Телефильм «Нeмeц»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18426
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by vak »

Sveta, спасибо за ссылку. Но на нашей территории, к сожалению, нет лицензионного доступа. Смотреть возможности нет. Есть у кого-то какие-нибудь варианты на этот счет? Я думаю, не я одна в такой ситуации. :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Dezire »

Sveta, спасибо! Наконец-то он появился :)
Первую серию я посмотрела. Но у меня тоже не сразу сработало, какой-то плеер я установила, что-то понажимала, и получилось. Скачать только не вышло, пока :)
Смотрела в напряжении практически от первой до последней минуты... Посмотрим, что будет дальше..
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Rinata »

vak wrote:Sveta, спасибо за ссылку. Но на нашей территории, к сожалению, нет лицензионного доступа. Смотреть возможности нет. Есть у кого-то какие-нибудь варианты на этот счет? Я думаю, не я одна в такой ситуации. :-(
Для тех кто не может посмотреть, скачать 1 серию можно здесь http://webfile.ru/5670905

код для скачивания 12345
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Анюта »

Спасибо большое за возможность посмотреть его:-)
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18426
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by vak »

Rinata wrote: Для тех кто не может посмотреть, скачать 1 серию можно здесь http://webfile.ru/5670905
код для скачивания 12345
Rinata, спасибо за ссылку, но у меня этот формат на компьютере не открывается, пробовала скачать новую программу, пока ничего не получилось. Какой нужен плеер для .f4v формата или нельзя ли серии скачивать в обычном формате? Извините за офф-топ, можно ответ перенести в техн. болталку. Спасибо.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Hel »

vak wrote: у меня этот формат на компьютере не открывается, пробовала скачать новую программу, пока ничего не получилось. Какой нужен плеер для .f4v формата или нельзя ли серии скачивать в обычном формате?
А формат mp4 открывается? Если да, то загляни в раздел "Видео" на нашем форуме :-) В ближайшие несколько часов там будут все 8 серий ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Rinata »

vak wrote: Rinata, спасибо за ссылку, но у меня этот формат на компьютере не открывается, пробовала скачать новую программу, пока ничего не получилось. Какой нужен плеер для .f4v формата или нельзя ли серии скачивать в обычном формате? Извините за офф-топ, можно ответ перенести в техн. болталку. Спасибо.
Этот формат можно посмотреть с помощью Media Player Classic - Home Cinema установить можно отсюда
http://sourceforge.net/projects/mpc-hc/ ... e/download
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18426
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by vak »

Hel wrote:А формат mp4 открывается? Если да, то загляни в рздел "Видео" на нашем форуме :-) В ближайшие несколько часов там будут все 8 серий ;-)
Hel, дорогая , спасибо. :rose: Этот формат открывается, уже скачиваю и смотрю.
Rinata wrote:Этот формат можно посмотреть с помощью Media Player Classic - Home Cinema установить можно отсюда http://sourceforge.net/projects/mpc-hc/ ... e/download
Rinata, спасибо за помощь, :rose: и этот плеер я скачаю на всякий случай.

Какие оперативные у нас администраторы :give heart: :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Jackdaw »

Как здорово, что есть возможность уже посмотреть ожидаемый телефильм!
Большое спасибо администраторам! :obeisance:
Наверное телефильм показывают в Белоруссии, если он уже появился в Инете?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Анюта »

Jackdaw wrote: Наверное телефильм показывают в Белоруссии, если он уже появился в Инете?
Скорее всего уже показали раз все серии выложили.
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Natascha »

Спасибо огромное Адиминам за возможность посмотреть сериал!! :daisy: :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Лена Нежина »

Присоединяюсь! :clap: :great: :rose: Я уже скачиваю.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Анита »

Огромное спасибо! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Лана~ »

Здесь http://kinozal.tv/details.php?id=890045 можно скачать фильм полностью 8 серий.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18426
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by vak »

