Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

Анита wrote:... По сути, у него был выбор между плохим и очень плохим. И, видимо, он решил (а может, и был прав?), что на данный момент "очень плохое" - это белое движение и есть. Масштаба трагедии будущего СССР не предвидел никто. Уж Исаев в 22 года точно, при всём его уме. Но если бы верх одержали белые, мне почему-то думается, что всё было бы так же плохо, только по другим причинам. И кончилось бы всё равно железной властью. И всем сопутствующим ей...
Я по случаю почитала дискуссию на страничке "Адмирала".
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros ... /forum/f1/

Среди хвалебных од в адрес творения Кравчука есть и познавательные посты. Как то:
саша адмиралов wrote:прочитайте......"Суд истории обрушится не на нас, оставшихся в России и честно исполнявших свой долг, а на тех, кто препятствовал этому, забыв интересы своей Родины и пресмыкаясь перед иностранцами, явными врагами России в ее прошлом и будущем...Скорее инстинктом, чем разумом, я тянулся к большевикам, видя в них единственную силу, способную спасти Россию от развала и полного уничтожения".

генерал Михаил Дмитриевич Бонч-Бруевич, начальник штаба Северного фронта в 1915-1916 г.г., в августе — сентябре 1917 г. главнокомандующий войсками Северного фронта......а теперь выводы должен сделать каждый сам…Ну а насчёт того кто кому присягал и о долге позвольте заметить, что и с той стороны и с другой все давали присягу и каждый верил в свой долг перед Россией, но чувствовал это по своему
Или вот эта информация про Колчака:
http://varjag-2007.livejournal.com/425342.html

В случае победы белых Россию так же ничего хорошего не ждало. Ещё большее разграбление, расчленение и т.п. А ещё получается, что только верхушки этих разноцветных движений знали истинную цену своим лозунгам, а остальное подавляющее большинство (и белых, и красных) искренне верило, что именно их дело правое, именно они спасают Родину.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Яна-С
Posts: 173
Joined: Sun 11 Oct 2009, 19:22
Location: Екатеринбург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Яна-С »

Анита wrote:Яна, спасибо! Так вот и мне тоже больше всего понравилось отсутствие прямолинейности! И именнно то, что задаётся вопрос, а ответа - авторы честно признают - они сами точно не знают.

Прямолинейность в жизни, на мой взгляд, признак ограниченности. ИМХО. Это не аксиомы из геометрии.
Анита wrote:Но если бы верх одержали белые, мне почему-то думается, что всё было бы так же плохо, только по другим причинам. И кончилось бы всё равно железной властью. И всем сопутствующим ей...
Этого знать не дано, история сослагательных наклонений не знает. Но один факт неоспорим, среди "белых" были практически все люди высоко образованные, а вот среди "красных", увы...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Pastello »

Анита wrote:А ведь Исаеву в 17-м году всего семнадцать и было.
Ю.Семёнов "подарил" своему герою свой "день рождения" - 8 октября, так что в 17-м ему только 17 и успело исполниться.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Pastello »

Яна-С wrote:главный положительный герой - советский разведчик,
Баба Яга против! Исаев - не советский человек, он к Советской власти никакого отношения не имеет, политические взгляды его неясны, он служит на конкретных людей в руководстве Советской России. Ему не известно, и не может быть известно, как, с какими целями будет (или не будет) использована та информация, которую он передаёт. К тому же, уверена, таким сотрудникам, смолоду работающим постоянно заграницей доверяли минимально, так как всегда подозревали их в нелояльности или в том, что они могли предложить свои услуги и другим разведкам. Поэтому, и "штирлицы" были невозможны, слишком часто "таскали" агентов на проверки с последующими зачистками и ликвидациями. Исаеву 38-го года пережить не дано было, если уж его сам лично Бокий курировал. А, если, допустить, что уцелел, то, гарантировано, вышел бы из доверия. Так, что, и с такой прологацией из него никакого "полковника СД" не получилось бы.
Ну, я уже молчу, что, на самом деле, на службу в СД допускали с такой документальной проверкой, что никакими привычными оговорками из книжек про шпиЁнов обойти нельзя было.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by LaSi »

Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by LaSi »

LaSi wrote:Про Штирлица...
http://kitten-nik.livejournal.com/78905.html
Заинтересовала девочка меня своими словами:
...прочитайте рассказ. Очень короткий (всего страниц 15) и очень романтичный рассказ...
...так что поискала рассказ в интернете:
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/S/SEMENOV_Y ... S..html#01

К моему удивлению нашла прямо файлики для мобильника (с Явой):
Семенов Юлиан Семенович: http://jbooks.mobi/Author_175.html

Image Image Image
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Jackdaw »

Lasi, спасибо за ссылку! Но почему-то у меня указанные тобой картинки не раскрылись.. :-(
Раскрылись начиная с "Испанского варианта". :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Лана~ »

LaSi, благодарю за ссылку,книги Ю.Семенова для мобильных.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Анита »

Девушки, знаете, тут подруга мне рассказала, как её ребёнок учил стихотворение "Вересковый мёд". Ему даже понравилось. Но потом он спросил: "А чего карлик про мёд шотландцам не сказал? Ну и сказал бы, подумаешь. Сына-то жалко...". И что на это возразишь? Сына жалко действительно, не то слово. Так вот мне кажется, что мы говорим не про Исаева и Сашеньку, и не про разведчиков или кого-нибудь ещё, а именно про вересковый мёд. Ну а если бы белый офицер оставил женщину с нерождённым ребёнком и ушёл защищать то, что он считал правильным защищать? И думал бы, что защищая это, он спасает и своих близких тоже? И точно так же сгинул бы? А он бы сгинул, не сразу, так позднее (как, собственно, и Исаев), потому что - да, история не признаёт сослагательных наклонений, и мало образованные красные победили-таки не в пример более образованных белых. Которые были замечательно образованны (по крайней мере, многие), но, видимо, за предреволюционные годы и годы войны утратившие многие навыки... ну, не знаю, как лучше это назвать... владения ситуацией, скажем. А иначе и правда удивительно: ну как же это такие мужики от сохи всё в свою сторону повернули? И это не потому, что белые-де были слишком добрые, и воевали в белых перчатках. А вот упустили как-то... Да даже не "белые" упустили, а ещё до 17-го года как-то глобально всё упустили. Всё и все. В "Петербурге" Андрея Белого - разве не о зарождении чего-то такого, что сметёт с лица Земли вот это, именно это государство? Ой, ну это очень филофосфский разговор, не буду в дебри лезть. Так вот, если бы это белый офицер оставил любимую женщину, мы сказали бы, что он молодец? Или нет? А профессор Гаврилин что сделал? Ведь он ребёнка, девочку оставил одну. В Гарвард поехал лекции читать. Какой Гарвард?! Но что-то такое его туда тянуло, и явно не материальные блага.
Это "вересковый мёд", понимаете? Это что-то, что - "над". Не то, чем мы живём на Земле, а "над". Причём для мужчин это чаще важнее, чем для женщин. Среди женщин практически философов нет. А мужчины... Всё равно, чем человек занимается. Есть такие люди, для которых важно что-то ещё, причём так важно, что вот - просто на разрыв души. Я тут наткнулась на старый фильм "Дом, в котором я живу". И вот там, помните, Ульянов? Вернее, его герой, геолог. Постоянно пропадал где-то на разработках, медный колчедан искал. Приедет на два дня к жене - извини, я уезжаю. Я тебя люблю, но, понимаешь!.. Она ему: "А я? А жить?" А у него - медный колчедан. Да шут бы с ним, с колчеданом! А он иначе не может. И притом - хороший человек, правда хороший. И притом - любит её, правда, любит. Но иначе не может. И стране ведь действительно нужен был этот колчедан, будь он неладен... Так не одно ли и то же это? Даже не важно, был ли смысл в том, что делал Исаев (думаю, что, если он всё-таки чудом уцелел к началу войны, смысл безусловно был). Это вообще нечто, что уводит людей по их дороге. Это, извините за романтику, как у Цоя: "Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь!" Может, иной раз эта звезда обманывает. Но человек-то искренен!. И иначе не умеет! Ну, не надо "западать" на таких. Но ведь и это происходит само собой, никто не виноват.
Вот "вересковый мёд" - я сейчас только задумалась - это знаете, что такое? Для того карлика, который не продал его рецепт шотландцам - это десятки поколений, которые этот рецепт хранили, может, тоже умирали за него, и он не мог их предать. А сын?.. Вот в этом-то и ужас. Да разве какие-то там поколения стоят...
Но, понимаете, "вересковый мёд", как и всё на свете, имеет две стороны. Из "верескового" мёда, с одной стороны, рождаются смертники, ведущие самолёты на небоскрёбы. А с другой - люди, до последней капли крови, в буквальном смысле до последней, защищающие свою землю - и в конце концов, побеждающие врага. Это нечто такое, что, с одной стороны, превращает людей в фанатиков, а с другой, помогает им остаться людьми. Это парадокс, но так мир устроен. И когда люди начинают слишком беспокоиться за своё личное счастье и личный комфорт, тоже может случиться перекос. И всё вокруг рухнет, как древний Рим. А с другой стороны, когда личное счастье совсем загоняется "в подпол" - получается аскетичный, и в конце концов, тоталитарный режим. Где грань, на которой нужно вовремя остановиться? Никто не скажет. Потому что люди живые и им свойственно ошибаться. Мы так и будем вращаться по спирали. Я думаю, конкретно Исаев - да и не в нём дело, он герой, которого придумали авторы книги и фильма - люди, подобные ему, это люди искренние. На чьей бы стороне они ни были. Но при этом они люди обречённые.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Pastello »

