Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Анна wrote:разница 10 лет, а ДС все тот же......
Не сказала бы я такого, Анна. Прекрасно и молодо выглядит - да, но далеко не тот же всё-таки. :no2:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Natka »

Елена wrote:
Анна wrote:разница 10 лет, а ДС все тот же......
Не сказала бы я такого, Анна. Прекрасно и молодо выглядит - да, но далеко не тот же всё-таки. :no2:
Да. Повзрослел. Но обаяния ничуть не меньше ;-) :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

Хорошее вино создается выдержкой ("ВМ") :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Orilisa
Posts: 37
Joined: Tue 26 Feb 2013, 18:19
Location: Львов

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Orilisa »

Natka wrote:Да. Повзрослел. Но обаяния ничуть не меньше


Абсолютно согласна))Тогда еще мальчишка, а теперь обаятельнейший мужчина :exalt:
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет,больше ничего не надо, а впрочем..на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Orilisa
Posts: 37
Joined: Tue 26 Feb 2013, 18:19
Location: Львов

Re: Сериал «Принцип Хабарова»

Unread post by Orilisa »

Meggy wrote:
я*н*а wrote:Девочки да что греха таить - самая БОЛЬШАЯ мечта, это историческая мелодрама. Что б и любофф, и по плакать и костюмы и интерьеры, и ДанСаныч герой, герой, а в конце и все и всё у его ног и он самый замечательный и лучше всех. :enthuse1:
Яна, хохочу до слёз! :clap: :clap: :clap: твоей манере высказываться! Прям, всё, что у меня на сердце - одной фразой - рррррраз! :-*

Присоединяюсь и руками и ногами :cock-horse: Очень хочется красивую историческую мелодраму с Даниилом, но такую, не затянутую, очень нежную и романтическую, какой-нибудь средневековый рицарь в доспехах или мушкетер :viking: Только вот что-то мне подсказывает, что Даниил после Корфа на такую авантюру больше не подпишется, ему по душе другие роли...глубокие и даже трагичные-теперь его психо-физика другая))) :duel: Хотя, может я и ошибаюсь)))
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет,больше ничего не надо, а впрочем..на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

Мне кажется, его психо-физики хватит и нато, и на это :-) , и на трагедию, и на романтик. Какие там еще тайны скрыты ( в потенциале ДанСаныча)... . можно только догадываться. Вот взять Хлестакова и Камышева ("Драму" пока не видела, так что могу, естественно, ошибаться), но мне кажется, это такие два полюса, а между ними- бездна всего :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Orilisa
Posts: 37
Joined: Tue 26 Feb 2013, 18:19
Location: Львов

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Orilisa »

Волшебная))я даже не сомневаюсь в потенциале ДанСаныча))вот только судя по последним ролям-легких путей он не ищет...как-то он более тяжелеет к серьезным драматичным ролям что-ли..но я лично очень хочу увидеть повзрослевшего Корфа-тогда он покорил половину женского населения страны, теперь просто "убьет на повал"... :bravo: :
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет,больше ничего не надо, а впрочем..на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Natka »

Волшебная wrote:Мне кажется, его психо-физики хватит и нато, и на это :-) , и на трагедию, и на романтик.
:yes: Согласна. Ещё и на комедию останется. :-))
Orilisa wrote:но я лично очень хочу увидеть повзрослевшего Корфа-тогда он покорил половину женского населения страны, теперь просто "убьет на повал"... :bravo: :
Дааааа...Вот только, боюсь, что это нам "не светит" :-( ( И не потому что Даниил как-то особо предвзято относится к этой роли и принципиально НЕ хочет, а просто потому, что шанс на достойное продолжение крайне мал :-( , а снимать "как-нибудь"- бессмысленно ИМХО )
Написать качественный сценарий, который бы, "не уронив планки", продолжил полюбившуюся историю, собрать вновь тот же ансамбль актеров ( к тому же уже не начинающих, а известных и востребованных ;-) , а замен зрители не поймут точно !) - всё это ОЧЕНЬ сложно. Так что, скорее всего, это так и останется нашей мечтой :-(
Вот если бы кто-то снял высокобюджетную художественную фИльму ...:confused:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Orilisa wrote:я лично очень хочу увидеть повзрослевшего Корфа
А это же сколько угодно, дорогие, - в мечтах, в мечтах; и плюс-то какой - всё будет именно так, как лично каждой из нас хочется, :give heart: а не так, как кто-нибудь придумает.
Natka wrote:Вот если бы кто-то снял высокобюджетную художественную фИльму ...
Не надо фИльмы, :no: не надо трогать того, что живёт в наших сердцах столько лет и что никакой высокий бюджет повторить и заменить не может! 8-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Natka »

