Звезда Театрала 2019, 2020

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Yulia »

Фотографии прекрасные. Мне очень симпатичен Антон Яковлев. Даниилом и Машей - восхищаюсь. Такое ощущение всегда возникает во мне, когда люди не просто пара, а еще и целый мир.
Ой, а коллаж... :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18438
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by vak »

Итак, друзья! Голосуем за Даниила Страхова на премию "Звезда Театрала" в шорт-листе!!

https://teatral-online.ru/star/shortlist/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dorotheya
Posts: 434
Joined: Sat 05 Oct 2019, 14:07
Location: Москва

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Dorotheya »

Ну что ж.. Потрудимся, леди! :cock-horse:

Image

Возможен криминал трудный поход, по коням! :horseman:
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18445
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Анита »

Проголосовала. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Татьяна Гр. »

Трудимся :-) Проголосовала!!! :fine:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Елена Ф. »

Готово! (Сейчас мужу буду писать, чтобы потрудился). :-)
Кстати, заодно почитала информацию о двух других сериалах, актёры которых соседствуют в листе с Даниилом Александровичем, чтобы иметь представление, с кем мы конкурируем.
А спустившись на пару строчек, приятно удивилась, обнаружив Оренбургский театр музкомедии в номинации "Лучший региональный театр". Пришлось тоже "крестик поставить". :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18445
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Анита »

Ну, конкуренция, на самом деле, весьма серьёзная.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Алёнушка »

А социальный проект нашего театра был в лонг-листе, но в шорт-лист, увы, не попал, но зато ДанСаныч там. Так что с удовольствием голосую за достойную роль и замечательного актера.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
appleflower
Posts: 651
Joined: Sat 20 Sep 2014, 10:52
Location: Центр Азии

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by appleflower »

Дамы у меня на всех гаджетах не выходит кнопка выбора в категории Лучшая роль театрального актера в кино
примерно так
Image
это только у меня?..

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Алёнушка »

appleflower wrote:Дамы у меня на всех гаджетах не выходит кнопка выбора
Странно. Обычно такое бывает, когда человек с этого гаджета уже проголосовал. т.е. это блокировка повторного голосования.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Елена Ф. »

appleflower wrote:у меня на всех гаджетах не выходит кнопка выбора
Алёнушка wrote: такое бывает, когда человек с этого гаджета уже проголосовал.
Да, у меня на всех так только после того, как проголосовала. И у мужа получилось это сделать с домашней техники.
Кстати, меня очень тронуло его отношение.
Hidden text:
Когда в первый раз попросила летом, думала, он сделает это мимоходом (я и написала ненавязчиво и без особых эмоций: "если не трудно, как будет время, зайди по ссылке..."), но он и сейчас на мою просьбу отреагировал моментально и отчитался, как о чём-то очень важном, прислал опять скрины и снимки с гаджетов (чтоб я была уверена, хотя я и так ему верю), выразил радость, что наш любимый актёр в шорт-листе, и дал мне понять, что придаёт этому значение (хотя "Знахаря" не смотрел и смутное представление о Данииле Александровиче имеет только по "Семейному альбому" и невесть когда виденной "БН"). А особенно меня переполнили чувства, когда он показал, что даже щёлкнул и перешёл на Кинопоиск и поставил десятку сериалу и отметил плюсиком рецензию (хотя я об этом и не просила, тем более, он рецензии вообще не читает, даже которые я пишу :-) ).
Короче, мне приятно. :heart: И от этого ещё сильнее хочется победы. :pray:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Татьяна Гр. »

Девочки, у меня всё было замечательно, мало того, уже несколько подруг проголосовали, тоже без проблем. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
appleflower
Posts: 651
Joined: Sat 20 Sep 2014, 10:52
Location: Центр Азии

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by appleflower »

Алёнушка wrote:
appleflower wrote:Дамы у меня на всех гаджетах не выходит кнопка выбора
Странно. Обычно такое бывает, когда человек с этого гаджета уже проголосовал. т.е. это блокировка повторного голосования.
Когда я заходила для голосования в лонг листе, кнопки выбора и кнопки проголосовать были, просто после всех манипуляций на новой странице выходило, что "вы уже проголосовали", и я так понимаю, повторное голосование с этого гаджета не учитывалось

Потому и написала, что такая ситуация в тех гаджетах, где ещё НЕ голосовала.
Подожду...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dorotheya
Posts: 434
Joined: Sat 05 Oct 2019, 14:07
Location: Москва

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Dorotheya »

appleflower, да глюк какой-то, наверное. Попробуйте сейчас, все по-прежнему? Это на всех гаджетах или на каком-то отдельном?

Да кстати, я такой именно блокировки не видела, когда я один раз попробовала (в экспериментальных целях), у мепя вроде все понажималось, я щелкнула "проголосовать" - мне система только показала флажок "Вы уже принимали участие в этом голосовании". И все...

А вы кстати заметили, что в лучшей мужской кинороли только у Матвеева подписано, кто его герой. Вплане" психотерапевт". А у нас просто "Павел Андреев", и у Хабенского то же самое. Почему, интересно..

Да, а в этом году прям затишье, ни Серебренников не прошел в финал (только А. Г. Филиппенко за роль в его спектакле), ничего из гррроомких премьер Малой Бронной, кстати, тоже.. Зато аж два спектакля Алексея Франдетти в финале и сам он на лучшего режиссера номинирован. Вот тут прям очень я порадовалась! И за Нонну Гришаеву! Со второй попытки, надеюсь, ее Люся все-таки пробьется! Я же вам говорила, что 3 января весь день провела в Останкино на Урганте и до ночи там была, потому что как раз все задерживались съемки музыкального номера - отрывка из их спектакля "Питер Пен", который теперь претендент на лучший спектакль для юношества. А откладывалось потому что было несколько дублей - Алексей, помню, был прям очень требовательным, останавливал, указывал на малейший промах. В конце концов это даже раздражать стало, ну что он придирается, ну ночь уже на дворе, люди ладно на транспорт могут не успеть, с ног падают.. А потом дошло, что ему так хотелось все сделать на совесть, идеально, чтоб это прям увидели по телеку и захотели прийти в театр и посмотреть.. В общем, болею за Алексея, Нонну, и их совместное творение! Эх, он тогда все ходил по коридорам, надо было у него автограф попросить.. Но он был такой напряженный и серьезный, что мне храбрости не хватило. А я ведь его больше как актера знала, помнила его как юного пылкого турка Аслана из "Института Благородных Девиц", который приходил с лотком сладостей к забору института и на голодных институтках денежки зарабатывал (бизнесмен!)) но что он окажется крутым режиссером мюзиклов, очень мною любимого жанра, вот этого не знала и была прям удивлена :clap: эх, какое б раздолье было в этом году на "Звезде" в плане наших акций.. Сколькореально классных спектаклей можно было продвинуть и посмотреть если б дали.. Но идиотский вирус((

Хотя еще ничего точно не сказали, будут ли акции или нет, но это все равно под большим сомнением(
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Звезда Театрала 2019, 2020

Unread post by Алёнушка »

Dorotheya wrote:эх, какое б раздолье было в этом году на "Звезде" в плане наших акций... Хотя еще ничего точно не сказали, будут ли акции или нет, но это все равно под большим сомнением(
Даша, не поняла, о каких акциях идет речь.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links