Анита wrote:Я тут наткнулась на старый фильм "Дом, в котором я живу".
Вот! У меня тоже всё время крутиться в голове этот фильм. Но из-за другого. Да, персонажи этого фильма покидали дом, но всегда стремились в него вернуться, пусть и не всем это удалось. И возникает удивительно тёплый образ общего дома, семьи, где, несмотря на потери, продолжается жизнь. А Исаев... Знаете, как говорят, чей-то героический поступок обратная сторона чьего-то преступления. Ради чего и кого все его самоотречения? Ради Родины?! Сюжет "Семнадцати мгновений" про сепаратные переговоры - фантазии автора, не было такого на самом деле, вернее, всё было наоборот. Что они там добывали, многочисленные советские агенты? Атомную бомбу? Технические секреты? Да, именно это. И мы всё послевоенное время тратили все силы на поддержание военного паритета, и строили бараки вместо домов, а колготки делать так и не научились. Кто знает, если бы нам помахали ядерной дубиной раньше, то, может быть и советская власть скопытилась бы раньше (Ой, только не надо говорить, что американцы могли бы сбросить атомную бомбу и на нас). Как известно, Ю.Семёнов писал "штирлициаду" по заказу КГБ и рецензировал его лично Андропов. И наделил его теми достоинствами, которые престарелым руководством этого ведомстве считались эталонными. И то, что этот персонаж превратился в национального киногероя заслуга именно авторов "17МВ", а вовсе не писателя. Героя "Мгновений" любят не за то, что он полковник КГБ, а за то, что он сражается также, как и миллионы других в отечественной войне. Я не понимаю, зачем сейчас, когда понятно, что для нормального развития нам нужна не чрезвычайщина, не подвиги и самоотречение героя, а другие ценности - семья, дом, оседлость, укоренённость в своей земле, каждодневная, пусть монотонная, но мирная работа, "поднимать на щит" идеального героя. Ведь Исаев по своим достоинствам на фоне остальных персонажей выглядит почти как античный полубог, не ведующий сомнений и владеющий истиной в последней инстанции. Слава Богу, что режиссёр наделил героя способностью чувствовать хотя бы личное горе, а ДанСаныч сумел выложиться в этих кратких эпизодах по полной.
Урсуляк знал, что и как рассказать про гражданскую войну, но он не посчитал нужным разоблачить сусальный образ идеального "советского разведчика". Вернее, я думаю, не решился, а может быть, из пиитета перед предшественниками, и не мог.

P.S. Нашла статью М.Ганапольского http://tsn.ua/analitika/isaev-novyi-sht ... soboi.html Жаль, что написана под впечатлением лишь первых серий:
Hidden text:
Когда спрашиваешь граждан, как они относятся к современному телевидению, то они обычно отвечают, что телевизор они выкинули еще десять лет тому назад, потому что там нечего смотреть. Но потом, тут же, они же, эти граждане, рассказывают, что смотрят исключительно канал «Культура».

На самом деле, в большинстве случаев, это ложь – телевизоры у граждан есть и смотрят граждане совсем другие каналы – смотрят политику, юмор и сериалы. Другое дело, что раздражение телевидением у граждан существует и оно справедливо – телевидение России, да и Украины, кстати, далеко от совершенства.
Однако, есть программы, которые смотрят все: крупные спортивные соревнования, новогодние шоу под салат «оливье», в Украине, например, скандалы в студии Савика Шустера.

Смотрят и значительные сериалы. Телекомпании научились привлекать внимание зрителя мощным пиаром и правильным выбором темы. Когда все зачитывались Борисом Акуниным, тут же был сделан сериал «Азазель». Был сериал по «Мастеру и Маргарите», были сериалы про Брежнева, про Утесова, сейчас даже сделали фильм про группу «Ласковый май». Правда, это фильм. Но уверен – сериал тоже скоро появится.

То, что появится новый сериал про Штирлица, сомнений не было, ибо это золотая жила. Вот он и появился.

Сериал о молодости Максима Исаева, в режиссуре очень хорошего режиссера Сергея Урсуляка, поставившего знаменитый и крайне популярный сериал «Ликвидация».
Конечно, «старая гвардия» встретила новый сериал в штыки.

Вот как отреагировали герои «17 мгновений». Татьяна Лиознова, режиссер «17 мгновений», была категорична:
- Татьяна Михайловна, говорят, режиссер Урсуляк советовался с вами перед созданием новой ленты о молодых годах Штирлица?
- Нет. Я не знаю такого режиссера. Ни одной его картины не видела. Но новый фильм «Исаев» будут смотреть зрители, потому что многие любят «Семнадцать мгновений весны». На то и рассчитано!
- Как, на ваш взгляд, актер Даниил Страхов в роли разведчика Исаева?
- Мне он кажется плоским, но надо смотреть всю картину до конца, чтобы давать комментарии. В моем фильме ВСЕ актеры играли прекрасно. И вообще не припомню, чтобы фильмы, идущие следом за теми, которые снискали у зрителей громкую славу, получались лучше прежних. Но, повторяю, говорить, состоялась ли картина, пока рано. Я посмотрела первые серии и пока ничего не поняла. Рано делать выводы...
- А вы с Вячеславом Тихоновым поддерживаете отношения?
- Нет.

Не менее категоричной была реакция Вячеслава Тихонова.
- Что бы вы пожелали Даниилу Страхову и режиссеру?
- Ничего не пожелаю... Моего мнения никто не спрашивает. Мое время на исходе. Поздно. Я доживаю, я одинок... Останутся мои работы. Фильм «Семнадцать мгновений весны»...
А жена Вячеслава Тихонова вообще заявила, что новый фильм и видеть не желает и назвала фильм «эксплуатацией чужой славы»

За каждым этим словом своя неприятия история: Лиознову в свое время обошли с Госпремией, Тихонов в годы перестройки мыкался без зарплаты. Добавилась и история с раскрашиванием фильма, что было многими встречено в штыки – в общем тут масса наслоений личного характера. Хотя это не совсем справедливо – те, кто не давали Госпремию, давно умерли, Тихонов обласкан и зрителями и властью.

