Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Удача длиной в жизнь

Плох тот праздник, который празднуют всего один день. Редакция «Клео» желает тебе, чтобы праздничное настроение продолжалось сегодня и длилось все выходные. И еще чтобы ты была очень счастлива всегда. Мы хотим, чтобы это получилось наверняка, и поэтому собрали для тебя максимум возможных знаний о том, что такое счастье. И методов, которые его возникновению способствуют. Ведь с тех пор, как существует наука, ученые ищут рецепт вечной радости жизни. И порой приходят к необычным выводам. Читай текст Кристины Чумиковой «Счастье - это сейчас!»

«Если бы я был хозяином самого посещаемого сайта в Рунете, на главной странице я бы написал: «Берегите женщин!».
Сергей Безруков

«Если бы я был спамером, на весенний праздник я бы каждой девушке России прислал такое письмо: «Дорогие женщины, любите и наслаждайтесь этим чувством, пусть вас окружает любовь и понимание не только в международный женский день, а целый год!»
Даниил Страхов


http://kleo.ru/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Светочка, спасибо огромное за заметку!

Ну вот, хоть кто-то вспомнил о Дане :wink: Не факт, конечно, что это именно его слова (я имею ввиду что что-то подобное он говорил программе "Утро" год назад, только повод был - День Святого Валентина :wink: ), но все равно приятно :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Hel писал(а):...я имею ввиду что что-то подобное он говорил программе "Утро" год назад, только повод был - День Святого Валентина.
Да, тогда он говорил, что о любви надо помнить не только 14-го, но целый год. :wink: Мне кажется, он про все праздники так говорит. :D Все равно радует, что его упоминают!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Sveta писал(а):
«Если бы я был спамером, на весенний праздник я бы каждой девушке России прислал такое письмо: «Дорогие женщины, любите и наслаждайтесь этим чувством, пусть вас окружает любовь и понимание не только в международный женский день, а целый год!»
Даниил Страхов


http://kleo.ru/
Ну что же Вы, Дан Саныч, не спамер-то, а! Как бы хотелось получить от вас подобное поздравление в свою почту. Да помнится вы еще как-то упоминали, что не Дед Мороз и не можете быть под каждой елкой. А жаль! :lol:

Света, спасибо за информацию!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а):Ну что же Вы, Дан Саныч, не спамер-то, а! Как бы хотелось получить от вас подобное поздравление в свою почту. Да помнится вы еще как-то упоминали, что не Дед Мороз и не можете быть под каждой елкой. А жаль! :lol:
Ой, Наташа, чем мечтать о том что сделал бы... если бы... был бы..., лучше бы вспомнил о том, кем он является в настоящее время :wink: и подарил бы к празднику новый спектакль или новый фильм :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Увы, Даня - не принц Датский, потому к датам нам ничего не дарит. :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Pastello писал(а):...мне ДанСаныч крайне симпатичен, но не вижу я в нём той жажды работы и ролей, что присутствует у многих актёров, прибывших в Москву из провинции. Им, сердешным, иногда не приходится выбирать, где позориться за деньги, всяко бывает, но некоторым в этой бешенной гонке за успехом везёт.
Да, это верно, у прибывших из провинции жажда чаще всего совсем другая. Им не только надо доказать, что они могут, умеют, им надо ещё "пробиться" в Москву и - главное! - остаться в ней. И это тоже, как ни странно, даёт некий импульс. Это такой "комплекс д'Артаньяна", который приехал завоёвывать Париж: "Я вам покажу!". Помню, как Павел Майков сказал: "Презираю актёров-неудачников. Я всем докажу, что могу всё!" Не дословно, конечно, но смысл такой. А москвичи - они уже в любом случае тут, в Москве. Это их дом родной. Даже если что-то не заладится - всё равно, родной. Наверное, это несколько "расхолаживает", потому что на месте "д'Артаньяна из Беарна" они никогда не были.
А Даниил... Нетипичный он актёр, во всех смыслах, и в положительном, и, может быть, и в отрицательном тоже (не по-человечески отрицательном, но для этой профессии конкретно). Он - человек мыслительного типа, всё "переваривающий" в себе, и потом, мне кажется, такой, который может делать только то, что ему действительно хочется делать. А не хочется - извините... Актёрам, наверное, так нельзя. Они люди действия, само слово actor означает: тот, кто действует. "Кто ждёт в бездействии наитий - прождёт их до скончанья дней". И это правда. Но это гениальное изречение не помогает живому, конкретному человеку "засучить рукава и приняться за..." Он всё время будет спрашивать себя: "За ЧТО приняться? А надо ли? А так ли уж я хочу? А зачем? И что из этого будет?" - в общем, бесконечно. Он, безусловно, Гамлет в том смысле, что всё время размышляет, размышляет, а время идёт, идёт... Так мне кажется. Хотя, если кажется, то надо, конечно, креститься.
Не можем мы ЗНАТЬ, что у человека в душе и в мыслях. Тут рядом с людьми живёшь, а точно не знаешь. Что же говорить о тех, кто далеко? Хотя, понятно, наш разговор на всеведение не претендует, и, может, даже иногда озаряется вспышками интуиции... :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

