Звезда Театрала 2019, 2020

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Татьяна Гр. »

Очень здоровски! :great: :-)
Эксклюзивно всё!!!
Открытка и слова в ней. Очень душевно написано и стихи, и поздравительные слова! :enthuse1:
Букет в светлых тонах олицетворяет всё светлое, что было в наших помыслах и в нашем желании победы Даниилу!
Ждём теперь какие же будут у Доротеи впечатления от спектакля! :clap2: :yes2:
Last edited by Татьяна Гр. on Thu 10 Dec 2020, 08:03, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by AlinaR »

Открытка и букет прекрасные!
Огромное спасибо Даше за отлично выполненную миссию. :give heart: :rose: Ждем от неё подробностей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Татьяна Гр. »

vak wrote:Спасибо VetaS за помощь в ее создании
:obeisance: :hi: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Слава »

Очень стильный букет, а поздравление настолько и искреннее, и уважительное, что вызывает очень приятные чувства! Девушки, примите и вы сердечную благодарность за ваш труд! :give heart: :obeisance: Даша, ауууу....!!! Поделись впечатлениями! :oops:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by vak »

Слава wrote:Даша, ауууу..
Даша еще в пути домой. :-) Потерпите...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Jackdaw »

Замечательные букет и открытка с поздравлением!
Девочки-организаторы этого поздравления, вы просто молодцы и умницы! :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
потапова
Posts: 403
Joined: Sun 24 Nov 2019, 23:48
Location: Россия,Ростовская обл.

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by потапова »

Девочки-талантливые труженицы. Как замечательно все получилось! Стих в точку! Букет прекрасен! :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Анита »

потапова wrote:Стих в точку!
Как всегда у Алины. ;-) :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by AlinaR »

потапова wrote:Стих в точку!
Сначала был вариант:
Ура! Мы ломим! Гнутся шведы!
Но старшие товарищи забраковали. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by vak »

Старшие товарищи, Алина, говорят, что этот вариант вполне достоин опубликования в этой теме. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dorotheya
Posts: 434
Joined: Sat 05 Oct 2019, 14:07
Location: Москва

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Dorotheya »

Так, фсе, Дорик в норке, все хорошо, добралась норм :sleepfull:

Теперь к главному: докладАю, чуть заря... (с) :pioneer:

Сейчас скажу только коротко, дык сказать, телеграфирую! :telegraphist:

Сэр Даниил жив-здоров ТЭЧЕКА играл с огонечком ЗЭПЭТЭ очевидно соскучился по сцене зрителям спектаклю ТЭЧЕКА

Народу в зале немного ЗЭПЭТЭ партер в дырочку и чуть-чуть амфитеатра ТЭЧЕКА

Спектакль прекрасен ТЭЧЕКА Благодарности не мне ЗЭПЭТЭ я только ваш гонец ТЭЧЕКА вся признательность Алине Вале Вете прекрасным флористам полиграфистам ТЭЧЕКА

Разребаю долги учебы ТЭЧЕКА новый трактат о приключениях Доротеи в эпическом жанре на премии и в погоне за героем непременно ЗЭПЭТЭ но позже ТЭЧЕКА

Почетная миссия выполненаТЭЧЕКА целую Ларин Дорик ТЭ-ЧЕ-КА :snowball:
Last edited by Dorotheya on Thu 10 Dec 2020, 01:56, edited 1 time in total.
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by AlinaR »

Дорогая Даша, спасибо за телеграмму. :give heart: :rose:
Мы будем терпеливо и настойчиво ждать твой новый трактат.
vak wrote:Старшие товарищи, Алина, говорят, что этот вариант вполне достоин опубликования в этой теме.
Валя, он того не стоит. Я его перепишу и тогда опубликую. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Елена Ф. »

Администрации Сайта, vak, AlinaR, VetaS, Dorotheya мои восхищение и поклон, до слёз тронули стихи, открытка потрясающая, а букет - красивейший, солнечный, радостный. Спасибо вам за ваш труд и заботу! Жду от Даши трактата с замиранием сердца.
Алёнушка wrote:гораздо больше настроение испортил сам выбор персоны, которая будет называть имя Даниила... когда они звучат из уст человека, к которому ты не очень хорошо относишься, то это портит всё впечатление.
Видишь, Алёнушка, это зависит от того, знаешь ли ты человека... Ксения Ларина мне стала известна только после знакомства с Даниилом Александровичем (в т.ч. читала и её статью по поводу неловкой реплики о "Ревизоре"), поэтому я ещё никак к ней не отношусь. А уж в лицо, признаться, увидела так вообще, по-моему, впервые... И просто слушала её, затаив дыхание. Не помню, в какой момент я поняла, про кого она могла сказать так (потому что Хабенского знаю с "Убойной силы" ещё, а вот Матвеева почти не знаю - только по "Зоннентау").
Алёнушка wrote:Испытание, мне думается, не для слабонервных - быть в шаге от победы.
Да, пока не прозвучало имя, в полной мере это ощутила - каково быть в шаге от победы. Такие эпизоды обязательно надо смотреть заново - в спокойном состоянии.
А.Чиповская мне не понравилась и в прошлом году.
Hidden text:
Тогда вспомнила, что видела её в "Оттепели" (шёл фоном, не смотрела), и её героиня, которую даже не знаю, меня почему-то чисто визуально отталкивала (как и лицо незнакомого мне тогда Е.Цыганова). И тут вижу её...
Честно говоря, смотрела невнимательно церемонию, т.к. знала, что наша номинация не в числе первых. Отходила от монитора, слушала в наушниках, отчего многое пропустила и оценить манеру ведения целиком не могу. И не сразу разобралась поэтому, что ведущий другой, больше была занято мыслью, что лицо знакомое (ну, в "ЛНОН", как выяснилось), теперь, кстати, запомню его красивую фамилию.
Алёнушка wrote:мне кажется, что он просто был растерян или застигнут врасплох и просто не знал, что же сказать... Поймали, видимо, на бегу во время съемок.
Именно так и я всё поняла. Ну и пусть, всё вышло хорошо... У него всё хорошо выходит, потому что он всегда остаётся самим собой. Собственно, что тут можно было сказать и как?
Hidden text:
Мой муж, кстати, который видел ДА прежде в каких-то отрывках и не знаю, каким человеком в мыслях себе представлял, когда я позвала его посмотреть фрагмент (потому что он сам утром проявил неожиданную и приятную для меня заинтересованность, спросив: "Заходила на сайт? Представляю, как там все радуются!") по-моему, привыкнув к нашему домашнему восторгу, ожидал увидеть Мега-Звезду в короне, сошедшую с пьедестала за скромной наградой, и, видно, был до глубины души удивлён и тронут, как "такой знаменитый актёр" мог сказать так скромно и коротко, а не произносить длинную официальную речь. Он даже спустя время об этом вспомнил (признак, что его зацепило) и сказал, что не ожидал такой скромности и естественности, а я гордо ответила, что "а каким ещё может быть мой любимый актёр?" Словом, такая мелочь очень впечатлила его.
Алёнушка wrote:Надеюсь, что ему действительно была приятна эта победа, оценка зрителями его работы, и что он не думает, что это всего лишь битва фанатов.
Тоже надеюсь... Ну, думаю, он понимает, что мы не могли не голосовать... Это было выше наших сил... А про "битву фанатов" всегда будут говорить - это же манипуляция... "Волков бояться - в лес не ходить", как говорится, не сидеть же нам, сложа руки, пока другие премии получают... И ещё творческие люди, думаю, осознают, когда их труд находит отклик в душах людей, что последним необходимо иметь возможность хоть как-то выразить благодарность. Такие акции как раз её предоставляют.
Алёнушка wrote:работа очень достойная, за неё можно и профессиональную премию присудить, а не только зрительскую.
Поэтому мне кажется очень важным не только то, что награждён именно Даниил Александрович (если уж быть не субъективной, а справедливой по всем мыслимым меркам), а то, что вообще такая значимая для нашего Настоящего роль, такой редкий Образ, талантливо созданный на экране, имеющий величайшую в современном мире духовную ценность, оказался замеченным и принятым широким кругом зрителей, получил своё признание, высокую оценку, отмечен наградой. Потому что главного героя "Знахаря", даже соглашаясь, что есть фильмы не менее интересные, персонажи не менее выразительные, актёры не менее талантливые, что с этой точки зрения (хотя не смотрела ни "Фею", ни "Триггера", но допускаю, что они не слабее) другие не менее достойны награды, вряд ли по грандиозности замысла и воплощения можно поставить на одну ступень с героями большинства других фильмов и сериалов. Вот что самое главное лично в моих глазах. Это ведь ещё и знак того, чего ждёт зритель, чему открывается, что выбирает, в конце концов. Поэтому мне, как зрителю, наверно эта награда была даже нужнее, чем, возможно, актёру. Не зря это называется "отдать голос", хочется же, чтобы этот голос твой услышали.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Татьяна Гр. »

Dorotheya wrote:Сэр Даниил жив-здоров ТЭЧЕКА играл с огонечком ЗЭПЭТЭ очевидно соскучился по сцене зрителям спектаклю ТЭЧЕКА
Дашенька! Замечательные новости!!! :enthuse2: :obeisance:
Да ещё в такой милой форме! :great:
Давно не получала телеграмм, а тут такая позитивная телеграмма!!! :-)
AlinaR wrote:Ура! Мы ломим! Гнутся шведы!
Алиночка! Браво тебе!!! :clap: :rose:
Ты зарядила меня хорошим настроением на целый день! :-)
Обожаю твой юмор!!! :enthuse1:
AlinaR wrote:Мы будем терпеливо и настойчиво ждать твой новый трактат.
ППКС! Ключевые слова: терпеливо :confused: и настойчиво :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Елена Ф. »

Девочки, наслушавшись о победе и поздравлениях, моя дочь загорелась желанием послать Даниилу Александровичу цветы в подарок, поэтому, если можно...
Image
написала она на отдельном листочке, пришлось приложить.
Last edited by Елена Ф. on Thu 10 Dec 2020, 16:46, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links