Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Знаете, дамы и барышни, начинаю очень сожалеть, что у нас такая квёлая "жёлтая пресса". Роешь интернет, смотришь всякие околокультурные новости - ничего про интересующий меня субъект нету :roll: В сердцах подумаешь, что хоть бы глупость бы какую придумали о ДС, чтобы потом было чего опровергать :lol: Видать, совсем забытый, неинтересный для публики персонаж :wink: Отсутствие известий о трудовой деятельности актёра Д.Страхова настораживает и повергает в уныние :(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Pastello wrote: Отсутствие известий о трудовой деятельности актёра Д.Страхова настораживает и повергает в уныние :(
согласна с тобой. Настораживает такое затишие. Неужели журналюги не могут ничего найти для PR или совсем потеряли интерес.
Но может незя, в морду получат :lol: :lol: :twisted:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Dascha wrote: Но может незя, в морду получат :lol: :lol: :twisted:
В морду от кого? От Дан Саныча? :wink: Тогда тем более можно - будет о чем писать дальше :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Может на первых порах это и забавно, когда оказывается любимец публики в центре внимания прессы, но это только на первых. Потом это становится жутко неприятно как для самого виновника пристального внимания, так и для его родных и близких. Так что, как говорится, не дай, Бог, попасться в поле зрения жёлтой прессы, потом её будет не остановить.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Pastello wrote:Отсутствие известий о трудовой деятельности актёра Д.Страхова настораживает и повергает в уныние :(
Да ладно тебе, Pastello. Нет известий, потому что занят. Кажется Алексей Серебряков сказал, что когда занят, тогда некогда интервью раздавать и на тусовки ходить. А по поводу интереса "желтой прессы"... Так она больше шоу- бизнесом интересуется. Мне вот как раз совсем не хочется, чтобы они писали откровенную чушь, и придуманных скандалов тоже.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote: Да ладно тебе, Pastello. Нет известий, потому что занят. Кажется Алексей Серебряков сказал, что когда занят, тогда некогда интервью раздавать и на тусовки ходить.
А Дан Саныч на тусовки не ходит не только когда работает, но и когда отдыхает - тоже не ходит (сам же об этом говорил неоднократно) , так что внимание желтой прессы ему не грозит :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote: А Дан Саныч на тусовки не ходит не только когда работает, но и когда отдыхает - тоже не ходит (сам же об этом говорил неоднократно) , так что внимание желтой прессы ему не грозит :wink: :lol: :lol: :lol:
Ну , если уж совсем точно, то ходит ,только очень редко. Был же он на показе мод, на презентации "Все смешалось в доме". Однажды Андрон Кончаловский сказал, что он бы мечтал, если бы ему приносили приглашения на все тусовки, а он не на одну бы не ходил. Видимо, Даниил пытается следовать тому же принципу. Хотя я сомневаюсь, что ему приносят приглашения на все тусовки. Что касается прессы, то я только рада тому, что он не обласкан "желтой" прессой , везет ему пока.
Last edited by Северянка on Wed 21 Feb 2007, 00:06, edited 2 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Да какие же это "тусовки"?! Портняжкин показ, наверняка был оплачен (ну, хотя бы, символически :lol: ), а презентация на "АМЕДИЯ" - это работа.
Ну, не должно быть так, чтобы известный и популярный актёр на полгода проподал из поля зрения :cry:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Ну почему на полгода? Не далее как 12 кажется января он был у Бондарчука. :wink: А о чем ему еще говорить? Ты же знаешь, ничего, кроме "Судебной колонки" нет, новых театральных премьер нет. Говорить о том, о чем мы с вами уже наизусть знаем?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Pastello wrote: Ну, не должно быть так, чтобы известный и популярный актёр на полгода проподал из поля зрения :cry:
ДС так сидит "под каблуком", что боится нос высунуть из бетоных стен, :lol: забетонированый :wink: или он в роль входит, "тюфяком" прикидывается.
какая я противная, фуй :eusa_silenced:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Северянка wrote:Ну почему на полгода? Не далее как 12 кажется января он был у Бондарчука. :wink: А о чем ему еще говорить?
Так это было ещё прошлом году, если по восточному календарю считать!
Не знаю о чём ему говорить! О чём угодно! Мне интересно мнение ДанСаныча по всем вопросам бытия :fan:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Pastello wrote:
Северянка wrote:Ну почему на полгода? Не далее как 12 кажется января он был у Бондарчука. :wink: А о чем ему еще говорить?
Так это было ещё прошлом году, если по восточному календарю считать!
Не знаю о чём ему говорить! О чём угодно! Мне интересно мнение ДанСаныча по всем вопросам бытия :fan:
Это все от нетерпения. :) Снимется в фильме или появится в театре, тогда что-нибудь и скажет. Pastello, ты давно про "неземную" любовь ДС не слышала? Думаешь он что-то новенькое скажет? Или думаешь журналисты неординарные вопросы припасли по вопросам бытия ?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Северянка! Прости, но ты что, намекаешь, что ДанСаныч выглядит таким умным от того, что молчит? И уж лучше бы ничего и нигде и не говорил? Конечно, пустословие - грех, но иногда, хочется узнать что-то и от самого актёра, а не только от лица персонажей, им сыгранных :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Опять вы в болталке о Дане заговорили :wink: :lol: :lol: :lol:
Начало беседы я перенесла :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Да разве это разговор?! Так, вопли и стоны :cry:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links