Елена wrote:Не надо фИльмы, :no:
8-)) Ну, "не надо", так "не надо" - уговорила :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

Волшебная wrote:Мне кажется, его психо-физики хватит и нато, и на это :-) , и на трагедию, и на романтик. Какие там еще тайны скрыты ( в потенциале ДанСаныча)... . можно только догадываться. Вот взять Хлестакова и Камышева ("Драму" пока не видела, так что могу, естественно, ошибаться), но мне кажется, это такие два полюса, а между ними- бездна всего :-)
Так это в театре. В театре сейчас в какой-то степени есть больше шансов и возможностей сыграть вот такие разноплановые образы нежели в современном кино. Тенденция в кино, увы, нынче другая. И Даня, очевидно, старается выбрать из того, что ему предлогают, хоть что-то стоящее, где есть что играть, а не просто "носить" лицо.
А романтическая иистория в декарации прошлых веков - это хорошо, конечно, но вряд ли за добротное ее воплощения на данный момент кто-то серьезно возьмется. А сниматься в ширпотребе Даня точно не будет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by snejok »

Полистала здесь и увидела вопрос :"А почему вам интересен именно Страхов?"
Думаю что у меня не толко интерес, есть есчо уважение, возхищение и благодарност.
Уважение за то что Даниил делает, возхищение за то как он ето делает и благодарност за то что его есть.
Вообще у меня любимчики все такие - талантливие, харизматични и замкнутие/глубокие/.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Jackdaw »

Снежок, полностью разделяю все твои аргументы! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Елена »

snejok wrote:Полистала здесь и увидела вопрос: "А почему вам интересен именно Страхов?"
Это довольно странный вопрос, его можно задать относительно кого угодно, почему именно так или иначе, а ответить на это сложно. Хотя с аргументами Снежины тоже соглашусь полностью
snejok wrote: у меня не толко интерес, есть есчо уважение, возхищение и благодарност.
Собственно, вот эти "ещё" и способствуют возникновению интереса к личности человека.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Orilisa
Posts: 37
Joined: Tue 26 Feb 2013, 18:19
Location: Львов

Re: Первое знакомство с творчеством Даниила

Unread post by Orilisa »

Елена wrote:
snejok wrote:Полистала здесь и увидела вопрос: "А почему вам интересен именно Страхов?"
Это довольно странный вопрос, его можно задать относительно кого угодно, почему именно так или иначе, а ответить на это сложно. Хотя с аргументами Снежины тоже соглашусь полностью
Да уж, вопрос действительно сложный)))это в 16-20 лет можно клюнуть на красивое лицо и "сотворить себе кумира"... :exalt: , а с возрастом интересно уже совсем другое, лично для меня интересна именно его психо-физика, понимание человека на очень внутреннем глубинном уровне.С возрастом эти качества Даниила очень сильно прогресируют, он очень глубокий не только актер, а и просто человек, это чувствуется в образах, которые он воспроизводит на экране. К большому моему сожалению, я не имела возможности побывать на его спектаклях, но думаю, что его "живая" енергетика просто огромна, если небольшая роль в кино производит такое сильное впечатление.
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет,больше ничего не надо, а впрочем..на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links