страх, дает уверенность в повседневных делах. Рекомендуется держать икону дома, как обычно, в восточном углу комнаты. Молятся тоже дома. Делайте это всякий раз, когда Вы выходите на улицу. Тогда Ваш ангел-хранитель позаботится о благополучном пути и возвращении.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1470
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Ирина »

Вот это да! Действительно, начало года удручающее. Дай Бог Даниилу сил и терпения пережить всё это. Это жизнь, в ней бывает всякое. Значит, и это испытание нужно выдержать.
А что повёл себя как настоящий мужчина - кто б сомневался. Разве могло быть иначе?
Last edited by Ирина on Fri 03 Jan 2014, 15:48, edited 1 time in total.
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Ksana »

Я вернулась в цивилизацию и - бегом сюда к вам с праздниками поздравлять. А тут такие новости... 8-/ .
Всё прочитала. Солидарна с вами, девочки, в пожеланиях быстрого восстановления от травм потерпевшим и в пожеланиях душевных сил и терпения Даниилу, чтоб пережить это происшествие.
Всем сердцем и душой буду надеяться на благоприятный исход. Пусть Ангел-хранитель не оставляет и впредь. :pray:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by snejok »

Слава Богу, все живы!!! :heart:
Я буду молиться за скорейшее выздоровление раненых!!! Жаль, что это произошло, но я надеюсь, что все закончится хорошо, а Даниилу сил и терпения!!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЮлЯ
Posts: 152
Joined: Thu 15 Mar 2012, 05:24
Location: Belarus, Minsk

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by ЮлЯ »

Ой-ёй-ёй… какие тут не радостные новости :-( ;-(
От всей души желаю Даниилу сил и терпения, а пострадавшим – скорейшего выздоровления и восстановления.
Пусть Ангел-Хранитель стоит за спиной и оберегает. Молюсь за всех…

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анита »

Девочки, не удержусь от повторения все той же мысли. Хочется, чтобы и Даниил, и все невольные участники этого инцидента - словом, все мы это по-настоящему прочувствовали.
Вчера, когда я узнала эту новость, рядом со мной оказалась подруга. И она живо повернула меня в верном направлении. "Перестань реветь, трястись и пугать людей", - сказала она. "Немедленно иди в церковь и ставь свечку. Бог сотворил такое чудо, а ты Его гневишь! На минуту представь себе, чем все могло бы кончиться! А Господь оказался милостив". И я, честное слово, прониклась. Несмотря ни на что, нам всем сказочно повезло. СЛАВА БОГУ.
"Выше голову, сеньор!", как говорил Санчо Панса, "все на свете, кроме смерти, поправимо".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
owl
Posts: 172
Joined: Sun 06 May 2012, 18:12
Location: Ярославль

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by owl »

Анита, полностью согласна с тобой и твоей подругой. Другую ситуацию представить нельзя даже на секунду. Слава Богу! Даниилу Александровичу от всего сердца хочу пожелать здоровья и сил, терпения и удачи. любви и тепла родных и близких людей. Переломы пострадавших пусть срастаются без осложнений. им тоже здоровья, сил и терпения.Будем молиться за всех.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Анита wrote:Перестань реветь, трястись и пугать людей... Бог сотворил такое чудо, а ты Его гневишь!
Вот я уже давно хотела то же самое сказать, но побоялась, что меня не поймут....
Сейчас самое главное - чтобы пострадавшие действительно без осложнений выздоравливали.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

Елена wrote:
Анита wrote:Перестань реветь, трястись и пугать людей... Бог сотворил такое чудо, а ты Его гневишь!
Вот я уже давно хотела то же самое сказать, но побоялась, что меня не поймут....
Почему не поймут? Действительно, чрезмерные переживания (хоть от них и трудно удержаться! Я, например, по характеру паникер :-) ) ничего хорошего никому не дадут. Надо действительно сделать то, что от нас возможно, чтобы помочь Даниилу. Кто крещен, помолиться, поставить свечку. Или хотя бы просто постараться настроиться на то, что все закончится благополучно для него, для пострадавших. Есть ведь такая теория, что чрезмерно беспокоясь за родных людей, мы как бы нарушаем их биополе и они становятся более уязвимыми. И напротив, наша уверенность, что все будет хорошо, как бы прикрывает их от плохого. В это можно верить или нет, но я не раз уже убеждалась, что это работает. Конечно, Даниил нам не родственник. Однако мы его любим, а значит и не чужой.
Hidden text:
Я два дня гоняла внутри себя "Даня попал в ДТП". Меня просто преследовала эта мысль. А вчера я не выдержала и пошла с мужем это обсуждать. Он сказал, что все зависит сейчас от полиции, но скорее всего, никаких последствий не будет. Лишь бы у пострадавших не было осложнений. И сам Даниил не очень расстраивался.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

Причем здесь родственник – не родственник. Люди могут быть родными по духу, а не по крови, понимать друг друга с полуслова и т. д., а это порой намного крепче, чем кровные узы. Даня нам дорог во всех смыслах, поэтому волнение за него и посыл позитивной энергии здесь совершенно естественен.
А твой муж, Надюша, совершено прав. Да услышит Господь его слова и все случиться по справедливости!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

Ну, да, Лена, я не очень удачно выразилась просто.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

Надюш, да нормально ты выразилась! Я же сказала просто по-своему. А если уж честно, так ли важно, как кто выразит свои мысли? Главное, что мы чувствуем по отношению к Дане, а чувствуем мы все одно: уважение, любовь и благодарность за его талант, что он в свою очередь дарит нам.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links