Да и пришло новое поколение, для которого «17 мгновений» далеко не священная корова. Вот и сняли новый сериал.

Конечно, о новом сериале хорошо бы говорить, когда он закончится, но уже сейчас важно сказать об одном нюансе, от которого никуда не денешься, и который крайне поучителен.

Понятно, что когда сценаристы задумали сценарий, то для них было важно обойти острые углы того времени и сегодняшнего нашего к этому времени отношение. Поэтому взяли вполне кажется диетическую историю, похожую на фильм про «Неуловимых мстителей» - «Достояние республики» или других фильмов - «Корона российской империи», «Бриллианты для диктатуры пролетариата». Там тоже нехорошие антисоветчики хотят похитить драгоценности России, а Россия хочет на эти драгоценности купить хлеб для голодающих.

Так вот, перед нами молодой Исаев, Штирлицем он станет еще нескоро. И этот интеллигент борется, чтобы драгоценности не были похищены. Исаев в исполнении актера Страхова идеален – умный взгляд, высококультурная речь. Он по происхождению «контра», но добровольно пошел служить революции. У него конфликт с отцом, который на наших глазах покидает его фактически из-за политических расхождений. В общем, у Исаева долгая жизнь в 16 серий, которой не будем мешать, но смысл в том, что мы должны полюбить Исаева, а как иначе?..

И наверное, мы могли бы его полюбить, если бы не один определяющий нюанс - мы сейчас все знаем, что в это время происходило в стране! Мы знаем о расстрелах, о искусственном голоде. Мы знаем, почему продавали «достояние республики». Потому что новая звериная большевистская власть приступила к безумной операции по уничтожению своего народа.

Когда в 60-х мы смотрели «Неуловимых мстителей», то этот талантливый соцбоевик Эдмонда Кеосаяна воспринимался вполне нормально. Но сейчас 2009-й – архивы открыты, и оценка большевистскому режиму и его преступлениям дана вполне точная.

И вот перед нами красавец Исаев, который выбирает свой путь – идти с большевиками или нет.

В фильме есть важная небольшая сцена: начальник Исаева по разведке, проверяя его будущую, легенду спрашивает: «А вы, Исаев, за красных или за белых?» Исаев пару секунд думает и с полуулыбкой отвечает: «Пока не определился…» Тогда начальник как бы мимоходом спрашивает: «А Всеволод Владимиров?», называя настоящее имя Исаева. Возникает долгая пауза, Исаев долго смотрит на начальника и… сцена прерывается, перенося нас в другое место действия.
Именно этот момент и есть тем зерном, которое лично мне не позволяет полюбить этот новый фильм, ибо он наполнен полуправдой. Если Исаев не понимает что вытворяют большевики, то зачем нам показывают фильм про идиота. И непонятно, как потом этот идиот вырос в Штирлица. Если Исаев все же понимает, что вытворяют убийцы собственного народа, то зачем сотрудничает с ними? Он мазохист?

Думаю нет, просто так слепили сценарий. Ведь фильм-то делать надо!.. Уверен, что у авторов сериала не было какого-то особого умысла мистифицировать зрителя, только ведь и Юлиан Семенов, по рассказам и повестям которого сделан сценарий, тоже был дитя и жертва своего времени.

