Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение mirena »

Девочки, заинтриговали с Полиной, надо пересмотреть при случае, заодно и на Женю полюбуюсь и Ташкента.:-)) Света, спасибо за находку, какие все позитивные :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение vak »

Трейлеры сериала на канале НТВ

http://www.ntv.ru/serial/Narujnoe_nabludenie#23364907

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение blir »

из темы "Пoбoлтаем..?":
vak писал(а):
Волшебная писал(а):Валя, это ты о чем?
Я вот об этом. Канал НТВ решил показать, наконец-то, то, что сам заказывал когда-то.
8-/ А разве его ещё не показывали?!! :-/
Где же я его смотрела? :-0
С "Наружного наблюдения" начиналась моя "страховомания" :-))!
Последний раз редактировалось blir Вс 17 авг 2014, 13:40, всего редактировалось 3 раза.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение vak »

blir писал(а):А разве его ещё не показывали?!!
Его показывали в Украине на канале Интер в прошлом году. И оттуда существуют все записи этого сериала в инете. А российская премьера будет вот теперь на канале НТВ.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/86865/annot/
Последний раз редактировалось vak Чт 05 июн 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение blir »

Значит, на Украине я его и видела. Н-да ...
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение blir »

Э-эх! Не смогу посмотреть, как жаль. :-(
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Пересмотрела первые 8 серий "Наружного наблюдения". Сериал, конечно, скучный, но я целенаправленно получала удовольствие не от него, а от роли Даниила Страхова. Ещё раз полюбовалась на то, каким цельным, продуманным, убедительным и замечательно сыгранным получился у Даниила образ Жени Камыша - самого настоящего, живого, а не картонного мужчины, которого, есть за что уважать, которому можно доверить свою жизнь, в которого можно влюбиться с первого взгляда. С любопытством перечитала в начале этой темы первые впечатления зрительниц - наших форумчанок после премьеры сериала. Актер Даниил Страхов интересен мне ещё и тем, что даже в своих старых, уже сыгранных ролях, позволяет мне как зрителю обнаруживать новые грани его таланта и любоваться ими. Думаю, что впереди нас ждет ещё много таких открытий чудных, и с нетерпением жду новых ролей.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Алёнушка писал(а):я целенаправленно получала удовольствие ...от роли Даниила Страхова.
Я часто смотрю не сам сериал, а клипы по мотивам "Наружного наблюдения" и тоже любуюсь им. Пересматривать полную версию сериала желания нет, но Женя Камыш мне определенно нравится, согласна, что Даниил блестяще его сыграл. :great:
Алёнушка писал(а):...образ Жени Камыша...в которого можно влюбиться с первого взгляда.
Как удивительно... :think: Большинство персонажей сыгранных Даниилом в кино представляются нам, форумчанкам, такими, в которых мы при определенных обстоятельствах могли бы влюбиться. :oops: Нам нравятся такие мужчины, многие типажи совпадают с нашим представлением о том, каким должен быть настоящий мужчина. В большинстве своём мы с вами в этих вопросах сходимся, приятно, когда находится подтверждение индивидуальному восприятию того или иного персонажа. Тут можно хоть Женю Камыша рассматривать, хоть Ершова, хоть Лугового, хоть Корфа и т.д.
Но вот пару лет назад я с подругой разговоривала на похожую тему о кумирах, киногероях и привела ей в пример "Бедную Настю", как сборник-рассадник красивых молодых актёров и киногероев, а "вишенка на торте" - герой и умница Владимир Корф, такой... ну такой... просто умопомрачительный! На что мне подруга сказала, что "Бедную Настю" в своё время она посморела примерно до середины сериала и восторга моего не разделяет. Корф самый что ни на есть обыкновенный и ничем не примечательный. И если уж говорить о красивых мужчинах от которых захватывает дух, то в БН это скорее Никита в исполении Алексея Осипова. Самый настоящий русский богатырь "кровь с молоком", да ещё и блондин - вот идеальный мужина. А типажи подобные Корфу, сказала она мне, её не трогают вообще никак, не смотря на все их положительные качества и вроде бы как ( 8-/ ) красоту. Увидит такого - и забудет через секунду.
Я спросила видела ли она Даниила Страхова в других ролях, по-моему, она ответила, что видела Лугового в "Обнимая небо", который тоже никакого впечатления на неё не произвёл, и Исаева. Вот "Исаев" ей понравился и как фильм и сам герой, но тут совсем другая история и интересно ей было именно в контексте развития сюжета, в комплексе, так сказать, куда Даниил Страхов в образе Исаева очень огранично вписался.
Вот такое мнение, восприятие, которое мне удивительно .... просто потому что удивительно. :-)) Какие мы все-таки разные, при том что во многом наши взгляды совпадают. А вот на некоторых людей, на критерии притягательности и магнетизма наши взгляды могут в корне расходиться.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Зачем-то стала смотреть сериал дальше 8-ой серии, хотя точно знала, что Даниил снялся только в первой части фильма. Но это громко сказано "стала смотреть" - включила фоном, пока вечернюю работу делала. Каково же было моё изумление, когда я сначала увидела на экране Женю Камыша, а потом от героев сериала узнала некоторые подробности его биографии, о которых не говорилось прямо в первых сериях, были лишь намеки.
В частности я узнала, что Женя родился в 1973 году в Воркуте, в 1999 году был осужден в Иркутске на 2,5 года по ст. 149 УК РФ за умышленное уничтожение имущества (сейчас это другая статья): взорвал машину клиента, который не рассчитался за ремонт. А в 2008 году был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Петербурге на месте сходки местных авторитетов, организованной Андреем Ладониным, братом бизнесмена Игоря Ладонина. Так что так просто расстаться с героем не получилось даже после казалось бы поставленной точки в его истории в этом кино. Видимо теперь буду потихоньку смотреть дальше.
Не удержалась и сделала несколько скринов из 12 серии. Правда качество не самое лучшее, увы.
скрин.png
скрин.png (244.67 КБ) 1538 просмотров
2 скрин.png
2 скрин.png (102.43 КБ) 1541 просмотр
3 скрин.png
3 скрин.png (251.06 КБ) 1537 просмотров
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Алёнушка писал(а):Каково же было моё изумление, когда я сначала увидела на экране Женю Камыша, а потом от героев сериала узнала некоторые подробности его биографии, о которых не говорилось прямо в первых сериях, были лишь намеки.
Вот это да! Надо тоже посмотреть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Волшебная писал(а):Надо тоже посмотреть.
Надя, Женя там появляется не в самом действии, а именно в виде картинки в телефоне, фотографий в архивах милиции и разговорах сотрудников, заинтересовавшихся его связью с Полиной. Там даже звучит фраза о том, что неделю назад он продал бизнес и уехал в неизвестном направлении и что надо бы его найти.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Анита »

Алёнушка писал(а): и что надо бы его найти.
Не нашли. А зря! ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Stassie »

Доброго времени суток!
Переходим к следующей странице «историй одного персонажа», и сегодня с нами Евгений Камышин из сериала «Наружное наблюдение».
Хотя, здесь, скорее, не «История Жени Камыша», а сокращенная версия сериала (вместо 8-ми серий по 40 мин., получилось 5 серий по 20 мин.), т.к. если брать только нарезку эпизодов с Даниилом, то совершенно непонятен сюжет фильма. Поэтому в этот раз сохранена предыстория, и в сериях присутствуют сцены, где Дани нет.
Однако, если будут пожелания форумчан, то могу сделать еще более короткую версию - только с Женей Камышом.









Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение vak »

Stassie, спасибо. :rose:
По-моему, здорово получилось. Честно, я ни разу после премьеры не пересматривала НН, а тут вот решилась.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Natka »

Stassie, СПАСИБО :obeisance: :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 13 гостей