Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Natka писал(а):
vak писал(а): Насколько умеет копаться в себе сам актер, настолько и самоеды его зрители :-))
;-) Ну, видимо, поэтому, Валь, мы и "его зрители" :-))
А я вообще не самоед, хоть и его зритель. Но ужасно люблю самоедов :-). Они меня побуждают к сотворчеству, то есть начать хоть немного копаться в себе. Без этого нет прогресса :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Девочки, вот такой вопрос... Кто-нибудь знает, Даниил является сейчас официально актером театра на Малой Бронной, то есть входит в состав труппы, или играет, как и у Калягина, как приглашенный артист? Где-то кажется, встречала информацию, что он вернулся в штат МБ...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Да, он в труппе театра.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Слава »

из темы "Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil":
Jackdaw писал(а):Подборка замечательная! Спасибо за отличное качество!Прекрасно видно как мужал Даниил, как мужали его герои.
ППКС! :great: Глядя на эту ретроспективу ролей ДС хочу сказать,что в ранних ролях ДС не мой артист,если можно так выразиться,но начиная с Перегона возникает та самая,как вы говорите"химия" и его обаянию мужественности и артистическому таланту противостять уже не могу! 8-) Это уже мой артист!
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение *ifa* »

ВалюшаААААА! :applause: :sun: Браво, мне очень понравилась эта подборочка! Да, Даниил вырос, возмужал ...но больше всего меня поразило как менялись его ГЛАЗА и дело не в том, что это кадры из ролей, а именно изменение глаз с возрастом. С движением времени из глаз уходит колкость, ершистость отчужденность и закрытость и приходит ясность, осознание, местами жёсткость в уверенном спокойствие - и в то же время удивительная доброта и благодарность жизни и опыту, тому с чем он приходит в зрелость. Каждый раз не устаю удивляться - какой бесценной драгоценностью он обладает и временами "бессовестно" ;-) :blush2: этим пользуется сводя с ума массы женщин.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
olver
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 28 янв 2013, 14:34
Откуда: МО

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение olver »

Слава писал(а):в ранних ролях ДС не мой артист
ППКС. В раннем творчестве Даниил не произвел на меня впечатление не внешностью, не мастерством, а как ему было изначально проявиться мелкими ролями. И только с годами и с накопленным бесценным опытом и возмужав Даниил заставил еще раз на себя обратить внимание. И тут я уже не устояла и поддалась его очарованию. :exalt:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Волшебная »

*ifa* писал(а):Каждый раз не устаю удивляться - какой бесценной драгоценностью он обладает и временами "бессовестно" ;-) :blush2: этим пользуется сводя с ума массы женщин.
Думаешь, это он специально? :-)
Вчера муж, застав меня за просмотром очередного видео с ДанСанычем, удовлетворенно (почему то)хмыкнул и обозвал "страхофанкой" :-) Вот поражаюсь такому спокойствию, если честно. Если бы он каждый вечер смотрел фильмы с какой-нибудь актрисой, да еще на форуме общался, я бы нервничала. Хотя это, конечно, из области фантастики. Засасывает его только на форум "Рыбалка и охота в Архангельской области".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Волшебная »

olver писал(а):В раннем творчестве Даниил не произвел на меня впечатление не внешностью, не мастерством, а как ему было изначально проявиться мелкими ролями.
Мне в сериале "Главные роли" понравился. Недавно посмотрела.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Анита »

Слава писал(а):Глядя на эту ретроспективу ролей ДС хочу сказать,что в ранних ролях ДС не мой артист,если можно так выразиться,но начиная с Перегона возникает та самая,как вы говорите"химия" и его обаянию мужественности и артистическому таланту противостять уже не могу! 8-) Это уже мой артист!
У меня - начиная с "Детей Арбата", хотя роль была "отрицательная". :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Девочки, может читала сейчас старое обсуждение "Исаева" на кинотеатре и наткнулась на такие слова: "При этом Даниил Страхов ни чуть не хуже, помнится, в каком-то фильме он играл убийцу, ооо, вот это был класс актерской игры. Он там маньяка играл, бесподобно, невероятный психологизм." Может мне кто-нибудь подсказать, о чем речь? Я что-то вообще такой роли не припомню. Правда я не все смотрела. Про маньяка я только "Вышку Чикатило" знаю. А может перепутали там чего? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):Про маньяка я только "Вышку Чикатило" знаю. А может перепутали там чего?
Возможно, автору этого отзыва и удалось побывать на том единственном спектакле. В кино я тоже такой или подобной роли не припомню, а я смотрела все.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Невозможно не согласиться:
№ 722 Reims 5.05.2013 03:27
Аристократ духа и джентельмен в первую очередь. Роль Исаева перешла к Даниилу от В. Тихонова по праву законного наследования.)
№ 723 Робертс Грегори Дэвид 5.05.2013 13:37
Красив, талантлив, умён. Исаева сыграл, как родился в нём. Достойная смена великому Тихонову. Всех благ, Вы украшаете наш кинематограф.

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/r ... m/#1667455

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Приятно такое читать! :-) Ура!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Slava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 16 май 2013, 11:21

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Slava »

Добрый день!
На какой-то из веток уже проскакивала информация про сериал Андрея Малюкова с рабочим названием "Пророк беды" про Распутина, вот одна из ссылок: http://nash-gorod42.ru/vladimir-mashkov ... ey-zhenoy/.
В главной роли - Машков, недавно вот еще появилось несколько фамилий актеров, которые будут сниматься в этом сериале: Екатерина Климова и Андрей Смоляков: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/105347/annot/.
Роль Юсупова будет играть Владимир Кошевой, из статьи: В это время в зале сидел молодой актер Владимир Кошевой, сыгравший в кино поэта Николая Гумилева, и тщательно готовившийся к ночной сцене убийства Распутина в фильме Андрея Малюкова "Пророк беды". Владимир Кошевой вживается в образ руководителя заговора против Распутина - аристократа Феликса Юсупова. Взято тут: http://www.vmdaily.ru/news/2013/05/14/f ... 96260.html.
Может есть призрачные надежды на то, что мы сможем увидеть Даниила, к примеру, в роли князя в этом сериале?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Едва ли. Даня вроде отошел от этой темы. Хотя допустить, конечно же, можно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 10 гостей