а Дан Саныч что на форумы заходит раз говорит "если бы я был спамером" :shock: 8)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Daniella писал(а):а Дан Саныч что на форумы заходит раз говорит "если бы я был спамером"
Выходит, что так. :wink: Может и нас читает.Ну, или читал хотя бы раз.Хотя мне почему-то кажется, ему не нравится читать, что о нем пишут-плохое или хорошее, все равно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Dinny писал(а):...Может и нас читает.Ну, или читал хотя бы раз.Хотя мне почему-то кажется, ему не нравится читать, что о нем пишут-плохое или хорошее, все равно.
Мне кажется, что - не то чтобы не нравится, но ощущение при этом человек испытывает странное. Может быть, несколько даже диковатое (если уже не привык, конечно). :)
Но тем и хорош Интернет: хочешь - читай, а не хочешь - выключи, и бог с ними со всеми, пишущими... :) :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Анита писал(а):...не то чтобы не нравится, но ощущение при этом человек испытывает странное
Да, Анита, я, наверно, это и хотела сказать.Да любому человеку будет "странно" читать, что о нем пишут. Удовольствия при этом точно не получаешь, ведь со стороны нам видно одно, а на деле совсем другое.Например, мы гадаем-работает, не работает, почему не возвращается в театр, почему не появляется в прессе.Но ведь мы не знаем, что с ним происходит и какая ситуация на самом деле.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2007, 17:47
Откуда: янтарный город

Непрочитанное сообщение miledy »

Dinny писал(а):
Анита писал(а):...не то чтобы не нравится, но ощущение при этом человек испытывает странное
Да, Анита, я, наверно, это и хотела сказать.Да любому человеку будет "странно" читать, что о нем пишут. Удовольствия при этом точно не получаешь, ведь со стороны нам видно одно, а на деле совсем другое.Например, мы гадаем-работает, не работает, почему не возвращается в театр, почему не появляется в прессе.Но ведь мы не знаем, что с ним происходит и какая ситуация на самом деле.
полностью с тобой согласна! и на каждом же форуме пишут о Данииле разное- кто-то где-то что-то увидел, услышал, передал другому... нам, естестенно, всем интересно узнавать что-то новое, увидеть новые фотографии :) а сейчас, после осознания того, что он, возможно заходит сюда, даже как-то неудобно стало :oops:
Никто не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!
:ma:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Ну, в качестве компенсации за возможный моральный ущерб от прочтения моих ворчливых постов, могу сделать три приседания и пять раз прокричать "Ку" :sor:
Только ничего наше политкорректное общение без намёков на сложившееся положение не изменит. Потому, что не знаем, не можем понять, почему у талантливого и популярного артиста такой застой в карьере случился. Вот я и проигрываю разные версии происходящего.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Dinny писал(а): Да, Анита, я, наверно, это и хотела сказать.Да любому человеку будет "странно" читать, что о нем пишут. Удовольствия при этом точно не получаешь, ведь со стороны нам видно одно, а на деле совсем другое.Например, мы гадаем-работает, не работает, почему не возвращается в театр, почему не появляется в прессе.Но ведь мы не знаем, что с ним происходит и какая ситуация на самом деле.
Если бы его это "трогало", он бы уже в каком-нибудь интервью прояснил ситуацию. А ему, судя по всему, все равно. Скорее всего Даниил относится к нашему ворчанию и обсуждению, как к своеобразной игре типа гадание на кофейной гуще. Скорее всего он считает, что так нам будет интереснее, чем, если бы мы знали наверняка, что на самом деле с ним происходит.ИХМО В конце концов, если ему что-то не нравится, пусть не читает.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Daniella писал(а):а Дан Саныч что на форумы заходит раз говорит "если бы я был спамером" :shock: 8)
А я вообще не уверена, что он знает это слово. Скорее всего журнал ему предложил ответить типа, если бы вы были спамером... Исходя из этого Даня и ответил, если это вообще его ответ. Уверенности в этом у меня нет. Я с некоторых пор верить нашей прессе перестала совсем. Очень много там сказочников и фантазеров работает.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей