Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

От! И третий член семейства - лада 21099 - в кадре. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо большое, Хел! Интересные фотографии. Правда, Даниил тут не очень похож на себя, я бы сказала. В моей коллекции есть фотография, где рядом с ним Маша. На той он более узнаваем даже в "чебурашке" :-). И ещё фотография около машины.
Хел, а прошло-то всего-навсего 4 года! :-))
Ева писал(а):Даааа. И кем снималась-то!
Ева, ну уж давай открытым текстом! Кем?! Вообще-то я, припоминаю, читала здесь об этом вечере когда-то, но не помню, конечно, подробностей. Ну, а вам, участницам событий, будет только приятно ещё раз это вспомнить. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Елена писал(а):Ева, ну уж давай открытым текстом! Кем?! Вообще-то я, припоминаю, читала здесь об этом вечере когда-то, но не помню, конечно, подробностей. Ну, а вам, участницам событий, будет только приятно ещё раз это вспомнить. :-)
:)
Конкретно данное фото делалось гарантом нашего непосягательства на ДС.
Второй такой "гарант" вчера бегал шустрячком в поисках мартовского "Вога":)))))
А вспоминать и правда приятно. Помню, про бороду я узнала из ночного телефонного звонка шокированной свидетельницы. И та бородка долго была событием :).
Смс Пойзи с текстом "Он побрился" у меня в мобильнике до сих пор, как напоминание о прошедшей эпохе.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо, понятно! :-) :-) :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Eva писал(а): Конкретно данное фото делалось гарантом нашего непосягательства на ДС.
Второй такой "гарант" вчера бегал шустрячком в поисках мартовского "Вога":)))))
Ева, хорошо сказано :great:

Кстати, мой "гарант" (муж, т.е.) именно в тот вечер после просмотра спектакля окончательно сдался и признал, что Страхов оказывается еще и актер хороший ;-) :-))

А твой "гарант" вообще умница. Мой бы в один киоск заглянул, если бы не было, вряд ли бы на поиски отправился ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девочки, большое спасибо за чудные фотографии и добрые воспоминания! :give heart:
Я сегодня тоже сподобилась купить Vogue. Почему решили фотографии Даниила сделать в такой технике? Я бы хотела цветную, а уж если чёрно-белую, то более чёткую. :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Jackdaw писал(а): Почему решили фотографии Даниила сделать в такой технике?
I wondered the same! :dissent:
Jackdaw писал(а): а уж если чёрно-белую, то более чёткую. :-(
Exactly! :-(
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Eva писал(а):Смс Пойзи с текстом "Он побрился" у меня в мобильнике до сих пор, как напоминание о прошедшей эпохе.
Гениально! :clap: :great:

А какая милая Маша в капюшончике! :-))

А "чебурашка" всё же на кролика похож... ;-) У меня точно такая шапка в школе была. Тогда не так легко зимнюю шапку купить было, купили мальчишечью. Даже фото где-то есть.
А вот куртка "Коламбия" - она СИНЯЯ или ЗЕЛЁНАЯ? Просто ещё на "зелёном" сайте были фотографии, по-моему, из этой серии. И там куртка была, скорее, цвета "хаки". Но не синяя никак...
А это тогда Даня ехать уже хотел, и так дипломатично спросил: "Ну, если вопросов больше нет, я поеду?" А ему строго говорят: "Есть вопросы!" И он остался ещё на какое-то время.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Анита писал(а):Гениально! :clap: :great:
:obeisance: :obeisance: :obeisance:
Анита писал(а):А "чебурашка" всё же на кролика похож... ;-)
Да, это кролик особой селекции, порода называется "чебурашка мраморный обыкновенный". :)
Анита писал(а):А вот куртка "Коламбия" - она СИНЯЯ или ЗЕЛЁНАЯ? Просто ещё на "зелёном" сайте были фотографии, по-моему, из этой серии. И там куртка была, скорее, цвета "хаки". Но не синяя никак...
Эта - точно синяя, причем откровенно синяя и откровенно "Коламбия". Однако это не исключает наличия в Данином гардеробе двух курток :).
Анита писал(а):А это тогда Даня ехать уже хотел, и так дипломатично спросил: "Ну, если вопросов больше нет, я поеду?" А ему строго говорят: "Есть вопросы!" И он остался ещё на какое-то время.
Мне кажется, конкретно в тот вечер мы ушли даже раньше, чем Даня. А чудеса дипломатии он проявлял уже позже, после "Приворотного зелья", по-моему первые московские показы, но могу и ошибаться, с момента как Даня начал завязывать с театром посредством антрепризы, наши пути стали несколько расходится :(. Так что этот вопрос я оставлю открытым.
Последний раз редактировалось Eva Сб 07 мар 2009, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Как раз в тот вечер Даня никуда уезжать не собирался.
Он постоянно в театр бегал, за костюмами кажется. Но нам уделили времени очень много. Сначала все подписал, параллельно отвечая на вопросы. Потом с КАЖДЫМ! сфотографировался... Потом еще Маша с каждым сфотографировалась... И, в самом конце, мы еще решили их вместе сфотографировать, на что Даня и Маша любезно согласились :-)) А потом мы ушли, а они с Машей еще оставались :-))

А вот тот случай, по-моему, был как раз в Смоленске, после ПЗ. Ева, ты должна его помнить, т.к. была непосредственным участником тех событий. А я все это слышала, правда "в красках", со слов Пойзи, которая только-только вернулась в Киев и была еще под впечатлением ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Hel писал(а):Сначала все подписал, параллельно отвечая на вопросы. Потом с КАЖДЫМ! сфотографировался... Потом еще Маша с каждым сфотографировалась... И, в самом конце, мы еще решили их вместе сфотографировать, на что Даня и Маша любезно согласились :-))
Да-а-а, БЫЛО ВРЕМЯ... Оно уже стало легендой!
Прямо чувствуешь себя новобранцем: "Скажи-ка, дядя..." ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Анита писал(а):Да-а-а, БЫЛО ВРЕМЯ... Оно уже стало легендой!
Прямо чувствуешь себя новобранцем: "Скажи-ка, дядя..." ;-)
- Вот во времена моей молодости....... :old:

Да я вроде бы и сейчас еще не старая :tongue: :LOL: Но вообще, действительно, было время.... есть что вспомнить :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девушки, я прочитала ваши воспоминания, и что-то не поняла- этот январский вечер был последним теаральным у Даниила или только последним спектаклем "Петербург"?
Больше Даниил в театре не играл? Только антирепризу ПЗ?
Я представляю как воспоминания и фотографии греют вашу душу! Как я вам по-хорошему завидую! :enthuse1:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jackdaw писал(а):Девушки, я прочитала ваши воспоминания, и что-то не поняла- этот январский вечер был последним теаральным у Даниила или только последним спектаклем "Петербург"?
Больше Даниил в театре не играл? Только антирепризу ПЗ?
Я представляю как воспоминания и фотографии греют вашу душу! Как я вам по-хорошему завидую! :enthuse1:
Это был даже не "Петербург", а "Безотцовщина". Причем, первый и последний спектакль с участием Даниила, после его возобновления. "Петербург" закончился еще раньше. Точнее, в то же время приблизительно. Сначала актриса ногу сломала и спектакль отменили, потом актер заболел.... Больше "Петербург" уже не играли. :-(

И, действительно, после 30 января 2005 года Даниил больше в театре не играл. Только "Приворотное зелье", премьера которого состоялась числа 22-25 марта этого же года.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):"Ну, если вопросов больше нет, я поеду?" А ему строго говорят: "Есть вопросы!"
Бедненький.... :enthuse1:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей