Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Jackdaw »

Наташа, большое спасибо за ссылку! С удовольствием прочитала ответы Даниила на вопросы посетителей сайта! :rose:
Сколько времени уже прошло! :confused:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Natasha Suvorina,спасибо за ссылку.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Olchey »

Анита, я как раз это и имела в виду. Я и по себе замечала уже много раз, что какие-то вкусы и предпочтения, взгляды на одни и те же вещи со временем меняются.

Наташа, спасибо за ссылку! :rose:
Очень интересно было почитать все эти вопросы и ответы. Даниил все время отвечает так подробно, столько всего интересного рассказывает! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

На здоровье. А вообще-то благодаря неустанным трудам нашей Хел на главной странице сайта есть такая строка поиска. В нее можно забить запрос, и если материалы на сайте есть, будет страница ссылок на материал.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

Цитирую отзыв из гостевой
Олеся, Киев (23.11.2009 19:23) wrote:После просмотра «Исаева» захотелось побольше узнать о Страхове. Прочла все интервью, просмотрела все материалы сайта и... УРА! НЕ РАЗОЧАРОВАЛ. Слава Богу, по-настоящему умен, интеллектуален, здоров нравственно и психически, что сейчас встречается ооооооочень нечасто.Даниил, у Вас будет всегда много недоброжелателей, это вполне естественно. Желаю Вам никак не обращать внимания на их выпады. Держитесь и не опускайтесь до их уровня. Рада, что в России появился такой неординарный актер. Спасибо.
P.S.Я очень переборчива в плане человеческого материала, потому мой позитивный отзыв о ком-то - большая редкость))))
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

Еще один отзыв из Гостевой
Мария Владимировна, Калифорния (30.11.2009 05:43) wrote: Вот слепил же Боженька такого человека! По Чехову, прекрасного во всех отношениях. С любовью лепил, и талантом наградил необыкновенным. Я заметила, что Даниил Александрович в некоторых интервью выказывает некоторую такую интеллигентную неуверенность в себе, что ли. Очень хотелось бы, чтобы он знал, что он им всем ровня - тем "старикам", которых мы любим и кем восхищаемся десятилетиями, Вячеславу Васильевичу Тихонову и любым другим из старшего поколения. Он должен знать, что может стоять на одной сцене с Фрейндлих или Чуриковой, мог бы стоять, если бы повезло раньше, с Янковским или Абдуловым, вровень, без скидки на то, что он из молодого поколения. Он из тех актёров, которые останутся с нами на многие годы вперёд. Спасибо ему!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

Новые отзывы из гостевой
Андрей, Киев (03.12.2009 13:05) wrote: Я первый раз пишу актеру. Большое Спасибо. Недавно скачал из сети Исаева - и пересмотрел все 16 серий подряд (прекрасный вечер, бессонная ночь и доброе утро ). Огромнейшее спасибо Вам за глубочайшую работу. Благодаря гению Тихонова мы все полюбили Штирлица, а благодаря Вам очень многие сейчас начнут искать книги Семенова про Исаева. Все повадки Штилица, манера говорить, одеваться, взгляд, паузы - наверное проще сказать - образ/полутона слились воедино, благодаря Вам. Это очень большая и хорошая работа. Спасибо.
Семён, Вологда (04.12.2009 08:27) wrote: Слава Богу, появились отзывы от нашего брата мужчин! Я давно хотел написать о Данииле, да стеснялся - здесь пишут всё его поклонницы женского пола. Даниил и вправду очень красивый человек. Но главное - прекрасный актер. Он выгодно отличается от большинства собратьев по цеху удивительной интеллигентностью, умом, выразительностью , вдумчивостью, умением сыграть полутона, а не только "основное". Спасибо этому превосходному актеру за уже созданные образы и достойных ролей ему в будущем!!!!!!
P.S. Слава Богу, наконец-то и мужчины осмелились высказаться. Смогли преодолеть предубеждения. :clap:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by LaSi »

