Телефильм «Нeмeц»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by я*н*а »

Читая "вести с полей". видно , что сама работа над фильмом увлекательна и радостна, как для актеров, так и для съемочной группы. На одно лишь хочется надеяться, чтоб фильм получился интересным и запоминающимся, а не промелькнул еще одной картиной с участием Даниила Страхова. И отдельно, мое негодование вызывает название - может оно просто станет рабочим, а в прокат фильм выйдет с более интригующим вариантом. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by LaSi »

Нюша wrote:а, но мне казалось, что эта участь ожидает только Ральфа.
Да, мне также. :friends2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by LaSi »

Статья с Маркусом Кунцем:
МЕНЯ СПАСАЕТ ХОЛОДНИК…

С немецким актером Маркусом Кунцем довелось познакомиться на съемках фильма «Немец». Общий язык с артистом нашли сразу. Ведь он неплохо говорит по-русски…

- Славянских корней у меня нет, – поясняет Маркус. – Когда-то я учился в Санкт-Петербурге. С некоторыми однокурсниками теперь встречаюсь на съемочных площадках. Бываю и в Беларуси. В минувшем году снимался здесь у российского режиссера Алексея Колмогорова в картине «Связь времен». С творческой группой фильма «Немец», который снимает белорусский режиссер Александр Ефремов, уже работали в Минске, Могилеве. Увижу также Сморгонь, Полоцк. Как турист я бы сюда никогда не добрался…

По словам актера, его любимые места для прогулок – в исторической части Минска. Оценил он и блюда национальной кухни. Названия Маркусу Кунцу подсказали белорусские коллеги: он больше обращал внимание на вкус. Оказывается, некоторые яства не пробовал даже во время учебы в Санкт-Петербурге. Знакомство с кулинарными традициями белорусов решил продолжить и сразу заказал для будущих дегустаций по подсказке корреспондента «МК» несколько новых блюд. В повседневный рацион артист включает холодник: это блюдо в жару хорошо идет.

- По-моему, такой температуры сейчас нет и в Берлине, где я живу. Снимаемся мы в военной форме. Настоящее испытание! Выручает спортивная закалка. Дома поддерживаю форму на велодорожке. У вас она не хуже, чем в Берлине. И пролегает в красивом районе. Готов работать в Беларуси и в дальнейшем. Осталось подружиться с режиссером, – пошутил Маркус Кунц, когда мимо проходит Александр Ефремов.

- Да мы уже друзья, – с улыбкой заметил Александр Васильевич.

30.07.2010 , Алла Казакова, Елена Крылова, Иван Кахнович, Владимир Жданович, «МК»

http://mk.by/2010/07/30/25559/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by LaSi »

Съемки фильма "Немец" в Минске
Фотографии Владимира Кучинского (без ДС)
Дата собития: 01.10.2010

http://visualrian.ru/lists/item/64026
http://www.photosight.ru/users/237068/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by я*н*а »

Хм , а то что в фильме еще и Армен Джигарханян занят прошло мимо меня. Теперь буду знать, LaSi :daisy: .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Sveta »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by LaSi »

Света, спасибо за фоточки! :daisy: :rose:

Как-то странно, в кадре Антон явно ради тепла (летнего дня) раздет, а Ральф с другим мужчиной застегнуты на все свои пуговицы? И на Ральфе, что это за плащ странного фасона? Такой не знаю. :oops:
С конца лета на сайте Сергея Мицевича выложена эта фотография:
Image
До сегодняшнего дня я удачно убеждала себя, что мужчина - камермен от уединенной камеры, но сейчас... слишком много совпадений.
Hidden text:
Девушки, знает некто мужчину, который стоит между актерами ДС+МК? Поразительно мне напоминает чешского режиссера Вита Олмера, в первой секунде даже думала, что это несомненно он сам. Хотела бы видеть другие фотографии мужчины, узнать, если эта фотография не была только случайное подобие.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by namashkar »

LaSi wrote: И на Ральфе, что это за плащ странного фасона?
мне сначала показалось, что это ряса священника - но пуговиц таких на рясе обычно не бывает, на сколько я знаю, действительно какой-то странный плащ

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Анита »

Воспоминается классика: "Откуда дровишки? - Из лесу, вестимо..." :-))

А на неизвестном нам мужчине, пожалуй, надет не пиджак, а френч. Тоже странно...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Rinata »

Мне кажется это не френч, а китель.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Анита »

Ой, так это же совсем не неизвестный мужчина, а белорусский актёр Сергей Журавель, играющий роль Харитона. И он правда в кителе! У меня никак не открывается изображение с сайта Мицевича, вижу только "крестик", но, может быть, это оно? Там написано, что это за человек. Посмотрите здесь:
http://www.mitsevich.com/zametki-so-sem ... dke-nemca/

О нём:
http://www.belactors.info/actors/s_z/zh ... essa1.html
http://ruskino.ru/art/5171
Last edited by Анита on Thu 07 Oct 2010, 12:27, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Rinata »

namashkar wrote: мне сначала показалось, что это ряса священника - но пуговиц таких на рясе обычно не бывает, на сколько я знаю, действительно какой-то странный плащ
Возможно у послушников такой вид одежды?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Елена »

Странный, действительно, плащ - я бы и не подумала, что это плащ. Больше похоже на какую-то спецодежду, то ли защитную, то ли ещё что. :unknowing:

Мне почему-то кажется очень забавным кадр, где и Даниил, и человек в кителе держат дрова.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Rinata »

Анита wrote:Ой, так это же совсем не неизвестный мужчина, а белорусский актёр Сергей Журавель, играющий роль Харитона. И он правда в кителе! У меня никак не открывается изображение с сайта Мицевича, вижу только "крестик", но, может быть, это оно? Там написано, что это за человек. Посмотрите здесь:
http://www.mitsevich.com/zametki-so-sem ... dke-nemca/
Анита по твоей ссылке открылось фото и там есть кадры монастыря. И по ним видно что это не просто "черный плащ", а именно монастырская одежда.
Last edited by Rinata on Thu 07 Oct 2010, 12:33, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Телефильм «Нeмeц»

Unread post by Елена »

Rinata wrote:Анита по твоей ссылке открылось фото и там есть кадры монастыря. И по ним видно что это именно монастырская одежда.
А и правда, на средней-то фотографии (где Ральф с дровами), тоже на дальнем плане виден человек явно монашеского вида. Но одежда Ральфа всё же, по-моему, не послушника, а, может быть, просто одежда для "вольных" рабочих, которые могут быть в монастыре?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links