Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Лана~ »

Rinata wrote:
Natasha Suvorina wrote:Обложка, конечно, шикарная, а заголовок ужасный.
Не поверю, чтобы сам Даниил всерьез такое про себя сказал. :-(
Наташь, посмотри на остальные заголовки на обложке журнала, ну это же ЖЖ в чистом виде... Так что и заголовок соответственно здесь "прямой текст"... не от актера, нет...от автора статьи ;-) .
Зато фото есть.А содержание наверно не очень.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Rinata »

Лана~ wrote:Зато фото есть.А содержание наверно не очень.
Фото шикарное! А содержание может оказаться вполне адекватным, просто есть такой излюбленный прием заголовок всавить такой, что бы сразу с ног сбивало...и сразу наповал.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Hel »

Лана~ wrote: Зато фото есть.А содержание наверно не очень.
Ну, само фото тоже не очень свежее. Прическа и одежда очень напоминает фотосессию к интервью журналу "STRONG MAN" № 5 май 2007 :-) Вот тут еще немного фотографий из этой же фотосессии.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Rinata »

Да, та же самая рубашка в мелкий рубчик. :-)) И фотографию выбрали одну из самых удачных на мой субъектвный взгляд.

А мне еще нравиться вот эта:

Image...увеличить
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Rinata »

Natasha Suvorina wrote:Правда, от лавины комментариев у меня остается впечатление цунами или непрерывного артобстрела.
А это из области "бойтесь своих желаний, они имеют свойства исполняться ;-) ". Сколько лет мы мечтали, если поискать, то может нашла бы и свой старый пост на эту тему. Что бы по телевизору показали большую премьеру, что бы смотрела вся страна, что бы в театре много разных спектаклей с Даниилом в главной роли, что бы во всех газетах статьи о нем, что бы каждый день передачи на радио или на телевиденье. Хотели - получите :-)) . Продолжаем мечтать дальше, вселенная ждет наших заказов ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Rinata »

На счет Маковецкого, похоже он так гениально изобразил эгоцентричного "литератора", что некоторые современные литераторы безошибочно узнали в нем себя любимых :-)) . И то что они увидели им Ооочень не понравилось.
Hidden text:
Я не психолог, но истерика по поводу парика Маковецкого очевидно показывает что особенно оскорбился автор статьи когда увидел в этом образе еще и внешнее сходство с собственными "патлами", ну тут как говориться если задели за живое, то держись, достанется всем на орехи... Это я к чему, к тому что не приветствую мазохизма в любой форме проявления, кто читал, надеюсь поймет меня и не будет давать ссылку на этого самого "Северодвинского", один псевдоним чего стоит :-)) с такими наполеоновскими комплексами, какая уж тут объективность мнения...
Last edited by Rinata on Thu 15 Oct 2009, 13:52, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Hel »

Rinata wrote: А это из области "бойтесь своих желаний, они имеют свойства исполняться ;-) ". Сколько лет мы мечтали, если поискать, то может нашла бы и свой старый пост на эту тему. Что бы по телевизору показали большую премьеру, что бы смотрела вся страна, что бы в театре много разных спектаклей с Даниилом в главной роли, что бы во всех газетах статьи о нем, что бы каждый день передачи на радио или на телевиденье. Хотели - получите :-)) . Продолжаем мечтать дальше, вселенная ждет наших заказов ;-) .
:great: :clap: :clap: :clap:
А ведь и правда, домечтались :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Jackdaw »

Да, уж! 8-/ Просто голова идёт кругом от обилия информации и разнообразных отзывов! Надо это как-то "переварить" и пережить! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Hel »

Ух, девочки, какая серия сегодня. Запасайтесь дежурными простынями для слез. Кто бы что не говорил, но фильм потрясающий, Урсуляк - гений и все актеры играют просто блестяще. :clap: :daisy: :clap: :daisy: :clap: :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Лана~ »

Заинтриговала Hel.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Яна-С
Posts: 173
Joined: Sun 11 Oct 2009, 19:22
Location: Екатеринбург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Яна-С »

Rinata wrote:На счет Маковецкого, похоже он так гениально изобразил эгоцентричного "литератора", что некоторые современные литераторы безошибочно узнали в нем себя любимых :-)). И то что они увидели им Ооочень не понравилось.
Не только они узнали, я тоже кое-кого. :-))
Hel wrote:Ух, девочки, какая серия сегодня. Запасайтесь дежурными простынями для слез. Кто бы что не говорил, но фильм потрясающий, Урсуляк - гений и все актеры играют просто блестяще. :clap: :daisy: :clap: :daisy: :clap: :daisy:
А ты где посмотрела?! Я туда тоже хочу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Hel »

Яна-С wrote: А ты где посмотрела?! Я туда тоже хочу.
На торренте с 3-х часов уже раздают :-) Я бы не качала, но муж достал просто. Скачай и все, не хочу ничего ждать. Просто маньяк какой-то. Мы прямо ролями поменялись. То я обычно бегаю и рассказываю, что вечером будет фильм с Даней, надо не пропустить, а тут с "Исаевым", мне он уже все уши прожужжал, хочу срочно весь фильм посмотреть и все тут. Все хотят, так где же его весь взять :-))

Но вообще я сейчас 8-ю серию серию на сайт закачиваю, так что где-то через часик можно будет скачать и у нас :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Яна-С
Posts: 173
Joined: Sun 11 Oct 2009, 19:22
Location: Екатеринбург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Яна-С »

Hel wrote:Но вообще я сейчас 8-ю серию серию на сайт закачиваю, так что где-то через часик можно будет скачать и у нас :-)
А етнот подпольный кабинет Хде? Я тут недавно понаехала. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Hel »

Яна-С wrote:А етнот подпольный кабинет Хде? Я тут недавно понаехала. :-))
ЗДЕСЬ :-) Но там пока первые 7 серий. 8-я докачивается. Как только докачаю - сразу ссылка там появится, только я новое сообщение не буду создавать, а добавлю ссылку к предыдущим, поэтому тема зеленым квадратиком светится не будет и надо будет заглянуть туда самостоятельно. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Яна-С
Posts: 173
Joined: Sun 11 Oct 2009, 19:22
Location: Екатеринбург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Яна-С »

Ну вот, и закончилась беззаботная юность , полностью пропал Всеволод Владимиров. Теперь есть только Максим Исаев, который понимает, что он сделал за выбор, и что обратной дороги нет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links