Стоит ли Дане снова становиться Корфом?

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

Стоит ли Дане снова становиться Корфом?

Да
15
37%
Нет
12
29%
Очень хочу вновь увидеть его в этой роли, но не знаю, будет ли это хорошо для Дани...
14
34%
 
Total votes: 41

кити
Posts: 61
Joined: Fri 23 Dec 2005, 12:27

Unread post by кити »

Шантеклера
я согласна с тобой. правда стоит, но если продолжение будут снимать по сценарию этой Езерской, то Дане не только не стоит становится Корфом но вообше не стои снимать продолжение

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
miledy
Posts: 51
Joined: Thu 08 Mar 2007, 17:47
Location: янтарный город

Unread post by miledy »

я выбрала ответ - ДА, потому что именно из-зи этой роли я его полюбила :roll: и именно в том моменте, когда он на балу прощаясь с отцом и Анной, качнул им головой и удалился... потом сразу песня началась :wub: я просто расстаяла! может у кого есть именно эта серия??? :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Я выбрала "нет" не потому что Корф мне не нравится. Наоборот артист Страхов для меня открылся с этой роли. Но слишком много воды утекло с тех пор. Время ушло. Надо было снимать сразу, да и продолжение чаще бывает хуже. А мне бы не хотелось испортить впечатление от Корфа в "БН2".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Miledy wrote:я выбрала ответ - ДА, потому что именно из-зи этой роли я его полюбила
Miledy,я тоже заметила Даниила после этой роли.И Владимира Корфа тоже очень люблю. :wink: Но если ДС снимется в этой роли, будет только хуже и для Корфа, и для актера, и для нас.Сюжета хорошего, специально под Корфа, не сделают, продолжение явно будет хуже первой части, ведь так обычно бывает.И самая главная причина-Даня не хочет там сниматься.Было бы несколько эгоистично из-за желания вновь увидеть Владимира игнорировать желание актера.
Северянка wrote:Но слишком много воды утекло с тех пор. Время ушло.
Вот именно.Если бы БН2 снимали сразу, ну, минимум через год, тогда еще могло что-то получиться...Для Дани было бы одинаково-одна "Настя", две "Насти"-какая разница, все равно его в свое время достали вопросами о БН.
Кстати, разве проект БН2 еще планируется?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Miledy wrote:...и именно в том моменте, когда он на балу прощаясь с отцом и Анной, качнул им головой и удалился... потом сразу песня началась
Ведь это первая серия, если не ошибаюсь?А мои любимые моменты-все, что связано с танцем Саломеи и с дуэлью Владимира(С Мишей).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
miledy
Posts: 51
Joined: Thu 08 Mar 2007, 17:47
Location: янтарный город

Unread post by miledy »

Dinny wrote: Miledy,я тоже заметила Даниила после этой роли.И Владимира Корфа тоже очень люблю. :wink: Но если ДС снимется в этой роли, будет только хуже и для Корфа, и для актера, и для нас.Сюжета хорошего, специально под Корфа, не сделают, продолжение явно будет хуже первой части, ведь так обычно бывает.И самая главная причина-Даня не хочет там сниматься.Было бы несколько эгоистично из-за желания вновь увидеть Владимира игнорировать желание актера.
согласна! и если быть более точной, я выбрала 3-ий ответ :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
miledy
Posts: 51
Joined: Thu 08 Mar 2007, 17:47
Location: янтарный город

Unread post by miledy »

Dinny wrote: Ведь это первая серия, если не ошибаюсь?А мои любимые моменты-все, что связано с танцем Саломеи и с дуэлью Владимира(С Мишей).
по-моему вторая, потому что первую, ч по нелепой случайности пропустила :roll: я начала смотреть фмльм с того момента, как Владимир сказал Анне, что она пожалеет, если будет заигрывать с Михаилом...
а у меня в этом фильме СТОЛЬКО любимых моментов!... :wink: нравится практически всё! хотя была одна сценка не в кассу...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

Шантеклера wrote:Стоит конечно. Корф очень удачный образ и думаю стоит его немного поэксперементировать. Так что Корф форевер!!!!!!!!!!!!
Soglasna! :wub:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Все-таки как со временем мнения-то меняются :wink: В то время, когда создавалась эта тема многие из нас были "ЗА" то, чтобы Даня снимался в БН2, сейчас же мнения у многих поменялись. Вот я смотрю, что в 2005 голосовала за 3 третий вариант, сейчас же выбираю "НЕТ" :D Почему именно этот вариант - уже объяснила ЗДЕСЬ и повторяться не буду :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Даню я очень хочу видеть всегда и везде - в кино, в театре, на телевидении. Тем более что сейчас образовалась некая досадная пауза. И все же не рискну утверждать, что сейчас нужен Корф2. Если для дальнейшего развития Даниила как актера это не нужно, то не рискну ставить собственный зрительский эгоизм выше желаний самого Даниила. Даже в случае удачного продолжения это будет всего лишь повторением уже найденного. Так что я за третий вариант.

P.S. Например, неплохой актер Алексей Нилов, который играет в "Ментах", больше мной вообще не воспринимается по-другому. И возникло стойкое убеждение, что он как актер больше и сыграть-то ничего не может. Стоило такой ценой платить за работу длиной в десять лет?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

я считаю что "нет", потому что всему свое время. И мне кажется что время БН-2 уже ушло.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Я бы безусловно выбрала третий вариант - "хочу, но не знаю, будет ли хорошо...", если бы надеялась на достойный сценарий. Была бы опасность "пробуксовывания", но была бы и надежда на то, что сценаристы придумают нечто действительно стОящее, а режиссура будет "на уровне". Но, к сожалению, я в это не верю.
А насчёт, будет ли всё-таки продолжение - на днях было интервью (кажется, в "Панораме-ТВ") с Александром Филиппенко, он сказал, что обещали пригласить в БН-2.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links