Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Социoника, психoлoгия (тесты)

Непрочитанное сообщение я*н*а »

И еще чуть, чуть. Прочитав достаточное колличество негативных отзывов, пришла к выводу что все пишут про одно и тоже: Страхов плохо играет Штирлица, и сторательно копирует Тихонова. А по сути то: ДС играет М.М. Исаева и старается приблизится/проложить мостики к образу Штирлица, АТихонов как актер к этой художественной связке времен вообще не причастен. Конечно Тихонов иглал в свое время Штирлица и логично было подобрать актера внешне похожего, а как иначе ведь они оба играют одного и того же человека только в разные возростные этапы.
Вот и не знаю для кого это написаль, ведь нам то это давно извесно, но душа просила выхода.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а):Вот и не знаю для кого это написаль, ведь нам то это давно извесно, но душа просила выхода.
Яна, очень хорошо ты написала. :clap: Правильный подход. :great:

И сам Даниил к этой теме в последний раз сказал:

из темы "Прeссa, интернет о Дане":
Hel писал(а):ДАНИИЛ СТРАХОВ: ЕСЛИ БЫ Я ВСТРЕТИЛ ТИХОНОВА, ТО НЕ ОСМЕЛИЛСЯ БЫ К НЕМУ ПОДОЙТИ

- Вы что-нибудь пытались позаимствовать у Вячеслава Тихонова?
- Я как артист не собирался создавать персонаж, в корне отличающийся от образа тридцатилетней давности, созданного Вячеславом Васильевичем. Мы как бы перекидывали драматургические мостики в «Семнадцать мгновений весны». Сам я к этому кинопроизведению отношусь с огромным уважением. Мы не собирались делать вид, будто до нас ничего не было, не было культового фильма Татьяны Лиозновой. И это, разумеется, отразилось на том, как разговаривает мой персонаж, на его манере курить... При этом мы не копировали игру Тихонова, а как бы ставили в голове у зрителя знак приблизительного равенства. Зритель должен был поверить, что вот этот человек через двадцать лет сможет превратиться в того блистательного Макса Отто фон Штирлица, которого все так любят. Фильм может нравиться, может не нравиться - насильно мил не будешь, - но мы делали картину, что называется, на совесть и с большим пиететом по отношению к «Семнадцати мгновениям».
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi. уже во второй теме читаю твои выдержки из темы "Прeссa, интернет о Дане" и понимаю что, что то пропустала, пойду почитаю...
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Совподение или проведение... В фильме Звездочет, в 3 серии Вдовиченков отдает Даниилу фото Лены и просит позаботься о ней, а фотография лежала в книге Максим Исаев "звездочет". Может кто -то уже и обращал внимание на это, извините но тему не штудировала, но так или иначе, я для себя только - что это открыла.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а):В фильме Звездочет, в 3 серии Вдовиченков отдает Даниилу фото Лены и просит позаботься о ней, а фотография лежала в книге Максим Исаев "звездочет". Может кто -то уже и обращал внимание на это
Ой, об этом я не знаю! 8-/ Нигде не читала, в сериале не заметила. :oops:
Но теперь нашла тему в старом форуме сайта serialNastya.com, где девушки об этом пишут.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Нюша »

На канале 1+1 украинского телевидения пускают рекламу фильма, но не пишут точную дату. "Скоро" и всё тут. На сайте канала тоже никакой конкретной даты не пишут:
http://www.1plus1.ua/
http://www.1plus1.ua/watch/series/isayev/
Вероятно показывать станут не в ближайшую неделю, а позже.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Нюша, что-то я запамятовала, в Украине на ТВ "Исаев" уже шёл или это первый показ?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Jackdaw писал(а):Нюша, что-то я запамятовала, в Украине на ТВ "Исаев" уже шёл или это первый показ?
По-моему, на украинских каналах премьеры не было. Но РТР-Планета показывала фильм и у украинцев была возможность его посмотреть.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Нюша, спасибо за пояснение! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Pastello »

Jackdaw писал(а):, в Украине на ТВ "Исаев" уже шёл или это первый показ?
Когда был показ "Исаева" по РТР, этот канал не был доступен по всей Украине, его могли смотреть только те, у кого он был в пакете на "тарелке"(как у нашей Hel). Или в отдельных областях. В Киеве в кабельной сети канала РТР прошлой осенью не было, его включили лишь недавно. Поэтому, можно сказать, что широкого показа сериала "Исаев" в Украине ещё не было.
В рекламном ролике "Исаева" по каналу "1+1" о Штирлице, "Семнадцате мгновениях..." и Тихонове, слава Богу, не вспоминают. "Первым номером" идёт Пореченков, затем Маковецкий, а затем "Даниил Страхов в роли Исаева". Местные рекламщики явно учли ошибки коллег с РТР.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Нюша »

А в рекламе уже сообщили, что фильм начнут транслировать с 7 июня. Странно как-то. Обычно летом премьеры не показывают, а по второму-третьему разу показывают старые сериалы. 8-/
Показывать будут с понедельника по четверг в 20.10 по киевскому времени.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Скромница »

http://www.1plus1.ua/watch/series/isayev/
Про серiал
Дія фільму відбувається в 1920-ті роки. У ньому розповідається про перші завдання Ісаєва. Спочатку він їде до Ревеля, аби покласти край контрабанді цінностей, викрадених з Держсхову. Після повернення його відправляють до Владивостока для збору інформації про дії білих. Потім йому доводиться виїхати за кордон для спостереження за контрреволюційною еміграцією.
Данило Страхов
Изображение
Головну роль у серіалі «Ісаєв» виконує зірка екрану Данило Страхов. Актор дебютував у кіно 1996 року, коли ще був студентом. Справжня популярність прийшла до нього після виходу в ефір серіалу «Бідна Настя», де Страхов зіграв барона Корфа. Ця роль також принесла йому титул «секс-символа». У фільмографії актора три десятки фільмів та серіалів, серед яких «Діти Арбата», «Завжди кажи «завжди»», «Талісман кохання», «Грозові ворота», «Ми з майбутнього», «Судова колонка».

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Скромница »

и вот такая картинка там же http://www.1plus1.ua/

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение Скромница »

На странице канала, посвященной Исаеву есть фотогалерея - там 12 фоток (наверняка они у нас все были, но я все равно чуток выложу) Хотя вот ту, где ММ грызет карандаш не припоминаю...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати, фильм Исаев размещен на странице канала в рубрике "Сериалы" ;-/ Так что критиканы потирая руки скажут: "Вот и еще одним сериалом у сериального актера Страхова стало больше..." :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Фильм «Исaeв»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Скромница, спасибо Тебе за информации и фотографии "Исаева" в Украине. :daisy: :rose:
Скромница писал(а):(наверняка они у нас все были, но я все равно чуток выложу) Хотя вот ту, где ММ грызет карандаш не припоминаю...
Ты права, :intuit: эту мы действительно не знаем (по крайней мере я ее не помню).
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей