Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Татьяна Гр. »

Jackdaw wrote: Mon 27 Mar 2023, 23:54 Валя, замечательный коллаж ко Дню театра! Спасибо! :rose:
Коллаж просто изумительный!!! :great2: Такой добро-ироничный взгляд у Даниила, невольно вызывает в ответ игривую улыбку! :-)
Inofenciva wrote: Mon 27 Mar 2023, 19:56 Очень-очень желаю этого Даниилу в День Театра! Присоединяюсь к Р.Рожденственскому.
И я, и я, желаю, от всей души!!! :give heart: Пусть случится не одна лучшая роль!!! :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Natka »

Re: Сериал «Зло»
Olyana wrote: Sat 29 Apr 2023, 12:51 мне показалось, что Даниил Александрович похудел за полтора месяца ощутимо, совсем себя не бережёт!
ну,его "худоба" не производит впечатление "нездоровой", я бы сказала, что Даниил постройнел ;-)
и по-моему это ему к лицу - отлично выглядит. имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by VetaS »

Натка, соглашусь с тобой. Особой худобы незаметно, как например в КЦХ.
Выглядит замечательно. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olyana
Posts: 288
Joined: Thu 17 Mar 2022, 18:39
Location: Московская область

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Olyana »

Да я и не имела в виду, что Даниил как-то не так выглядит, :-( просто когда увидела после долгого перерыва 27 апреля, первая мысль была:"какой худенький!" :-)И причёска наша любимая! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by VetaS »

Olyana wrote: Sun 30 Apr 2023, 18:40 Да я и не имела в виду, что Даниил как-то не так выглядит, просто когда увидела после долгого перерыва 27 апреля, первая мысль была:"какой худенький!"
Olyana, я так и поняла. ;-)
О да, по этой причёске я уже соскучилась, наконец-то отрасли немного волосы :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Татьяна Гр. »

Olyana wrote: Sat 29 Apr 2023, 12:51 мне показалось, что Даниил Александрович похудел за полтора месяца ощутимо, совсем себя не бережёт!

А мне кажется, что как раз наоборот, Дан Саныч наоборот бережёт себя и сохраняет свою фигуру в идеальном состоянии. :-)
Natka wrote: Sun 30 Apr 2023, 16:56 ну,его "худоба" не производит впечатление "нездоровой", я бы сказала, что Даниил постройнел ;-)
и по-моему это ему к лицу - отлично выглядит. имхо
Воочию убедилась, что на экране все выглядят по справнее, чем они есть в жизни. Вот и Даниил не исключение. Я как увидела его впервые в пандемийный 2020 год стройным, таким он и в Новосибирске в 2022-м, пред нами предстал.
В этом плане наш ГГ молодец! Свою телесную часть артистического "инструмента" содержит в полном порядке (хочешь - не хочешь, а тело для артиста это тоже инструмент, материальный причём). Благодаря сохранению стройности, он выглядит всегда моложе и поэтому диапазон ролей в отношении возраста для Даниила остаётся ещё довольно объёмный. На мой взгляд. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Natka »

Татьяна Гр. wrote: Mon 01 May 2023, 12:22 Воочию убедилась, что на экране все выглядят по справнее, чем они есть в жизни. Вот и Даниил не исключение. Я как увидела его впервые в пандемийный 2020 год стройным, таким он и в Новосибирске в 2022-м, пред нами предстал.
Olyana wrote: Sun 30 Apr 2023, 18:40 Да я и не имела в виду, что Даниил как-то не так выглядит, просто когда увидела после долгого перерыва 27 апреля, первая мысль была:"какой худенький!" И причёска наша любимая!
да, это известный "оптический обман" -камера всегда прибавляет несколько кг( и лет). И это нужно учитывать.
Татьяна Гр. wrote: Mon 01 May 2023, 12:22 тело для артиста это тоже инструмент
совершенно верно.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

На сайте размещена Биография Даниила за 2022 год
Просьба почитать, если заметите ошибки, напишите в ЛС мне.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Из темы "Анонсы..."

Первый канал начал раздавать или продавать свои "произведения"?
Канал Россия тоже.
Вот уж бы и своих "Наследников" и "Стюардессу" "подарили" каналу "Домашний". Там всё в тему и к месту.

З.Ы. а, да, чуть не забыла - теперь "Про Веру" назвали боевиком. :-)) И где там боевик?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by VetaS »

vak wrote: Thu 08 Jun 2023, 12:19 Вот уж бы и своих "Наследников" и "Стюардессу" "подарили" каналу "Домашний". Там всё в тему и к месту.
Валя, меня сегодня, пока писала новость, посетила такая же мысль. :-)
Мне очень Стюардессу хочется, не знаю почему, но прям хочется посмотреть. ;-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Cо "Стюардессой" сложнее - там есть люди, которых нельзя показывать, Но в "Наследниках"-то вроде всё в порядке. Да, ладно, уж на своих платформах бы выложили, как "Хор", например. Там несколько главных героев запретные ныне личности, но ведь никому это не помешало через почти семь лет после съемок его показать. Хоть как-то.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by VetaS »

vak wrote: Thu 08 Jun 2023, 14:18 Cо "Стюардессой" сложнее - там есть люди, которых нельзя показывать
Скорее всего так, я и надежд уже не питаю... :-(
Но вот на других каналах вполне себе показывают этих артистов...
Кому-то "льзя" получается. 8-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

На негосударственных каналах, которые не подчиняются напрямую правительству. На таких, как Домашний, например.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1480
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Yulia »

vak wrote: Thu 08 Jun 2023, 12:19 Вот уж бы и своих "Наследников" и "Стюардессу" "подарили" каналу "Домашний". Там всё в тему и к месту.
З.Ы. а, да, чуть не забыла - теперь "Про Веру" назвали боевиком. :-)) И где там боевик?
Валя, тоже мечтаю. Чтоб подарили уже, наконец... Каналу, который покажет.
А боевик - наверное, потому, что Вера там у них такая боевая :-)) Как по мне, это драма, скорее.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olyana
Posts: 288
Joined: Thu 17 Mar 2022, 18:39
Location: Московская область

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Olyana »

Из темы "Пресса, интернет о Данииле"
Леночка, рада увидеть твоё сообщение! Мне кажется, вчера речь тоже шла об этом интервью, я слышала как девушки про него говорили, и пытались выяснить, как именно интервьюер его брал-лично или нет? Реакция Даниила была достаточно в его стиле, когда он не хочет об этом говорить-холодно осведомился-а вам это зачем? 8-/ Пару раз такое видела в интервью-такой милый и вдруг как стальной клинок блеснул...Я тоже иногда смотрю работы коллег Даниила, посмотрела с Кяро Пассажиров, произвело большое впечатление, там он гораздо приятнее, чем в Комплексе Бога(второй сезон - на один раз).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links