Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Rinata »

из темы "Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...":

"Ловим на слове" :-)) , я тоже рада тебя видеть, я правда сама вчера первый день на форуме после поездки, после бессоной ночи не поверила своим глазам когда увидела твой ник. Я помню твое последние сообщение, что "все уже было сказано", Даниил открыл новую страницу своей творческой биографии и твое возращение связано и с этим событием в том числе?
Последний раз редактировалось Rinata Сб 22 авг 2009, 18:49, всего редактировалось 2 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Северянка »

Rinata писал(а):"Ловим на слове" :-)) , я тоже рада тебя видеть, я правда сама вчера первый день на форуме после поездки, после бессоной ночи не поверила своим глазам когда увидела твой ник. Я помню твое последние сообщение, что "все уже было сказано", Даниил открыл новую страницу своей творческой биографии и твое возращение связано и с этим событием в том числе?
Спасибо Rinata. Я тоже очень рада быть снова с вами вместе. ;-0 Я все это время не переставала следить за творчествои Даниила и периодически заходила к вам, просто была скрытым пользователем, но Hel не могла меня не видеть. Да, Даниил открыл новую страницу своей творческой биографии и, я этому несказано рада. Я очень рада, что он вновь вернулся в театр на Малой Бронной, что его ввели на роль Фрэнка в "Почтальоне", с нетерпением жду "Исаева". Это все поступательное движение вперед. Даниил всегда заслуживал того, что его заметили хорошие режиссеры. Он повзрослел внутренее, как мне кажется. Не заметить этого было невозможно. Он вернулся к своему режиссеру, забыв мелкие обиды и недоразумения. Я жду , что новая страница его творчества будет еще более яркой и запоминающейся!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Rinata »

Согласна с каждым словом. Я еще хочу заметить, сколько замечательных моментов связано с выходом новых спектаклей, помимо конечно самого этого значительного события -Даниил вернулся на сцену и мы имеем возможность увидеть его актерскую игру "вживую", непосредственно на сцене ощутить всю энергетику, всю магию актерской игры. Кроме чувства огромной радости и извините за пафос, гордости за него, от того что актер снова находится на своем законном месте и играет главные роли сразу на нескольких, таких разных театральных сценах. Я имею ввиду и то что это событие послужило поводом тому что мы сможем собраться все вместе, в реальном, а не в вертуальном мире . И то что благодаря этому событию на сайт возвращаются старожилы.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

ППКС :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ira
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009, 20:36

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ira »

из темы "Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»":
Teuta писал(а):Читая ваши впечатления, я - надо признаться - немного ревную, из-за Даниила да из-за вашего знакомства тоже. :-)

)))Я была просто шокирована,когда в первый раз узнала о такой лёгкой доступности общения с Даниилом :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ira писал(а):Я была просто шокирована,когда в первый раз узнала о такой лёгкой доступности общения с Даниилом :-))
Ira, а вот с этим утверждением я бы очень поспорила. Понимаешь, Даниил очень доброжелателен и вежлив по отношению к поклонникам, но только если они не переходят определенных рамок, которые заметь устанавливает он, а не они. Во многих же остальных ситуациях он, как мне кажется, по-прежнему остается актером "не шаговой доступности", который не позволит панибратства в отношении себя.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ira
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009, 20:36

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Ira »

Natasha Suvorina писал(а):Ira, а вот с этим утверждением я бы очень поспорила. Понимаешь, Даниил очень доброжелателен и вежлив по отношению к поклонникам, но только если они не переходят определенных рамок, которые заметь устанавливает он, а не они. Во многих же остальных ситуациях он, как мне кажется, по-прежнему остается актером "не шаговой доступности", который не позволит панибратства в отношении себя.
Я и не сомневаюсь - всё ясно из ваших рассказов и впечатлений,а также из радиопередач с Даниилом.Я,наверно,не так выразилась,я была шокирована именно возможностью запланированной встречи(у служебного выхода,например) и возможностью самого общения,не говоря уже о том,каким оно будет,в рамках или ещё каким.А про "нешаговую доступность" и чрезмерную серьёзность(имхо) я поняла при первом же знакомстве с ДС)- и именно поэтому не подразумевала таких возможностей)))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Natasha Suvorina писал(а):
Ira писал(а):Я была просто шокирована,когда в первый раз узнала о такой лёгкой доступности общения с Даниилом :-))
Ira, а вот с этим утверждением я бы очень поспорила. Понимаешь, Даниил очень доброжелателен и вежлив по отношению к поклонникам, но только если они не переходят определенных рамок, которые заметь устанавливает он, а не они. Во многих же остальных ситуациях он, как мне кажется, по-прежнему остается актером "не шаговой доступности", который не позволит панибратства в отношении себя.
Скажите, пожалуста, а каких рамок нельзя переходить в общении с Даниилом? Насколько я поняла из предыдущих постов, наверно имеется в виду то, что он не любит фотографироваться, да? Или еще что-то? Просто хотелось бы тоже знать на будущее, вдруг представится возможность пообщаться, чтобы не сделать того, чего не следует.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Pastello »

