Как я передавала письмо от гречанок (02.07.2005)

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Как я передавала письмо от гречанок (02.07.2005)

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Отчет о передаче письма гречанок Дане

А все началось с того, что Полина (греческая девушка, ярая поклонница Дани) выслала мне письмо от всех гречанок – с пожеланиями, открытками и даже 1 двд (несколько серий БН на греческом). Причем высылала целых два раза. Первое письмо до меня не дошло  Ну что же, тем важнее для них факт передачи конверта как можно быстрее. Так же они попросили меня сфотографировать (или записать на видео) как я передаю конверт. Мы с Пойзиком не могли им отказать. :)

К моему великому огорчению, никто не захотел пойти со мной к служебке из нашего клуба. Пришлось тащить с собой подругу. Мне же нужно было, чтобы меня сфотографировали как я передаю Дане письмо, да и вообще, одной идти было стремно Тем более, я с Даней долго не общалась таким образом, аж с конца марта. Буквально «как в 1ый раз»

Началось с того, что моя подруга слегка припозднилась (на 20 минут аж). Я думала, что все, Даня уедет. Но нет

Пришли к служебке, там Даниной машины не было. Была только машина с водителем (как оказалось, Даниным). Через несколько минут (как мы все же удачно пришли!!!) пришли какая-то девочка и мужчина. А потом выбегает Даня! Водитель заводит машину, почти начинает выезжать. Я думаю – ну все, накрылась посылка от гречанок… Аннет, Даня оказался таким Лапочным!!! Что даже с сумкой, в ужасной спешке, которую он объяснил тем, что спешит на поезд, он стал раздавать автографы нам. Когда я подошла к нему и сказала, что «БН» показали в Греции, Испании, он так: «Опа!» и посмотрел на меня своими глазками… Блин, девочки, какой же он обаятельный! Это же просто сдохнуть можно! Причем глазки на этом моменте задорно сверкнули. 

Я передала ему конверт, рассказала, что лежит там внутри. Затем попросила дать автограф. Он спросил – кому? Я – Полине, только можно латинскими буквами? Он написал «Polina», затем слегка загрузился, думая, что еще написать. Потом сказал – что не знает, что еще написать. Ну а я была в состоянии "несостояния" уже, поэтому не подсказала. В итоге, просто подписался.

В то время, как он подписывал фотку с Корфом, подруга только наведет фотоаппарат – Даня взглянет. В общем, Данечка был просто очаровательным самым милым и красивым. ))))

Затем он с нами попрощался и уехал. Мы решили подождать еще других актеров – я сфотографировалась с Полицеймако, Аронова отказалась фотографироваться.

А вот текст письма гречанок:

Дорогой Даня!
Прежде всего, простите, что наше обращение звучит несколько фамильярно, просто так мы пытаемся выразить нашу любовь, восхищение и уважение к Вам, и мы очень надеемся, что Вы это правильно поймете. Более того, благодаря «Бедной Насте» и огромному количеству видео и фото материала, а так же различным интервью, м ощущаем ваше присутствие в наших сердцах здесь, в Греции, и, как вы должно быть уже заметили, находясь в Испании, именно так мы, девушки Средиземноморья, выражаем свою признательность и восхищение.

Не уверены, что Вам известно, что здесь, в Греции, у Вас есть довольно большой Фан-клуб, хотя Ваши русские поклонницы утверждают, что Вы знаете о существовании поклонниц за рубежом. Когда я говорю «мы», я имею ввиду греческий интернет-форум (большинству из нас 20-30 лет, то есть, мы далеко не тинейжеры…), где мы так же имеем возможность общаться с некоторыми русскими поклонницами, которые, в основном, и снабжают нас информацией. Именно благодаря им это письмо и переведено с английского на русский.

Успех «Бедной Насти» в Греции был просто ошеломляющим, и одной из причин такого признания стали Вы и Ваша потрясающая и чувственная интерпретация роли Владимира Корфа. Многие из нас так же восхищаются игрой Елены Кориковой, Кати Кимовой, Ани Табаниной и Димы Исаева, но конечно же Вы – наш несомненный любимец!!!