Когда мы сейчас смотрим «17 мгновений», то все знаем: знаем и про голодомор и про Катынь, знаем про расстрелы в 37-м цвета военного руководства СССР, знаем про монхенский сговор. Мы знаем многое, но все искупает война с гитлеризмом, ибо тот враг был страшнее.
Сталинизм и нацизм все же не одно и то же, и именно это оправдывает Штирлица – он защищал свою страну.
Но в фильме «Исаев» молодой Максим Максимыч защищает только большевизм, который вскоре потопит свою страну в крови. И только какое-то чудо спасет впоследствии самого Исаева от репрессий, пока он будет превращаться в Штирлица.

Он все понимает, Исаев, но он служит. И мы видим как он служит. Не задавая вопросов. Поэтому фильм, помимо воли его авторов призывает нас: «Служи стране, что бы не делала ее власть, служи не задавая вопросов!»

Но время такой службы кануло в пропасть истории вместе с СССР. Вот почему молодой Исаев из нового сериала никогда не станет Штирлицем.
Last edited by Pastello on Mon 23 Nov 2009, 03:00, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Яна-С
Posts: 173
Joined: Sun 11 Oct 2009, 19:22
Location: Екатеринбург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Яна-С »

Pastello wrote: Баба Яга против!
А где она тут? В смысле Баба Яга? :oops:
Pastello wrote:Исаев - не советский человек, он к Советской власти никакого отношения не имеет, политические взгляды его неясны, он служит на конкретных людей в руководстве Советской России.

Уже в разговоре с отцом, ясно, что он выбор сделал. ИМХО.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Анита »

Ой, девушки, не увидела я, честно скажу, ни полубога в Исаеве, ни истины в последней инстанции. И не почувствовала, что этого искали в нём авторы фильма. В том-то и дело, что он был живой человек, а не "идеальный герой", поднятый на щит, ничего не знал ни про атомную бомбу, ни про то, чем мы будем заниматься после войны, ни про колготки наши, ни про памперсы (которые в Америке были, а у нас не было). И знать не мог. Это мы сейчас всё знаем и за себя, и за него, и как надо было, и как не надо. Мы вооружены знанием прошлого, которое уже свершилось. А он жил в своё время. Даже не в то, в которое уже начали жить герои "Дома, в котором я живу". У тех жизнь, несмотря ни на что, перед войной стала как-то налаживаться. Конечно, их тянуло домой. И он, как каждый нормальный человек, хотел того же. В том, что с ним случилось, есть и его беда, и его вина, и сама История. И разве у кого-нибудь может возникнуть желание жить такой жизнью, как Исаев, после просмотра одноимённого фильма? Ну не верю. Сострадание - да. Сожаление - да. Симпатия - да. Но стремление оказаться в таких обстоятельствах, перед таким выбором... "В Чапаева" играть можно. "В Штирлица" можно. "В Исаева" - не получится. И не надо. Этого не имелось в виду.
Откровнно говоря, я как-то прокручивала купленный DVD, чтобы проверить качество, и остановилась на разговоре Исаева и Сашеньки в заимке Тимохи. И вдруг сама собой внутри "сказалась" мысль: "Бедные дети". И ничего больше. Ещё был бы Исаев мой ровесник, ну тогда ладно. Уж осудила бы я его, голубчика, по полной. А так-то...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Яна-С
Posts: 173
Joined: Sun 11 Oct 2009, 19:22
Location: Екатеринбург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Яна-С »

Девушки, канал Россия проводит голосование зрителей в номинациях "Лучший актер и актриса года"
У мальчиков лидирует Даниил.
Голосовать надо тут: http://www.rutv.ru/section.html?cid=510 ... =1,221,304

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Анита »

Спасибо, Яна! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by LaSi »

Яна-С wrote:Девушки, канал Россия проводит голосование зрителей в номинациях "Лучший актер и актриса года"
У мальчиков лидирует Даниил.
Голосовать надо тут: http://www.rutv.ru/section.html?cid=510 ... =1,221,304
Прозевала. ;-) Недельку тому назад мы ссылку обсудили и проголосовали в теме "Пресса, интернет о Дане".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links