Даниил не даёт разрешение себя фотографировать, особенно, изподтишка :devil1:
Также, его бесполезно расспрашивать на тему "Ваши творческие планы", никогда не признаётся о предстоящей работе, даже если о ней через день сообщат по телевизору :dissent: И ему не нравится, когда для автографа подают старые фотографии ( аргумент: ну, я же сейчас другой...) 8-)
Последний раз редактировалось Pastello Пн 21 сен 2009, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Пастелло, отличное Руководство по общению с любимым актёром! :great: :clap:

Простите, что я опять про то же. Но мне вот что пришло в голову по поводу "аргумент: ну, я же сейчас другой...". Конечно, неужели в этом кто-то сомневается?! Но помните, как в "17 мгновениях" сказал..., нет, кажется, это сказал не Штирлиц, а Кэт, когда он вёз её с младенцем в машине: "Без прошлого нет будущего". Все меняются, но все мы здесь родом из БН!!! Я бы сказала, что для всех нас, собравшихся здесь из разных стран (так и хочется сказать, что и для того, ради кого мы здесь собрались), БН - наша родина. И как бы далеко человек не ушёл в своей жизни, родину нельзя не любить или хотя бы уважать, её нельзя ни забыть, ни забывать, ни отрекаться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Елена, как хорошо ты сказала! :clap:
Пусть не обижается на нас Даниил. но ведь его сайт ( даже не один!) появился после БН, так запомнился и полюбился зрителям Даниил в том памятном фильме! Это же непреложная истина! А против истины, как известно, не попрёшь! ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена, я понимаю тебя очень, и твою привязанность, и ностальгию по БН. Конечно, с родиной я бы не сравнила, ну как каждое сравнение оно несколько хромает, но признаюсь, именно влюбленность в персонаж заставила меня обратить внимание на актера Даниила Страхова. А уж когда я открыла для себя не только незаурядного драматического артиста, но и умного, тонкого, думающего человека, если можно так сказать "зависимость " моя упрочилась многократно. Именно стремление узнать о его творчестве, взглядах, мнениях заставило меня так плотно освоить Интернет. Да что там Интернет...все гораздо глубже, и коснулось очень многих вещей - в жизни, в судьбе, в профессии.

И еще одна мысль пришла мне в голову. Все о тех же стереотипах. Например, расхожее утверждение, что "на форумах сидят те, кому делать нечего" или колкости по поводу "фанаток". Вот я чувствую, что наше общение здесь опровергает эти высказывания. Просто это все гораздо больше, глубже, и уже, простите, как мне кажется, не меряется привычными бездумными стандартами. Точно так же, как актер, из-за которого мы здесь собираемся, гораздо глубже тех ярлыков, которые на него пытаются навешать верхогляды.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Сообщение из Гостевой
Zoya, New York (22.09.2009 01:40) писал(а): Здравствуйте, Даниил! Честно говоря, мне не верится, что вы имеете время ,читать все сообщения, а тем более отвечать на них. А мой вопрос, настолько надоевший Вам,но интересующий огромное количество ваших поклонников, что, я ,почти, уверена, что Вы на него не ответите. Но надежда умерает последней. Будет ли продолжение «Бедной Насти» или нет? Вы сыграли великолепно, и без Вас продолжение, наверно, невозможно. Я думаю у Вас есть информация, достаточная, что бы ответить на мой вопрос."
Да-а...что тут скажешь? По-моему, достаточная информация была предоставлена фактом отказа от съемок еще несколько лет назад. Причем бесповоротная если можно так сказать информация. Гм.А кто-то наивный еще надеется. ;-)
Но замечательный факт, что люди в гостевой пишут, прямо обращаясь к Даниилу.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):Да-а...что тут скажешь? По-моему, достаточная информация была предоставлена фактом отказа от съемок еще несколько лет назад. Причем бесповоротная если можно так сказать информация. Гм.А кто-то наивный еще надеется.
Дааа, люди с такими наивными вопросами бесят уже и меня. ;-8
Либо интересуюсь проектом (здесь напр. сериалом БН), итак слежу за ним (в том числе не ускользнут мимо меня информации о нем), либо не интересуюсь проектом, и потом зачем о нем спрашивать других?
Хочется процитировать князя Репнина: "Я вам не столб с указателями!" :-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ira
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009, 20:36

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Ira »

Natasha Suvorina писал(а):...А уж когда я открыла для себя не только незаурядного драматического артиста, но и умного, тонкого, думающего человека, если можно так сказать "зависимость " моя упрочилась многократно. Именно стремление узнать о его творчестве, взглядах, мнениях заставило меня так плотно освоить Интернет. ...
О!Наташа, :hug: ты не одна такая ;-),ещё мы с Еленой - движимые этим стремлением открыли для себя Интернет(хоть и чайники немного :-)) От меня спасибо Хел и Ласи)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TrendictionBot[de] и 8 гостей