из темы "Фильм «Исaeв»"
Rinata wrote:А фото, классные! :great: Только жаль не выложили ни одного кадра в формате портрета, Даниил выглядит потрясающе:
И я толко скромно добавлю: :oops: ... и опять в черном.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

LaSi wrote: И я толко скромно добавлю: :oops: ... и опять в черном.
Закрытые люди и рокеры любят этот цвет. ;-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Jackdaw »

Лёд тронулся!! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Нюша wrote:Закрытые люди и рокеры любят этот цвет. ;-)
Возможно любят, но не каждому человеку черный цвет пристанет, даже мне кажется, что с процессом старения все меньше.

Позднее, но дошло до меня: С точки зрения ЦВЕТОТИПов внешности Даниил Страхов является ЗИМНИМ типом, поэтому ему так хорошо подходит черный и наоборот чисто белый цвет.
В цветотипе я почти уверенна, но мне приятно мнение консультировать с вами.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Rinata »

А что тут консультироваться, ты все верно ;-) определила "весной" и "летом" он не может быть по определению, это тип блондинов и блондинок. Принципиальное отличие между "весной" и "летом"в теплой и холодной гамме волос, глаз и кожи. У "лета" светлые глаза с холодными оттеками серого, серо-зеленого, голубого, волосы скорее с пепельным или платиновым оттенком и чистым оттенком кожи с "морозным" розовым румянцем. А "весна" имеет нежные кремовые оттенки кожи с персиковым румянцем, с теплой гаммой цветовых оттенков глаз и скорее льняные-соломенные теплые оттенки волос. И "зима" и "осень" относятся к брюнетам и брюнеткам с тем же отличием - "зима" холодная гамма с чистыми яркими оттенками глаз возможно с серыми, серо-голубой гаммы и белой мраморной (не бледной) кожей. У "осени" теплая гамма усиленная рыжими оттенками, рыжый оттенок волос, теплые оттенки каштановых глаз, возможно веснушки на более темной по сравнению с блондинами, но тоже теплого оттенка кожи. По-цвету глаз и по-цвету волос Даниил скорее "зима". У "зимы" бывает два типа кожи - белая мраморная и оливковая (восточная) кожа. Вот с оттенком кожи возникает некоторый вопрос, так как в фильмах и на портретах присутствует грим, который затрудняет анализ. Бывает еще переходный тип "осень" переходящая в "зиму", но это уже частности.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Rinata »

Но вот что интересно, как бы если смотреть классически, то "зимнему "типу идут соответственно "холодные" тона одежды. А "осеннему" типу теплые тона. Если одеть их в противоположные тона, например осенний тип в холодных тонах будит выглядеть "нездаровым", у него высветиться желтые оттенки в лице. Зимний тип в теплых тонах тоже будет выглядеть плохо, у него лицо на фоне теплой гаммы приобретен синеватый бледный тон кожи. Как говориться вешь не красит. Ну если смотреть переходный тип осень переходящая в зиму, такому типу идут нейтральные тона. А вот я не помню Даниила на фотографиях или в фильмах, где его герои были одеты в чистой "холодной" цветовой гамме. Возможно у него тоже "переходный" тип. ;-)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Когда посмотрим на удачную фотосешн в журнале "Hello!", все ясно. ИМХО
Я бы напр. фиолетовую на мужщину никогда не "навесила", а как хорошо пристанет. :exalt:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Rinata »

LaSi wrote:Когда посмотрим на удачную фотосешн в журнале "Hello!", все ясно. ИМХО
Я бы напр. фиолетовую на мужщину никогда не "навесила", а как хорошо пристанет. :exalt:
Да ты что, фиолетовый -тренд сезона, без него никак, :-)) самый модный цвет. Главное в одежде для соответствия типу внешности не цвет, а теплота или холодность оттенка, а она зависит от присутствия синих и желтых тонов, больше синего, меньше желтого-холодный тон. Больше желтого, меньше синего -теплый.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links