Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote: Ой, я не знаю, что еще придумать. Дневные шоу для домохозяек...ну не знаю, не знаю...
Наташа, только не шоу для домохозяек :roll: Тут же весь смысл, чтобы пригласили в серьезную передачу и желательно на каком-нибудь центральном канале (чтобы побольше зрителей смогли увидеть, а не только поклонники). Да и какие вопросы можно ожидать от шоу домохозяек?
Северянка wrote:...что мама -психотерапевт, папа- филолог, а жена-актриса Мария Леонова?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Pastello wrote:... Максимову адекватные личности не отказывают, быть приглашённым к Максимову надо ещё заслужить :roll:...
Ну не знаю... У Максимова было много таких личностей, которые не более Даниила заслуживают внимания ИМХО...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

А некоторые и по несколько раз :wink:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Нюша wrote:
Pastello wrote:... Максимову адекватные личности не отказывают, быть приглашённым к Максимову надо ещё заслужить :roll:...
Ну не знаю... У Максимова было много таких личностей, которые не более Даниила заслуживают внимания ИМХО...
Девушки, мне кажется, что это не сам Максимов приглашает гостей по своему выбору (во всяком случае, далеко не всегда), это политика канала. Причём "Культура" связана с "Россией". Например, когда впервые вышел на экраны ВГВ, на другой же день пригласили Марию Порошину, и говорили в первую очередь о сериале. И много подобных случаев было.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Анита wrote: Девушки, мне кажется, что это не сам Максимов приглашает гостей по своему выбору (во всяком случае, далеко не всегда), это политика канала. Причём "Культура" связана с "Россией". Например, когда впервые вышел на экраны ВГВ, на другой же день пригласили Марию Порошину, и говорили в первую очередь о сериале. И много подобных случаев было.
Значит шанс попасть на "Ночной полёт" появится у Дани только исполнив главную роль в проекте РТР...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Мне кажется, что самый реальный шанс у Дани быть приглашенным в гости к рамблеру. Я правда, так и не поняла куда писать заявку.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Северянка, объясни, пожалуйста, а что за рамблер такой?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Natasha Suvorina wrote:Северянка, объясни, пожалуйста, а что за рамблер такой?
На rambler есть телепрограмма "В гостях у Рамблера", еще она называется "Синий диван". В нее приглашают разных известных людей, в том числе и актеров. Ты можешь сама посмотреть, кого уже приглашали. Когда заходишь на рамблер с левой стороны указатель "В гостях у Рамблера". Беседа ведется в течение часа, попутно приглашенный отвечает на вопросы посетителей. Мне программа нравится. С удовольствием посмотрела беседу с Толкалиной и Кончаловским.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Случайно наткнулась, может, не надо было писать, или кто-то уже видел, но...
Это анонс канала 1+1:
«Кино в деталях» с Федором Бондарчуком (20 января, суббота, 12.10) Федор Бондарчук в кинобизнесе почти всю свою жизнь. Кто, как не он, может лучше знать этот сложный процесс? И своими знаниями он готов делиться со зрителями канала «1+1». А также освещать все новости кино - съёмочные площадки, премьеры, фестивали. И приглашать к себе актеров, как известных своими киноработами, так и начинающих. На этот раз гостем Федора будет Даниил Страхов, сыгравший роль Андрея Жданова в сериале «Не родись красивой», после которой был объявлен секс-символом."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Dinny wrote:Случайно наткнулась, может, не надо было писать, или кто-то уже видел, но...
Это анонс канала 1+1:
«Кино в деталях» с Федором Бондарчуком (20 января, суббота, 12.10) Федор Бондарчук в кинобизнесе почти всю свою жизнь. Кто, как не он, может лучше знать этот сложный процесс? И своими знаниями он готов делиться со зрителями канала «1+1». А также освещать все новости кино - съёмочные площадки, премьеры, фестивали. И приглашать к себе актеров, как известных своими киноработами, так и начинающих. На этот раз гостем Федора будет Даниил Страхов, сыгравший роль Андрея Жданова в сериале «Не родись красивой», после которой был объявлен секс-символом."
Это не единственный ляп, который можно прочитать. Такое впечатление, что эти анонсы составляют люди, совершенно не имеющие представление, о ком вообще пишут...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Так кто все таки будет у Бондарчука: Антипенко или Страхов? Совсем запутали телезрителей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Северянка wrote:Так кто все таки будет у Бондарчука: Антипенко или Страхов? Совсем запутали телезрителей.
Так это, насколько я поняла, не "будет", а уже был - 20 января. Это старый анонс. И был, конечно, ДС, только его с Антипенко перепутали... :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Да-а, вот это я понимаю. :shock: Видимо писавший этот анонс, к сожалению, часто читает посты некоей Глории на рускино, которая основательно достала всех вменяемых постоянными сравнениями Страхова с Антипенко. Понимаю так, что от этого крыша у бедняги и поехала, не мудрено. Еще одним спятившим стало больше... :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

которая основательно достала всех вменяемых постоянными срав

Unread post by Rinata »

Natasha Suvorina wrote:которая основательно достала всех вменяемых постоянными сравнениями Страхова с Антипенко
Надо с этим что то делать, само видимо уже не "рассосется". Какие есть предложения? Возможно ли посмотреть ай пи код Глории и по этому ай пи найти остальные ники. И узнать что она вообще пишет и какие страницы посещает. Что ж её так заклинело то. Есть среди наших многочисленных рядов хакеры? :twisted: :D 8)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Все на войну с Глорией! :susel:
Ей только этого и надо.Хочет остаться в памяти потомков как самая непримиримая ненавистница Страхова. :twisted:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links