Для большинства из нас «Бедная Настя» стала первой ласточкой на пути к изучению русского кинематографа. Возможно, Вы будете удивлены, но «Настя» вдохновила многих из нас на изучение русского языка, чтение Пушкина и прочих известных русских писателей, изучение русской культуры и традиций. Мне думается, ни Вы, ни Ваши коллеги и не предполагали, что когда-нибудь станете посланниками своей страны таким именно образом, но именно так все и происходит.

В одной из последних дискуссий на нашем форуме мы обсуждали возможные роли, в которых мы бы очень хотели Вас видеть, и сошлись на том, что Вам бы исключительно подошла роль Хитклифа (из романа «Грозовой перевал» английской писательницы Эмили Бронте). Мы так же очень хотели бы увидеть Вас в роли Гамлета, что, несомненно, является вызовом для любого актера. В любом случае, мы бы так же хотели увидеть Вас в какой-нибудь комической роли – в «Бедной Насте» было несколько исключительно смешных эпизодов (мы представляем, сколько удовольствия получили Вы от съемок «Насти»!). Как представительницы Греции, мы гордимся собственной театральной школой, которая (мы уверены, Вам, как отличному актеру известно) берет начало в древней Греции. И поэтому мы были бы просто счастливы увидеть Вас в главной роли в какой-нибудь греческой комедии или трагедии. Мы просто уверены, что Вы бы отлично справились с такой ролью!!! Пожалуйста, подумайте над этим предложением!!!

И наконец, весь наш Клуб приглашает Вас и Вашу жену Марию посетить Грецию и так же посетить театральное представление древней греческой драматической школы в античном театре под открытым небом «Эпидариус». Мы уверены, что для Вас это станет незабываем событием! Кроме того, если Вам понравилась Испания, Вы так же полюбите и Грецию, ее красоту, культуру, гостеприимный народ и потрясающую кухню. Особо хороша Греция весной!

Даня, мы искренне всем сердцем желаем Вам огромных успехов в Вашей работе, пожалуйста, берегите себя! Спасибо Вам за множество незабываемых и потрясающих моментов, которые Вы подарили нам в «Бедной Насте»! ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

P.S. Мы знаем, что и для Вас, и для Ваших коллег работа над «Бедной Настей» была очень тяжелым рудом, и что шансов на продолжение практически нет, но мы бы очень хотели увидеть когда-нибудь «Бедную Настю 2». Но при этом, для многих из нас это продолжение не будет иметь смысла без Вас…


И фото:

Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sonik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 09:57
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonik »

Какой же он всё-таки красивый... И всё-таки без бороды ему гораздо лучше.
Милый, милый (с)
Во всяком зле можно найти добро, стоит только подумать, что могло случиться и хуже. Д. Дефо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Конечно :) Слава Богу, что все же сбрил! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Bamsik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 18:03

Непрочитанное сообщение Bamsik »

Mystery girl писал(а):Слава Богу, что все же сбрил! :)
Да! И помолодел сразу..уууу..крысота и я в отпаде :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ksenia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 20 май 2005, 00:27
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ksenia »

Мисти, какой рассказ классный... Спасибо тебе! И фотки замечательные!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Отчет о передаче письма гречанок

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Мисти, когда вернешься из Испании и зайдешь в эту темку, не потони в моих слезах. Я рыдала, как сотня крокодилов, когда читала твой отчет, а особенно прочувствованное письмо гречанок. А по поводу того, что Дане надо сыграть Гамлета, я давно говорила, еще на зеленом форуме. Но какой же он все-таки ЛА-АПА!! (*Прочувственно хлюпаю носом*) :wub: :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
shark

Непрочитанное сообщение shark »

Какая же все-таки у тебя хорошая подруга, просто диву даюсь! :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2007, 17:47
Откуда: янтарный город

Непрочитанное сообщение miledy »

