Клип "Вельвет - Без меня"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Natka »

:oops: Ну, и что тут такого особенного? :unknowing: Чтоб "екнуло" :-)) Кроме "зеркальности" ( сидит человек перед зеркалом а мы видим "его отражение" ) :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Волшебная »

да, этот кадр. Мне показалось, что это какой-то недочет, ошибка. Но не уверена, что так может быть. Какие тут ошибки в 3 минутном клипе, пересмотренном наверняка сотни раз при монтаже.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ольга
Posts: 156
Joined: Sat 02 Feb 2013, 18:28
Location: Красноярск

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Ольга »

А мне знаете какой момент больше всего нравится?! :-) Когда ему подают шпагу! У Дани при этом такое выражение лица,вроде как "ну здравствуй,дружок,вот и свиделись !" Очень трогательно! :-)
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Meggy »

Я покадрово пересмотрела. Это тот момент, о котором Оля говорит - 1,49. Выключила звук, смотрела и снова - то же ощущение. Даже интерсно стало, с чего бы? :think:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Волшебная »

Давайте Катю в Твиттере про этот кадр спросим. Мол объяснитесь, сударыня, "сумасшедшим фанаткам" Страхова этот кадр покоя не дает :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Волшебная »

извините за оффтоп, я посмотрела другие клипы "Вельвета". Простите за сленг- это жесть. Особенно "Продавец кукол". Но интересно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by я*н*а »

Девочки у меня такое ощущение, что вы все и про разные части/кадры клипа говорите. У Кати спросить, это конечно забавно, но не думаю что она что -то вразумительное сказать сможет. После того как я послушала ее объяснения на Ру тв, мне кажется она сама не слишом понимает чего они там наснимали.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Natka »

я*н*а wrote: У Кати спросить, это конечно забавно, но не думаю что она что -то вразумительное сказать сможет. После того как я послушала ее объяснения на Ру тв, мне кажется она сама не слишом понимает чего они там наснимали.
Ну, так это нормально :-)) Понимать чё он там наснимал должен режиссер. Наверное. 8-)) А остальные - не обязательно ;-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Meggy »

Волшебная wrote:Давайте Катю в Твиттере про этот кадр спросим. Мол объяснитесь, сударыня, "сумасшедшим фанаткам" Страхова этот кадр покоя не дает :-))
:cabaret: Лам-пам-пам-пам... Танец "сумасшедших фанаток". Я теперь понимаю, как возникают конфликты. Дама я - вполне миролюбивая, если речь не идёт об убеждениях, но не скажу, что твой пост меня не задел, Наденька. :snowball: Наверное, я и вправду могу сойти за сумасшедшую фанатку :think: :ecstasy2: (ушла, стеная ;-(( )
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Елена »

Meggy wrote:не скажу, что твой пост меня не задел, Наденька. Наверное, я и вправду могу сойти за сумасшедшую фанатку
Meggy, Надя же взяла это определение в кавычки. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Natka »

Елена wrote:
Meggy wrote:не скажу, что твой пост меня не задел, Наденька. Наверное, я и вправду могу сойти за сумасшедшую фанатку
Meggy, Надя же взяла это определение в кавычки. ;-)
:yes2: Девочки :group:
Это просто уже наш форумный "сленг".Когда-то был "канфликд" с одной "особо-правдивой-журналисткой"и она потом в статьях очень обижалась на "сумашедших фанаток Страхова" :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Волшебная »

Meggy wrote: Танец "сумасшедших фанаток". Я теперь понимаю, как возникают конфликты. Дама я - вполне миролюбивая, если речь не идёт об убеждениях, но не скажу, что твой пост меня не задел, Наденька. :snowball: Наверное, я и вправду могу сойти за сумасшедшую фанатку :think: :ecstasy2: (ушла, стеная ;-(( )
Мэгги, дорогая, прости! :-) Под "сумасшедшей фанаткой" я имела в виду ТОЛЬКО себя :-) Извините, если кто-то еще принял на свой счет :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Волшебная »

Natka wrote: Это просто уже наш форумный "сленг".Когда-то был "канфликд" с одной "особо-правдивой-журналисткой"и она потом в статьях очень обижалась на "сумашедших фанаток Страхова" :-))
да-да, если к кому то это "чудесное" определение еще и имеет отношение, то не всерьез :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ольга
Posts: 156
Joined: Sat 02 Feb 2013, 18:28
Location: Красноярск

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Ольга »

Волшебная wrote: Мэгги, дорогая, прости! :-) Под "сумасшедшей фанаткой" я имела в виду ТОЛЬКО себя :-) Извините, если кто-то еще принял на свой счет :-)
Надюша, я не против носить это "гордое" название! ;-) так веселее ;-)
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ольга
Posts: 156
Joined: Sat 02 Feb 2013, 18:28
Location: Красноярск

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Ольга »

Нет ну вы представляете,сегодня весь день слушаю эту песню! Закачала ее в телефон,по дороге на работу слушала! Вот сейчас пишу и ее слушаю... подпеваю...! Это как называется?! :balalaika: :hanged: изменила "ночным снайперам" :-(
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links