Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

Мася, привет. Я тебе ссылки на спектакли в личку сбросила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

mirena wrote: ты прошла рубеж невозврата и это не лечится. Каждый спасается, чем может. :-)
И не говори! Тоже цейтнот, дети болеют, мы носимся с ними по врачам, параллельно я все-таки ношусь на работу, шью новогодние костюмы, в доме все ломается по очереди (техника).
Hidden text:
( Муж в отъезде уже 3 месяца. Через 2 недели приедет ура!!!)
И посреди этого хаоса меня держит на плаву мысль о том, что в этом году ( то есть уже в будущем, конечно, в 2015) я обязательно-обязательно-обязательно (!!!) съезжу на "Варшавскую мелодию"! :-) Правда параллельно ужасно хочется снова на "Драму"+ на "Ревизора". :-) Вообще, девочки, я проанализировала свой опыт и поняла, что ехать на один спектакль не стоит. Лучше выбрать, когда будут два подряд или через день. Потому что вот я вспоминаю себя летом после "Драмы". Мои впечатления: " а что это было? А что, уже все закончилось? Ведь только что же началось? Верните, пожалуйста, ЭТО!!!". Это как сон и одновременно как будто тебя по голове шарахнули. Ничего не успеваешь понять, осознать. В общем, думаю, что через день туман рассеется и хотя бы второй спектакль можно будет посмотреть уже в нормальном состоянии, осознанном.
Last edited by Волшебная on Wed 03 Dec 2014, 10:07, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Мася wrote:Не могу найти. Кажись я тут растерялась.
Мася, вот ссылка на форум "Даниил Страхов - Театр" (кликни на нее) :-)

http://dstrahov.com/forum/viewforum.php?f=31


А вот - "Даниил Страхов - Кино" :-)

http://dstrahov.com/forum/viewforum.php?f=32

Это тут все рядышком "по соседству" :-) Там же можно писать отзывы на фильмы и на спектакли в соответствующих темах.
Приятного просмотра!
Волшебная wrote:Вообще, девочки, я проанализировала свой опыт и поняла, что ехать на один спектакль не стоит. Лучше выбрать, когда будут два подряд или через день.
Вот именно поэтому, Надя, я так и езжу. Так далеко - и ради одного вечера? Уж если получать удовольствие, то по максимуму. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Я иногда на ТВЦ смотрю передачу СтихиЯ. Хотелось бы, чтобы на передачу пригласили Даниила. Мне кажется, ему есть что сказать на эту тему. У него есть любимые поэты, он прекрасно читает стихи сам, а, значит, у него есть свое отношение к поэзии. Было бы интересно его послушать.

Вообще, есть интересные передачи, где хотелось бы видеть Даниила. Мы как-то давно говорили здесь о "Белой студии" с Дарьей Спиридоновой на канале Культура. Есть еще интересная передача на ОТР "Культурный обмен" с Николаевичем. Ведущие там интересные, вопросы задают не надоевшие, передачу ведут легко, непринужденно, с уважением к собеседнику. Короче, опять мечты...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

vak wrote: Вот именно поэтому, Надя, я так и езжу. Так далеко - и ради одного вечера?
Собственно, это же с самого начала было понятно. Я в самый первый раз купила билеты и на "Ревизора", и на "Драму", однако второй билет пришлось сдать, потому, что выяснилось, что два лишних дня без меня- это слишком сильное испытание для семьи. Однако, теперь, когда дети подросли, я думаю, все осуществимо. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

vak wrote: Вообще, есть интересные передачи, где хотелось бы видеть Даниила.
А как насчет "Наедине со всеми"? Мне иногда нравится. Правда ведущая, порой, чересчур настойчиво хочет обсуждать очень личные темы. Формат программы такой. Вряд ли Даниил на это пойдет. Но в целом все бывает довольно интеллигентно. Вчера видела фрагмент передачи с Еленой Захаровой. Очень понравилось. Она просто потрясающая.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Волшебная wrote:Правда ведущая, порой, чересчур настойчиво хочет обсуждать очень личные темы.
Вот именно поэтому я и не предполагаю эту передачу. Зная закрытость Даниила, можно угадать с большой вероятностью, что он никогда не согласится на такой формат.
Но, возможно, он когда-то и будет к этому готов. Кто знает...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

vak wrote: Но, возможно, он когда-то и будет к этому готов. Кто знает...
А вдруг уже? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Ksana »

Да, очень хотелось бы увидеть Даниила, приглашенным на какую-то из названых вами передач. Пусть хоть о поэзии говорит, хоть о чём-угодно другом - мы будем смотреть и слушать с удовольствием.
У нас на "Интере" когда-то был цикл передач "Позаочі" ( "За глаза" - рус.). Мне нравился формат этой телепередачи. В студию приглашали известного человека, говорили на разные темы - о карьере, о жизни... Параллельно гостю показывали на большом экране прямо в студии, что о нём согласились для передачи рассказать знакомые ему люди : родные, друзья, коллеги. Как правило, все, кто говорил, конечно хвалили, но эти рассказы были настолько трогательны, что главный герой в студии почти всегда не мог сдержать слёз. Потом для ведущей и зрителей гость мог прокомментировать услышанное. В этом был смысл передачи : показать, что о человеке говорят "за глаза" те, кто его хорошо знает и дорожит им. Интересный был проект. Почему-то его закрыли полтора года назад.
Возможно, на российском телевидении тоже есть какие-то передачи похожего формата, было бы интересно увидеть Даниила у них в гостях.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by blir »

Ksana wrote:Да, очень хотелось бы увидеть Даниила, приглашенным на какую-то из названых вами передач. Пусть хоть о поэзии говорит, хоть о чём-угодно другом - мы будем смотреть и слушать с удовольствием.
:enthuse1:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Katena
Posts: 93
Joined: Wed 26 Nov 2014, 09:55
Location: Республиа Коми, пгт. Войвож

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Katena »

Вероятность того, что Даниил придет на передачу "Наедине со всеми" примерно такая же, как и его согласие на участие в "Пока все дома", т.е. почти нулевая.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Ksana »

Katena wrote:Вероятность того, что Даниил придет на передачу "Наедине со всеми" примерно такая же, как и его согласие на участие в "Пока все дома", т.е. почти нулевая.
Похоже, что так и есть. Можно констатировать, что на данном этапе жизни к разговорам "по душам" с телезрителями Даниил не стремится.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Katena
Posts: 93
Joined: Wed 26 Nov 2014, 09:55
Location: Республиа Коми, пгт. Войвож

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Katena »

Ksana, я думаю, что Даниил не из тех людей, которые пустят всю страну к себе в дом. Для него дом - крепость, в прямом смысле этого слова.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Ksana »

Я это уже поняла. Частично понимаю такой подход. Но даже если не о доме говорить, в дом - ладно. Но он же и в любых других телепередачах не появляется. Я имею в виду в тех, в которых напрямую бы не выспрашивали о его личной жизни, но в которых говорили бы обо всём понемногу, да хоть бы о творческих планах. Может, считает, что нет интересных для него проектов, а может просто не хочет участвовать.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Katena
Posts: 93
Joined: Wed 26 Nov 2014, 09:55
Location: Республиа Коми, пгт. Войвож

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Katena »

Ksana, у него 5 проектов в работе, не считая спектаклей. Ему вздохнуть некогда, не то чтобы по телепередачам разгуливать. Думаю, что весной будет показ на Первом Семейного портрета, тогда точно увидим его и с Новостях, и в Добром утре)))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links