Mystery girl
ой... ты видела его в жизни, стояла рядом с ним... :wub: как это наверное здорово!... я бы многое отдала, что бы увидеть его, постоять рядом... эээх, жизнь моя-жестянка :D
расскажи, пожалуйста, о впечатлениях? что ты чувствовала, находясь рядом с ним? :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

miledy писал(а):Mystery girl
ой... ты видела его в жизни, стояла рядом с ним... :wub: как это наверное здорово!... я бы многое отдала, что бы увидеть его, постоять рядом... эээх, жизнь моя-жестянка :D
расскажи, пожалуйста, о впечатлениях? что ты чувствовала, находясь рядом с ним? :roll:
Да... причем это было не один раз... У нас ведь с девушками есть целый Клуб Поклонниц :) Мы собирались, ходили вместе на спектакль, потом к служебному выходу, а потом отмечали все это дело и веселились. К нам приезжали из Смоленска, Питера, Казани, Украины (кстати, Hel приезжала, по-моему, 2 раза! ну и Пойзи, конечно).

Вообще, мы в клубе потом конечно же делали отчеты. Часть из них находится вот здесь ...

А какие чувства? Восторг, радость от встречи, в какой-то мере даже счастье! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Mystery girl писал(а): "Да... причем это было не один раз... У нас ведь с девушками есть целый Клуб Поклонниц "

Хочеться сказать спасибо за чудесные фотографии Даня так красиво получился, впрочем как и всегда да. А не могли бы вы хотя бы на время в связи с образовавшимся информационным вакумом и отсутствием Даниила на экране хоть как то скрасить ожидание и разместить еще несколько фотографии сделаные возле служебки. Вот хотябы с прошлого поздравления С его Днем Рождения 3 марта, после спектакля. Вы в отчете писали что сделали фото Дани и отдельно и вместе с женой и с КПДС. Ну пожааалуйста. :ukliam:
Последний раз редактировалось Rinata Вт 13 мар 2007, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2007, 17:47
Откуда: янтарный город

Непрочитанное сообщение miledy »

Ой деууушкиии, аж слёзы на глаза навернулись (от радости за вас и осознания своей безисходности) :unsure: как я вам завидуююю :wink: белой завистью - повезло вам! :) усё, еду к вам! будем вместе вылавливать Даню после спектаклей! :wink: :bis: ток надо копить деньги на билет :shy:
Никто не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает, не заставит тебя плакать!
:ma:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):
Хочеться сказать спасибо за чудесные фотографии Даня так красиво получился, впрочем как и всегда да. А не могли бы вы хотя бы на время в связи с образовавшимся информационным вакумом и отсутствием Даниила на экране хоть как то скрасить ожидание и разместить еще несколько фотографии сделаные возле служебки. Вот хотябы с прошлого поздравления С его Днем Рождения 3 марта, после спектакля. Вы в отчете писали что сделали фото Дани и отдельно и вместе с женой и с КПДС. Ну пожааалуйста. :ukliam:
Фотографии с прошлого Дня рождения есть уже здесь на форуме, мы тогда мало фотографировали, а вот с женой надо будет поискать, хотя, их тоже по-моему где-то выкладывали, но, возможно, это было еще на старом сайте. Я попробую завтра найти эти фотографии и выложить :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а):
Фотографии с прошлого Дня рождения есть уже здесь на форуме, мы тогда мало фотографировали, а вот с женой надо будет поискать, хотя, их тоже по-моему где-то выкладывали, но, возможно, это было еще на старом сайте. Я попробую завтра найти эти фотографии и выложить :

Спасибо большое! Вот за что я люблю этот форум :kiss: так в том числе и за душевность и отзывчивость администраторов! :hugs:
Последний раз редактировалось Rinata Вт 13 мар 2007, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

да,да,да ну просто очень-очень-очень красивый... :oops: а можно фотки с его дня рождения :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

miledy писал(а):Ой деууушкиии, аж слёзы на глаза навернулись (от радости за вас и осознания своей безисходности) :unsure: как я вам завидуююю :wink: белой завистью - повезло вам! :) усё, еду к вам! будем вместе вылавливать Даню после спектаклей! :wink: :bis: ток надо копить деньги на билет :shy:

Быть может, пока деньги копишь, Даня созреет для участия в каком-нибудь спектакле. А то в настоящее время он ВООБЩЕ НИГДЕ не играет. Ужас. :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TrendictionBot[de] и 10 гостей