Странное затишье по поводу этого фильма.
Ну, тогда я "вызываю огонь на себя".
Вчера посмотрела все 8 серий просто на одном дыхании. :-)
Честно признаюсь, начинала смотреть фильм с опаской, с внутренней дрожью. Были внутренние ожидания, а увижу ли я то, что хочу. Это были ожидания не хорошей актерской игры, в этом-то как раз сомнений не было, а ожидания увидеть Даниила в достойном фильме. И я очень рада, что мне не нужно переживать по этому поводу, я увидела хороший фильм. Серьезное, умное, правдивое и честное кино.
Это фильм разрушения стереотипов Для меня фильм нов в как раз в этом смысле, а может это просто сейчас так модно? Не знаю, но мне такая мода нравится. Если кто-то скажет, это уже не новый прием, наверное, будет прав, но я не так много фильмов российских видела, где сторона врагов во время войны показана с их своими «тараканами», не все так «гладко и спокойно» у них там было в их «датском королевстве». И противник тоже был разный, и у него было свое «человеческое лицо». И это вообще фильм о немцах, и я такое, действительно, вижу впервые.
С другой стороны, затронуто очень много разных тем, хоть фильм и приключенческий, но это не влияет ни на динамику фильма, ни на главную сюжетную линию. Всего понемногу, но в меру. Иногда секундными эпизодами сказано много, емко. Например, насвистывание дедом «Ах, мой милый Августин» в конце фильма, или плевок солдата-румына в сторону немца в начале.
Подобран очень хороший актерский состав, мне очень понравилась игра Маркуса Кунце, у него была заглавная роль и он с ней справился достойно. Он был «ведущим» этого фильма. Не оставила равнодушной игра Толстогановой, я не так много видела ее работ, но из того, что видела, для меня эта работа, безусловно, одна из лучших.
А Даниил... Я как-то на страничке «В какой роли вы бы хотели видеть Даниила?» писала совсем недавно, что хотела бы увидеть его в роли влюбленного. Так вот, моя мечта вот так быстро осуществилась. В первой серии он мне показался довольно флегматичным молодым человеком, попросили случайно показать иностранцу дорогу - почему бы и нет? Он ведь даже и не подозревал, во что он ввязывается., но он «позволил» втянуть себя в это приключение и с честью сопровождал своего нового друга на этом пути. Даниил сыграл свою роль очень «нежно», ровно, он и говорит-то зачастую полушепотом, все лиричные (любовные) сцены сыграны именно так. Мне кажется, именно эта его манера игры здесь делает фильм при всей динамичности и присущей фильмам о войне «шумности» лиричным, именно нежным, фильмом о любви. Даниил сыграл здесь то, за что его однажды полюбили тысячи поклонниц: вначале любящего и страдающего, а потом внезапно влюбленного, ослепленного чувством (ведь он же просил у бога забыть свою любовь!). Даниил очень естественен, прост и очень натурален в своей игре, он играет легко. А ведь за этим стоит напряженная работа! Я услышала много знакомых интонаций («Бред какой-то!»), знакомую мимику, то что для меня является фирменным, страховским (тот же прием пить, например, уж извините!), но это не говорит о том, что он не растет, это как раз то, что никто не умеет делать так как он.
А как великолепно он читает стихи о любви! Я подумала, а ведь он, действительно, смог бы сделать великолепную программу с любовной лирикой.
Конечно, о фильме и о роли Даниила можно много сказать, есть о чем. Фильм удался. Но я хотела в первую очередь сказать о лирике фильма, то что меня тронуло. Но в фильме затронуты и философские, вечные темы, которые требуют еще осмысления восприятия. И в этом, наверное, главное достоинство фильма, не забыть сразу после просмотра, а заставить зрителя подумать, пожить с этим еще какое-то время. Я не сомневаюсь, что я вернусь еще к этому фильму, в смысле захочу еще раз (или не раз) посмотреть.
P.S. Интересно, а с какой формулировкой дали этому фильму специальный приз на фестивале?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links