Go to footer

Пропустить

Телефильм «Нeмeц»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Телефильм «Нeмeц»

Новое сообщениеот я*н*а » Пн 30 авг 2010, 08:03

Читая "вести с полей". видно , что сама работа над фильмом увлекательна и радостна, как для актеров, так и для съемочной группы. На одно лишь хочется надеяться, чтоб фильм получился интересным и запоминающимся, а не промелькнул еще одной картиной с участием Даниила Страхова. И отдельно, мое негодование вызывает название - может оно просто станет рабочим, а в прокат фильм выйдет с более интригующим вариантом. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

я*н*а

Новое сообщениеот LaSi » Пн 30 авг 2010, 08:56

Нюша:а, но мне казалось, что эта участь ожидает только Ральфа.

Да, мне также. :friends2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот LaSi » Вт 21 сен 2010, 11:12

Статья с Маркусом Кунцем:

МЕНЯ СПАСАЕТ ХОЛОДНИК…

С немецким актером Маркусом Кунцем довелось познакомиться на съемках фильма «Немец». Общий язык с артистом нашли сразу. Ведь он неплохо говорит по-русски…

- Славянских корней у меня нет, – поясняет Маркус. – Когда-то я учился в Санкт-Петербурге. С некоторыми однокурсниками теперь встречаюсь на съемочных площадках. Бываю и в Беларуси. В минувшем году снимался здесь у российского режиссера Алексея Колмогорова в картине «Связь времен». С творческой группой фильма «Немец», который снимает белорусский режиссер Александр Ефремов, уже работали в Минске, Могилеве. Увижу также Сморгонь, Полоцк. Как турист я бы сюда никогда не добрался…

По словам актера, его любимые места для прогулок – в исторической части Минска. Оценил он и блюда национальной кухни. Названия Маркусу Кунцу подсказали белорусские коллеги: он больше обращал внимание на вкус. Оказывается, некоторые яства не пробовал даже во время учебы в Санкт-Петербурге. Знакомство с кулинарными традициями белорусов решил продолжить и сразу заказал для будущих дегустаций по подсказке корреспондента «МК» несколько новых блюд. В повседневный рацион артист включает холодник: это блюдо в жару хорошо идет.

- По-моему, такой температуры сейчас нет и в Берлине, где я живу. Снимаемся мы в военной форме. Настоящее испытание! Выручает спортивная закалка. Дома поддерживаю форму на велодорожке. У вас она не хуже, чем в Берлине. И пролегает в красивом районе. Готов работать в Беларуси и в дальнейшем. Осталось подружиться с режиссером, – пошутил Маркус Кунц, когда мимо проходит Александр Ефремов.

- Да мы уже друзья, – с улыбкой заметил Александр Васильевич.

30.07.2010 , Алла Казакова, Елена Крылова, Иван Кахнович, Владимир Жданович, «МК»

http://mk.by/2010/07/30/25559/
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот LaSi » Вс 03 окт 2010, 23:12

Съемки фильма "Немец" в Минске
Фотографии Владимира Кучинского (без ДС)
Дата собития: 01.10.2010

http://visualrian.ru/lists/item/64026
http://www.photosight.ru/users/237068/

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот я*н*а » Пн 04 окт 2010, 09:36

Хм , а то что в фильме еще и Армен Джигарханян занят прошло мимо меня. Теперь буду знать, LaSi :daisy: .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

я*н*а

Новое сообщениеот Sveta » Чт 07 окт 2010, 03:09

Sveta

Новое сообщениеот LaSi » Чт 07 окт 2010, 06:53

Света, спасибо за фоточки! :daisy: :rose:

Как-то странно, в кадре Антон явно ради тепла (летнего дня) раздет, а Ральф с другим мужчиной застегнуты на все свои пуговицы? И на Ральфе, что это за плащ странного фасона? Такой не знаю. :oops:
С конца лета на сайте Сергея Мицевича выложена эта фотография:
Изображение
До сегодняшнего дня я удачно убеждала себя, что мужчина - камермен от уединенной камеры, но сейчас... слишком много совпадений.

Hidden text: show
Девушки, знает некто мужчину, который стоит между актерами ДС+МК? Поразительно мне напоминает чешского режиссера Вита Олмера, в первой секунде даже думала, что это несомненно он сам. Хотела бы видеть другие фотографии мужчины, узнать, если эта фотография не была только случайное подобие.

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот namashkar » Чт 07 окт 2010, 10:36

LaSi: И на Ральфе, что это за плащ странного фасона?

мне сначала показалось, что это ряса священника - но пуговиц таких на рясе обычно не бывает, на сколько я знаю, действительно какой-то странный плащ

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

namashkar

Новое сообщениеот Анита » Чт 07 окт 2010, 12:16

Воспоминается классика: "Откуда дровишки? - Из лесу, вестимо..." :-))

А на неизвестном нам мужчине, пожалуй, надет не пиджак, а френч. Тоже странно...

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Rinata » Чт 07 окт 2010, 12:24

Мне кажется это не френч, а китель.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

Новое сообщениеот Анита » Чт 07 окт 2010, 12:25

Ой, так это же совсем не неизвестный мужчина, а белорусский актёр Сергей Журавель, играющий роль Харитона. И он правда в кителе! У меня никак не открывается изображение с сайта Мицевича, вижу только "крестик", но, может быть, это оно? Там написано, что это за человек. Посмотрите здесь:
http://www.mitsevich.com/zametki-so-sem ... dke-nemca/

О нём:
http://www.belactors.info/actors/s_z/zh ... essa1.html
http://ruskino.ru/art/5171
Последний раз редактировалось Анита Чт 07 окт 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Rinata » Чт 07 окт 2010, 12:26

namashkar: мне сначала показалось, что это ряса священника - но пуговиц таких на рясе обычно не бывает, на сколько я знаю, действительно какой-то странный плащ

Возможно у послушников такой вид одежды?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

Новое сообщениеот Елена » Чт 07 окт 2010, 12:27

Странный, действительно, плащ - я бы и не подумала, что это плащ. Больше похоже на какую-то спецодежду, то ли защитную, то ли ещё что. :unknowing:

Мне почему-то кажется очень забавным кадр, где и Даниил, и человек в кителе держат дрова.

Елена
Мoderator

Новое сообщениеот Rinata » Чт 07 окт 2010, 12:30

Анита:Ой, так это же совсем не неизвестный мужчина, а белорусский актёр Сергей Журавель, играющий роль Харитона. И он правда в кителе! У меня никак не открывается изображение с сайта Мицевича, вижу только "крестик", но, может быть, это оно? Там написано, что это за человек. Посмотрите здесь:
http://www.mitsevich.com/zametki-so-sem ... dke-nemca/

Анита по твоей ссылке открылось фото и там есть кадры монастыря. И по ним видно что это не просто "черный плащ", а именно монастырская одежда.
Последний раз редактировалось Rinata Чт 07 окт 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Rinata

Новое сообщениеот Елена » Чт 07 окт 2010, 12:32

Rinata:Анита по твоей ссылке открылось фото и там есть кадры монастыря. И по ним видно что это именно монастырская одежда.
А и правда, на средней-то фотографии (где Ральф с дровами), тоже на дальнем плане виден человек явно монашеского вида. Но одежда Ральфа всё же, по-моему, не послушника, а, может быть, просто одежда для "вольных" рабочих, которые могут быть в монастыре?

Елена
Мoderator

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО